Мир прежних устоев стремительно рушится / Шакти Ади
 

Мир прежних устоев стремительно рушится

0.00
 
Шакти Ади
Мир прежних устоев стремительно рушится
Обложка произведения 'Мир прежних устоев стремительно рушится'

Мир прежних устоев стремительно рушится. Никогда прежде в истории Человечества не было подобного времени. История не знает такого глобального изменения и перестроения Земных цивилизаций.

Перед этими знаменательными событиями и был совершен уникальный Приход на Землю Высшего Сознания в форме Аватара Шри Сатья саи Бабы.

Его Приход на Землю ознаменовал наступление новой эпохи, эпохи Золотого Века, Века для существ с абсолютно новым Сознанием человека в квантовом переходе и квантовом Бытии, никогда, прежде не имеющем места во всей Истории существования Планеты Земля.

Нам, понимающим и осознающим эти явления квантового перехода из одного уровня Бытия в совершенно другой Мир несказанно повезло стать свидетелями и участниками этих событий.

Аватар Сатья Саи Бабы формировал себе подобных для осуществления изменений во всех сферах Бытия. Эти невидимые обычному глазу воздействия на окружающий проявленный мир играют огромную роль в эти дни.

Необычайные воздействия Аватара на сознания избранных, являются неоспоримым доказательством новых потенциальных возможностей для некоторых существ в человеческих формах. Их соприкосновение, воздействие с Миром уже привносит многочисленные изменения в те сферы Бытия, где Вселенная позволяет им Быть. Без усилий, без действий, без напряжения присутствие этих человеков в любом месте, в любое время, в любом состоянии уже является фактом Божественного Воздействия.

Что такое квантовая материя? Это и есть высокочастотные вибрации высокочастотного Божественного Бытия.

Не каждому дано это уникальное право осознавать этот Божественный Переход, вернее Перевод одного уровня Сознания в другой, возвышенный, чистый, Космический.

«Легко ли это?» — «Да, легко, если ты вызрел, очистился, принял и осознал. Твои физические структуры готовы к этим высоким вибрациям нового квантового качества».

«Трудно ли это?» — «Да, трудно, так как ты не слышал Послания Свыше о готовящихся переменах, игнорировал Божественные посылы через Посланников Божьих и даже игнорировал Послание Самого Творца.

И итог этих Посланий мы видим в настоящее время. Все старое, скверное, нечистое, безнравственное стремительно рушится. Все кармические связи между людьми, странами и континентами видоизменяются, Сознание «отобрало» тот минимум человеческих существ, которые легко «войдут» в новое квантовое пространство Мира.

Моя миссия — ускорять все процессы в этом глобальном переходе просто мыслью, взглядом, суждением. Тому тысячи доказательств без афиш и реклам. Скажу лишь — 2004 год — начало активного воздействия Божественных энергий на разрушение безнравственных громадных структур во всех сферах на Планете. 2016 год (Пасха) 1 мая — даются Свыше Коды для квантового изменения существующей материи. Именно с этого момента максимально ускорилась трансформация на Планете. И в заключение этих процессов — «Пандемия» 2020 г. Мне лично «дадено» Свыше это право воздействовать на сознания через Послания Аватара и Его прямое Водительство в наши необыкновенные и потрясающие по своей значимости дни.

И вы тоже уже «подключены» к этому уникальному событию. Не выпадайте из связки.

С Божественной Любовью,

Ади Шакти.

P. S. Абсолютно все наставления, указания и инструкции для всех сфер Бытия и именно для нашего Времени, Времени Квантового Перехода были даны Пурна Аватаром нашего Века Шри Сатья Саи Бабой. Альтернативы Учению Шри Сатья Саи Бабы, предложенному для этого Периода не было, нет и не будет.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль