Жуткий Хэллоуин / Нова Мифика
 

Жуткий Хэллоуин

0.00
 
Нова Мифика
Жуткий Хэллоуин
Обложка произведения 'Жуткий Хэллоуин'
Жуткий Хэллоуин
Хэллоуин

Жуткий Хэллоуин

Мифика

Глава 14:

Жуткий Хэллоуин. Девочки оделись в страшные костюмы и пошли на заброшенную местность, где раньше была психбольница. В 00.00. они услышали громкий, злой, сумасшедший смех. Появился жуткий клоун. Девочки испугались. Он набросился на одну из них и укусил её. Она тоже стала сумасшедшим клоуном. Это была Блонди. Тут девочки поддались панике и разбежались кто куда не глядя под ноги. Эппл споткнулась об камень и упала. К ней приближалась Блонди.

. — Блонди, не надо! — кричала Эппл. Но она не слушала её, только смеялась. Когда она уже отчаилась неожиданно для неё прилетела Рейвен и схватила её за руку, это было очень близко, если бы Рейвен не подоспела вовремя Эппл была бы уже сумасшедшим клоуном. Они нашли место где можно спрятаться и приземлились там.

— Рейвен спасибо! — сказала Эппл.

— Не за что— ответила Рейвен.

— Мы должны помочь Блонди! — сказала Эппл.

— Да. думаю тут можно помочь например магией. — сказала Рейвен. Она призвала свою книгу и начала искать о сумасшедших клоунах, и о том как вернуть человека, если он стал сумасшедшим клоуном. Она нашла это все и сообщила друзьям. Поскольку это было сильное заклинание, она попросила маму дать ей силу и помочь ей. Когда она согласилась девочки полетели искать сумасшедших клоунов. Когда они их нашли Рейвен применила заклятие и вернула Блонди, а потом уничтожила клоуна. По этому поводу сделали вечеринку с конфетами. На месте уничтожения клоуна появился тёмный цирк. Ради любопытства они пошли на представления. Они увидели там этого же клоуна, но на этот раз в цирке была вся трупа психов. Они пришли на представление, здорово по пугались, но вскоре приняли, что этот цирк страхов будет тут и будет весело и страшно. Они создали программу и клуб любителей этого цирка и обсуждали премьеры и все прочего.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль