Миры / Хэллариен
 

Миры

0.00
 
Хэллариен
Миры
Обложка произведения 'Миры'

Рассвет. На востоке еще не видно солнца, но лучи его уже окрасили небо в розово-золотистый тон, хотя на западе еще горели ночные звезды. В ясном небе плыла птица. Ее крылья подчиняли воздух, а между перьями скользил поток. В лапах она несла мертвую мышь — ужин своим детям. Такова жизнь природы — выживает сильнейший. Взмах крыльев — и сова мягко садится на край гнезда. В корнях дерева, на котором поселилась не одна семья птиц, сидела девушка, закутавшись в теплый плед. С ее белокурыми волосами играл ветер. В руках была пожелтевшая от времени тетрадь и заправленное чернилами перо. В синих, как море, глазах рождались миры, страны… жизнь, мелким почерком ложась на бумагу. Возможно, где-то в другой вселенной или галактике появляется новая система, новая планета, новый мир. Мир, в котором постепенно появляется жизнь, приходят новые расы, строятся города и начинают свой путь герои… герои ее книги.

Девушка последний раз мазнула пером по бумаге и мягко закрыла тетрадь, после встала и, свернув плед, ушла. Может, она вернется сюда еще раз, но в руках у нее будет уже другая тетрадь, и это будет уже другой мир.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль