THE GAME / Сибирёв Олег
 

THE GAME

0.00
 
Сибирёв Олег
THE GAME
Обложка произведения 'THE GAME'

1-й этап

Первый этап в игре, как правило, самый сложный. «Здоровья» практически нет, зато боты, монстры и всякая другая нечисть носятся как заведённые. Они обстреливают тебя бомбами, электрическими молниями, гранатами, ракетами, огненными шарами, лазерными лучами. Главное в этот момент сохранить остатки «здоровья» и где-нибудь надёжно укрыться. О более мощном оружии лучше пока не думать, а по возможности отстреливаться тем, что есть, лишь периодически вылезая из укрытия. На первом этапе боты настолько заинтересованы в своей личной активности и перестрелках между собой, что твоё не участие в «битве», скорее всего, останется незамеченным. Главное на этом этапе — сохранить «здоровье» и «жизнь».

 

2-й этап

На втором этапе наступает некоторое затишье. Боты «приходят в себя» после предыдущего этапа и вырабатывают тактику ведения «боевых действий». Необходимо срочно «поправить здоровье» и начать поиски оружия, т.к. укрываться далее не имеет никакого смысла. Короткими перебежками необходимо проникать во всякие помещения и, не ввязываясь в длительные перестрелки, обозначать свою активность. На этом этапе боты более рассудительны, поэтому необходимо точно и своевременно выбирать момент атаки, иначе «отгрузят» по полной программе. Накопление вооружённого потенциала — смысл твоих действий на втором этапе.

 

3-й этап

Третий этап — это «твоё время»! С криками: «Смерть ботам!» и «За Родину!» обрушивай на монстров весь свой «огневой» боезапас! Мочи их бомбами, электрическими молниями, гранатами, ракетами, лазерными лучами. На этом этапе боты, видя твою силу, пытаются с тобой не «пересекаться», ограничиваясь электронной перепиской. Никакой пощады врагу! Однообразные ботовские письма: «Сдавайся, иначе смерть!» отправляй обратно вместе с бомбами замедленного действия. Режь, взрывай, убивай, поджигай! На войне как на войне! Чем больше монстров будет уничтожено, тем проще будет на последующих этапах.

 

4-й этап

На этом этапе «поумневшие» боты организуются в карательные отряды и начинают на тебя персональную охоту. Необходимо срочно менять тактику боевых действий и переходить к «партизанской войне». Обстреливая монстров с разных позиций, надо стать для ботов неуловимым. Обстрел — смена позиции; обстрел — смена позиции. Ты для них незримо присутствуешь, но они тебя нигде не видят. Главное не появляться в тех местах, где ты уже был, т.к. боты весьма изобретательны и повсюду ставят мины ловушки. Четвёртый этап фактически определяющий — остался «в живых», значит игра почти уже «сделана».

 

5-й этап

Финальный этап игры. Боты не активны. Изредка пуляют в тебя огненные шары и маломощные бомбы. Уже практически свободно можно появляться во всех пространствах и помещениях, не опасаясь быть убитым. Главное на этом этапе не нарваться на какого-нибудь недобитого и озверевшего монстра-подранка. Как правило, такие «встречи» добром не заканчиваются. Но в пятницу это маловероятно. Поэтому начиная примерно с «обеда» — можно посматривать на часы и вожделенно ждать установки: «Game over».

 

«GAME OVER»!!!

Ура!!! Всё — игра окончена!!! Я выжил!!! «ПятниЦЦо» только начинается!!! Пойду пить пиво, отдыхать и наслаждаться жизнью… до следующего понедельника, когда начнётся новая «игра».

 

© Сибирёв О.А.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль