О времени / Грамаков Андрей
 

О времени

0.00
 
Грамаков Андрей
О времени
Обложка произведения 'О времени'

Нет лучше времени, чем время ожидания. Ожидание — это такой очень забавный временной карман. В это время ты не можешь заниматься своей обычной жизнью — обычная жизнь замирает в ождании.

Но пока обычная жизнь стоит, время продолжает идти и можно заниматься тем, что в обычной жизни ты себе позволить не можешь из-за нехватки времени.

Пока ты ждешь, ты один. Все замирает, кроме времени, и ты остаешься с ним один на один. Многие боятся времени. Время — это великий и могучий титан, который двигает всю вселенную. Оставшись с ним один на один у большинства сдают нервы.

Это оттого, что их совесть перед временем нечиста. Они постоянно винят время, они хотят, чтобы времени было больше. Но время бесконечно, как можно требовать у бесконечности стать чуть больше? Конечен лишь ты, так требуй большего от себя, а не от времени!

Но есть и такие, которые ценят время. Для таких время — это добрый родитель и великий учитель. Оставшись со временем один на один они обнимают его и говорят "Наконец-то мы вдвоем, теперь мы можем поговорить о важных вещах".

Но что есть разговор со временем? С человеком, у которого есть уши говоришь с помощью рта. Но у времени несчетное количество ртов и ушей, у времени даже больше — времени принадлежит все. И общаться со временем нужно через всего себя.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль