Одиночество / Красохина Пелагея
 

Одиночество

0.00
 
Красохина Пелагея
Одиночество
Одиночество

Я одна в мире грез. Грезы, мои мечты. Я живу там, где никого нет. Я живу своим будущим. Я одна. Хотя, нет, я не одна. Я одинока. Одинока я по своей сущности. Мне проще быть одинокой. Я та, что придумала свой мир, свои правила игры, свой сценарий, и я живу по нему. В моей жизни нет никого. Я одна. Я просыпаюсь с утра, вокруг меня люди я смотрю на них, но я одна. Я прихожу в общественные места, общаюсь с людьми, я смотрю в их глаза и улыбаюсь…. Но я одна. Я разговариваю с дорогими мне, я наливаю чай, кушаю, готовлю кушать и прибираюсь, но я ОДНА.

Одна в мире огней….

Я иду по улице: мигают машины, светофоры, меняются люди и погода, но я одна. Вокруг происходит что-то, но я не участвую в этом, ведь в мире огней я одна, я одинока. Я слишком замкнута, я слишком долго и мучительно думаю, может потому что я одна?

Я умею любить, ценить и уважать людей… но я ОДНА. Я одна в своей сущности, я одна в своем мировосприятии, многие меня не понимают, а это, потому что я одна. Я одинока. Не только я…. И ты одинок. Мы все одиноки… ох, этот мир огней, в котором каждый — дело рук другого… в котором каждый готов соблазнится. Адам и Ева они одни. Но и мы сейчас все одинокие люди.

Я одна. Я одна по своей сущности. Я одна, а вокруг целый мир огней. Он никогда не гаснет. Огонь…. Огонь это все. Все, что поглощает нас, все, что втягивает нас в жизнь. В ту жизнь, в которой каждый одинок. Нас много, нас миллионы, но все мы ОДИНОКИ.

Кто как одинок…. Кто— то морально, а кто — то реально. Но все мы одиноки. Рано или поздно. Когда-нибудь ты осознаешь, что и ты один. Тогда, когда тебя предадут, или отвернуться от тебя, тогда когда на тебя наплюют или забудут о твоем существовании. Ты поймешь, что ты один. Один кому важна твоя Жизнь. Один…. В мире огней. В мире, где все одиноки. Где все сами виноваты в своем одиночестве.

Я одна. Я одинока. Я единственна. Я одна. Одна в своем исполнении, в своем характере и своей внешности, я одна. Одна не нужна никому, но при этом все просят внимания. Но я одна…. ОДНА В МИРЕ ОГНЕЙ.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль