Глава 2. / "Жизнь в космосе" / Thompson Rosemary
 

Глава 2.

0.00
 
Глава 2.
Сесилия.

Привет.Меня зовут Сесилия Смит.И я Сургул-нетянка. По другому— Защитница. Мы, Сургул-нетянены, учимся в школах для будущих Защитников. Учимся мы в этих школах на вашей планете— Земля.И учимся мы до восемнадцати лет.Потом мы выпускаемся. И в принципе, нас почти можно назвать— Защитниками, но почему почти? Потому, что после выпуска, нас отправляют в главное правительство Сургул-нетяненов на Земле. (Наши правительства есть на многих планетах.) И там мы должны пройти испытания.Точно знать, как испытывают "почти Защитников", невозможно. Каждый год придумываются новые испытания. К сожалению, есть Сургул-нетянены, которые закончили школу, когда надо ехать в главное правительство Сургул-нетяненов они избегают поездки, и потом выходит, что они избегают своей работы.Так становится всё меньше Защитников.И к сожалению, их не так-то просто отыскать, ну и ладно, что ж поделаешь?

  • Александр Махотин "10 тысяч долларов" / Браилко Юлия
  • Счастье — полное / Рюмансы / Нгом Ишума
  • Представь. Зауэр Ирина / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Демократы, Сократ и тонкий запах цикуты / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Friedrich Rueckert, притча / переводные картинки / Валентин Надеждин
  • ЗАЛ №1 / Летний вернисаж 2021 / Белка Елена
  • Побег из леса / Васильев Данила Владимирович
  • "Сны Коломбины" / Сухтэ Дмитрий
  • Куда это Космосы? / Уна Ирина
  • Моросит / Грохольский Франц
  • Он спал с ней с июля... / Многоэтажка / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль