Сделать смыслом жизни поиск тебя / Рэденлейн Алиса
 

Сделать смыслом жизни поиск тебя

0.00
 
Рэденлейн Алиса
Сделать смыслом жизни поиск тебя
Обложка произведения 'Сделать смыслом жизни поиск тебя'

Каждый из вас был влюблен. Даже если некоторые не хотят себе в этом признаться.

 

 

Мы любим загадки. Нам интересно то, что скрыто. Неизвестность, таинственность притягивает. Во всех ее проявлениях. То же относится и к людям. Они нам интересны. Без этого жизнь не имела бы для многих смысла.

Мы любим наблюдать друг за другом. Анализировать поведение, поступки, характер. Мы изучаем себе подобных как невиданных существ. По этой же причине "происходит" влюбленность. Мы стремимся найти в другом человеке то, что не смогли отыскать в себе.

Когда происходит встреча, столкновение, осознание особенности момента с более непостижимым человеком, чем остальные (на наш взгляд), то загадочность данной личности очаровывает нас, окутывает сладким (часто приторным) туманом.

Мы не можем ни спать, ни есть. Пока не разгадаем, не познаем, не насытимся сполна, до одури и разочарования в том, что ключ к возлюбленному подобрался слишком быстро, а за дверьми оказался слишком обычный и стандартный внутренний мир. Опять же, если человек недосягаем для нас и неразгадан, то до конца своей жизни мы будем вспоминать о нем. И эти мысли, как динамичный и резкий звон оголенного нерва, не будут давать нам покоя.

 

 

Наверное, все помнят такое явление в нашей жизни, как трепетное ожидание. Да, это звучит слишком слащаво. Но и мужчины и женщины мечтают, особенно в период обострения влюбленности, о том, что предмет их вожделения неожиданно сам признается им любви. Они засыпают с этой мыслью, они перехватывают взгляд при встрече, они слишком много внимания уделяют анализированию и поиску скрытого смысла. И насколько ваши домыслы оказывались оправданными? Иногда лучше не вводить себя в лабиринты заблуждений. Иногда лучше не мечтать.

 

Разгадывание загадок.

 

Мы преследуем призрачную цель всю свою жизнь. Зачем? Почему нам так это необходимо?

Или только через познание другого человека приходит осознание самого себя?

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль