В новом времени / Перов Александр
 

В новом времени

0.00
 
Перов Александр
В новом времени

Резкий визг разбудил Макса. Протирая глаза, он посмотрел на часы. « Только 3 утра» — сказал он про себя, и медленно встав, подошел к окну, чтобы выяснить, откуда этот мерзкий звук. Комната Макса была довольно-таки просторной. Кровать, одно кресло, компьютерный стол, на котором лежали ноутбук и сотовый телефон, шкаф, зеркало напротив окна, на полке рядом с кроватью стояли часы… Комната находилась на втором этаже девятиэтажного дома, рядом с подъездом — детская площадка, включающая в себя пару качелей, карусель и небольшую горку. Почти все было поломано, но, как ни странно, дети на площадке по-прежнему играли. На этой улице «Улица: Рогова» было мало домов и всего один рабочий фонарь… По ночам было довольно шумно из-за молодежи. В его голове была только одна мысль: сон. Подойдя к окну, Макс не увидел ничего особенного. Тот странный звук, казалось, исходит от качелей, стоящих прямо под фонарем. «Молодёжь гуляет» — подумал он про себя и зевая отвернулся от окна. Он хотел ещё раз посмотреть на часы. Но его взгляд машинально упал на зеркало… Вместо своего отражения он увидел себя, смотрящего из окна на улицу! Макс протирая глаза сказал: «почудится же такое»… Но ничего не изменилось! Вдруг зазвонил его сотовый… Находясь в замешательстве он медленно подошёл к столу, не отрывая взгляда от зеркала. На ощупь нашел телефон и поднес к глазам, чтобы посмотреть, кто звонит. Но номер не определился. Макс приложил телефон к уху, закрыв глаза сказал: «Алё!» В ответ он услышал визг… тот же визг, что нарушил его сон! Макс почувствовал, что его кожа покрывается мурашками. В его голове были слова: может я ещё сплю и ущипнул себя он понял, что это не сон… И с трудом открыв глаза. Взгляд которых снова упал на зеркало. Но зеркало отражало только его комнату…

«Розыгрыш друзей и сонное состояние сделали своё» — подумал Макс и вновь лёг спать.

  • Заповеди / Заповеди цинизма / Анна
  • Червь, Крот и Свинья. Басня. / elzmaximir
  • Падение (Пышкин Евгений) / СЕЗОН ВАЛЬКИРИЙ — 2018 / Аривенн
  • Глава 1-2 / Neon / White Saveliy
  • Отчаяние / Декорации / Новосельцева Мария
  • Я люблю теплый мир кофейни / Iakatairina Galenkova
  • Афоризм 523. О мудрости. / Фурсин Олег
  • Привет, красавица! / Agashich
  • NeAmina - И на Марсе будут... / 2 тур флешмоба - «Как вы яхту назовёте – так она и поплывёт…» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ФЛЕШМОБ. / Анакина Анна
  • Каменный ключ-замок или Новое начало. / Кудрявцев Павел
  • Не думать / Солнце под пальцами / Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль