Письмо прЫнцу / Андреева Рыська
 

Письмо прЫнцу

0.00
 
Андреева Рыська
Письмо прЫнцу
Обложка произведения 'Письмо прЫнцу'
Письмо прЫнцу

«Принц! Где ты? При-и-инц? Ау?» — молчишь, собака!

Я тут сижу вся такая красивая, при марафете, и жду, когда ты соизволишь явиться пред мои светлы очи, а тебя где-то носит! Причем прилично так, носит, лет, наверное, пять уже, если верить диснеевским мультикам. Хоть бы коня прислал что ли, все польза от тебя хоть какая-то.

Я вот чего думаю уже, может ты по дороге не туда свернул и заблудился? Или ногу там сломал, хотя бы?.. Раза три подряд… Чем не оправдание? Не мог же ты нагло бросить свою наиважнейшую миссию по спасению меня любимой от одиночества! Может письмецо напи-шешь на крайний случай? Что, да как? Мол: «Не жди меня, напрасно. Выходи за дракона. Он может и старый, зато верный. Вон сколько лет сторожит!»

Ты это, если сам передумал или не можешь прискакать и спасти прекрасную меня — друга отправь что ли взамен… А то тоскливо тут и развлечений никаких. Я уже и готовить почти научилась… А тебя все нет. Даже пообещать могу, что травить не буду! Ты там поторопись что ли, а то ж на безмужичье и дракон мужиком станет!

 

Подпись: Твоя немного верная почти Принцесса...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль