Рейвен и зло / Нова Мифика
 

Рейвен и зло

0.00
 
Нова Мифика
Рейвен и зло
Обложка произведения 'Рейвен и  зло'
Рейвен и зло
Хэллоуин

 

 

 

 

Рейвен и зло

Мифика

Глава 11. Рейвен и зло. Наконец настал долгожданный Хэллоуин все одевали страшные костюмы и летают на драконах. Тем кто являются детьми злодеев, легче выбрать наряд, как вот например дочери Злой Королевы Рейвен Квин.Её мама наслала проклятие на сказочный мир, оно гласит:" каждый Хэллоуин будет возвращается вся тьма, что только есть, а на престоле буду я!".Во время Хэллоуина можно переходить в другие миры и быть кем захочется. Рейвен оделась как её мама и оседлала своего дракона Невермору. Ей требовалось увидеть маму. Она прилетела в замок тьмы.

— Привет, мам! — сказала она.

— Рейвен это ты, я не могу поверить ты стала злой? — спросила Ивл Квин.

— Нет мам, я никогда не буду злой— воскликнула Рейвен.

— Это твоя судьба. — крикнула Ивл.

— Нет, я не понимаю смысла причинять зло другим, я сама пишу свою судьбу и она принадлежит только мне! — крикнула Рейвен и она загорелась огнём. Она потеряла контроль и уничтожила Книгу Легенд. И тут прилетела Эппл .

— Рейвен остановись! — сказала она, но Рейвен не послушала и ранила её. Когда она осознала, что натворила было слишком поздно, она конечно попросила прощение, но магия сделала Эппл другой… Она стала злой и закинула Рейвен в другой мир вместе с Неверморой. Когда Рейвен очнулась она увидела школу где учились монстры. Она зашла внутрь и увидела свою подругу Астронову. Она объяснила ей все и они направились искать портал и нашли его, Астронова уговорила Рейвен его открыть. Когда они прошли через него они увидели, что все падает. Когда они нашли Эппл и маму Рейвен, она активирована магическое зеркало и оно убило Ивл Квин, но вернуло Эппл. Конечно все получили конфеты и побывали в разных мирах, но все стали обеспокоены Рейвен как и она сама в ней открылись новые силы, но она убила свою маму. Она останется доброй или станет злой? Что будет с ней? Примет ли она свою судьбу? Здесь множество вопросов, но мы не знаем на них ответы.

 

 

 

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль