Мысли / LeVoN
 

Мысли

0.00
 
LeVoN
Мысли

Правда еще в том, что девушки по своему могут стесняться, опасаться опираясь на неудачный личный или опыт подруг. Вследствии этой для некоторых из них очень тяжело приодолимой "стены" опасений они замыкаются в себе и не сразу могут открыть дверцу к своей душе нам — парням (простым или с достатком). Не в деньгах ведь счастье. Я прав? отдельные личности могут не согласится, но то их мнение. Не всегда Вам— милые девушки нужно чтоб заваливали дорогими подарками, для любого человека главное что?, правильно — внимание, уважение и честность, и что ни на есть ценное — верность. Помните об этом и если случилось расставание с парнем не надо говорить остальным "мне сейчас не нужен никто". Прекрасно видно что это не так и определенно Вам нужна опора и теплые чувтсва. ПОМНИТЕ мы без Вас не можем так же как и Вы без нас. Оли, Тани, Марины и многие многие другие драгоценные девчата не ищите принцев— их просто нет и никогда не было. Живите не в сказках — оглянитесь вокрутак много красивого как для глаз так и для души. Не стоит спускать свою жизнь в интернет, клубы и бары. Вспомните времена когда подобных помех не было. Все просто — парни с девушками знакомились на улице, на остановке, банально даже — в магазине. Вернитесь в реальность и начинайте знакомится по простому. Как говорят чем механимз проще — тем он надежней.Вернитесь мысленно в прошлое. Представьте как познакомились Ваши родители.Представили? Тогда продолжим. Был ли в то время интернет? Нет. Они встретились, познакомились, полюбили друг друга, была свадьба (но не гражданский брак) и потом родились Вы. Сайты знакомств — извращенная форма жизни. Я не спорю никто не идеален, но в каждом человеке есть та частичка которой может не хватать Вам, а ему вашей. И какой интернет поможет ее разглядеть? Ответ виден — поможет только живое общение. И напоследок хочу пожелать всем счастья. Удачи Вам дорогие!!!

 

И снова здравствуйте дорогие девчата. Сегодня мы поговорим о том откуда все таки появляется измена, конкретно с нашей стороны. Сама по себе измена явление позорное, но не смертельное как большинство из вас считает— в некоторых случаях стоит сначала узнать не подстава ли это подруг ваших. Но не будем останавливаться на этом момент. Так же Вы считаете уже расколом в отношениях такой факт, когда парень и девушка жили по соседству или их семьи дружили, а они давние знакомые, при встрече обнялись тепло приветствуя друг друга. Помните вначале узнайте и убедитесь в правдивости узнанного и потом, и только потом делайте выводы. На саму измену парней толкает дотошность их девушек и назойливость. Запомните что залог крепких отношений зависет и от вас. Парень мог устать на работе и отстаться дома отдохнуть — не стоит винить его в том что он якобы вас не любит и типа Вы стали ему не интересны. Огромное значение имеет и ревность девушек. Не ревнуйте попусту. ревность — еще один голос в пользу измены. И крайне важное — когда мы — парни собираемся с друзьями это не значит что обязаны Вас брать с собой. Не устраивайте из этого сцены. Вспомните ходим ли мы с вами когда Вы собираетесь с подружками — нет и не закатываем скандал, а верим Вам. Так почему же мы обязательно веселимся без Вас в компании обязательно других девушек? На каком основании тогда Вы наши милые дамы устраиваете разбор полетов?

 

Привет девчонки! Вы узнали меня? Думаю что узнали. И так продолжим наши с Вами споры. Поговорим о любви. Любовь как известно явление независимое и с другой стороны даже бестолковое. И так представим более встречающуюся ситуацию— девушка влюблена ( именно влюблена, а не любит ) в парня, но он в свою очередь не испытывает к ней того же или испытывает, но к другой в большей степени чем к ней. Итого мы имеем вариант безответной влюбленности и запомните НЕ любви. По простой причине — любовь возникает только через несколько лет прожитых вместе. Девушки помните если у вас так уж вышло что ваши чувства без ответа, не огорчайтесь и да это сложно, но нужно себя заставить — пересилить себя и стараться забыть этот неудачный момент Вашей биографии. И оглянуться вокруг. Есть еще один важный факт который косается и нас — парней. Девушки которые по какой либо причине остались сами по себе( без парня ) имеют свойство веселится за счет знакомых парней. В свою очередь парень смотрит девушка хорошая — не жалеет средств ( конечно в пределах разумного для себя), она по всем признакам заигрывает с ним и ему становится ясно что можно предложить отношения. Но вот теперь самое главное! Парень предлагает вступить в отношения и тут она отвечает— «Давай останемся друзьями». Как это понимать а??? Что за явление природы? Ладно, но есть еще более комичные моменты. Слова девушек: «мы не можем быть вместе — мы разные( ну какие мы разные? у нее все как у человека, а у него что три ноги? две головы? Четыре пятки? Или что еще разное?). или мы одинаковые, а притягиваются противоположности». Что Вы хотите этим достигнуть? Повысить свою самооценку? Возможно, но это не унизет парня который Вас бросил ранее, а только оскорбит настоящего которого Вы нагло использовали. Разные мы или одинаковые? Это не важно, понятное дело что это простые отмазки, но лично я уважаю девушек которые говорят сразу их! И с ними даже зная что ничего у вас не получится личного просто приятно общаться. За сим откланяюсь. Ваш покорный слуга.

  • Рыцарь пурпурного щита на отрогах гор желтой планеты - Павленко Алекс / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь
  • Волчье логово / Рэйнбоу Анна
  • S.T.A.L.K.E.R. История одного наемника. / Загадка
  • Мой папа разводил драконов / Стихи со Стиходромов / Птицелов
  • Часть 7 / Последнее Рождество / Дикий меланхолик
  • Искусство жить... / Фурсин Олег
  • Королевство лягушек / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь
  • Новогодний круговорот (reptiliua) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Глава 4. Акценты / Сказка о Чуде / Неизвестный Chudik
  • Перепутье / Трещёв Дмитрий
  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль