Без названия / Последний караван. Низэтрим. / Вольфгерт Владислав
 

Начало

0.00
 
Вольфгерт Владислав
Последний караван. Низэтрим.
Обложка произведения 'Последний караван. Низэтрим.'

Странница Кетрин — так меня звали в этом караване смерти, среде рабов и невольников. Точнее невольниц, весьма красивых, сексуальных, сильных.

Впрочем, скоро жизненная энергия покинет эти тела, когда их пронзит меткая рука культиста в подземных капищах Города-храма Дес-Мирта, затерянного среди пустынь Западного материка. Многие из трёх десятков невольниц стали мне подругами, почти сёстрами. Тем больнее мне было думать о том, что скоро их всех не станет, и меня.

Нашими захватчиками оказались могучие воины Ракшас. Огромные тела тигролюдов, представителей исчезнувшей расы, внушали страх и им незачем было браться за мощные семихвостые плети, висящие на поясах.

Лишь моя природная внимательность помогла мне заметить перемены в этих существах. Синие и чёрные шкуры казались блеклыми, глаза светились безумием или усталостью, движения замедленные, но не пустыня окружавшая нас была этому виной...

 

*** *** *** *** ***

 

К глубокому сожалению, моим отцом был один из народа Ракшас, смертоносные и жестокие воины которого проводили настоящие чистки по всему Западному материку мира. Чистки от людей, в основном.

Кого могли, тех уничтожали. Приканчивали и стар и млад, некоторых женщин правда оставляя.

Для будущих совокуплений, плодом одного из которых стала я...

Грязная помесь, вечная рабыня, наполовину человек, а на другую — ночная хищница, пантера.

Врождённая способность к перемене тела — оборотничеству, доставшаяся мне в наследство от отца оказалась дефектна. Из-за чего в моём человеческом облике можно было без труда найти звериные черты — глаза, кошачьи уши, хвост, два ряда острейших зубов. Всё это никогда не получалось спрятать до конца. Но это были ничтожные мелочи, и к ним я вскоре привыкла.

Мать, моя добрая, милая матушка пережила моё рождение всего на шесть лет, скончавшись от странного недуга, а после моим воспитанием занялись непосредственно ШиисАръялы.

 

"Пастыри", как называли их невольники-грязнокровки, относились к нам довольно жёстко, пытаясь воспитать идеальных слуг и телохранителей. Всех рабов одарили бирюзовой татуировкой в форме тигра, навсегда оставшейся на наших спинах.

Простой покорности от нас им было как минимум недостаточно. Некоторые из Пастырей любили воспользоваться молодыми телами своих подопечных.

Из-за своей красоты я не осталась без внимания этих тварей. И минуя всего год с начала "дрессировки", мои интимные места были как следует ими отшлифованы...

 

Многие сломались, и под конец процесса воспитания, который занял десять долгих лет, нас осталась всего горстка.

Во мне было убито большинство человеческих недостатков и страхов, тело и разум окрепли.

Даже удача на сей раз благоволила мне. Я попала в личную гвардию одного из влиятельных учёных Столицы.

Не очень-то он был похож на седовласого старца преклонных лет, ибо выглядел как мускулистый двухметровый тигролюд с белоснежной шкурой. Впрочем тут все были таковы, безнадёжно больных или физически нездоровых здесь уничтожали, пытаясь не допустить вырождения расы.

Их можно понять.

К тому времени я уже знала, что кроме Ракшас и некоторых счастливцев, подобных мне, на материке не осталось разумных созданий. Кто не был склонён, тот был нещадно убит или бежал за океан.

 

По-секрету, разумный биоматериал очень ценился учёной кастой Ракшас. Иногда из под рук хвостатых генетиков выходили поистине чудесные творения. А неудачные или неполноценные детища своих экспериментов они безжалостно изводили под корень.

Такова была агрессивная политика этой расы. Вынужденная политика.

 

Спустя некоторое время после окончания моей подготовки, я заметила — мои повелители к чему-то усиленно готовились! Чего-то боялись, ведь чем ещё можно объяснить ту атмосферу постоянного и растущего напряжения в их обществе! Каждый житель столицы, словно живая машина, выполнял ежедневную норму труда. Никто не веселился, никто не предавался удовольствиям, никто не дрался. Идеальный порядок и сплочение царили вокруг. Что-то должно было случиться.

И это случилось.

 

Иш-Верделейн-Асфан — "дающая свободу", на языке Ракшас. Одна из трёх лун, окружающих планету. Лишь она одна освещала небо в ту ночь, когда всё произошло.

Меня разбудил жуткий протяжный скрип, раздавшийся словно бы со всех сторон.

Обнажив парные короткие мечи я вскочила с "исты", спального места рабыни. Хозяина не было в постели. Дверь была заперта, длинные окна закрыты и всё вроде бы было нормально. Кроме мёртвой тишины, окутавшей пространство вокруг.

Одевшись и отперев изнутри входную дверь, я совершила пару обходов дворца моего господина. Но так никого и не встретила, за исключением раба-гладиатора, который приплёлся из центра города, со стороны сектора "Стражей".

Он-то мне и поведал, что бОльшая часть хозяев-ракшас бесследно пропала, а оставшиеся быстро покинула Столицу. Без объяснений или приказов.

Гладиатора пришлось зарезать, после того как он посмотрел на меня. Я хорошо запомнила этот взгляд. Точно такой же был у Пастырей, несколько лет успешно насиловавших меня.

Бирюзовое клеймо, которое ШиисАрьялы оставили мне прямо на спине больше не светилось. А это значило, что никого из них рядом не было.

Свобода. СВОБОДА. Сво...

 

*** *** *** *** ***

 

Материк был пуст, как влагалище куртизанки. Покинутые города. Брошенные на произвол судьбы невольники, некоторые из которых объединяясь в крупные банды, захватывали поместья и убивали себе подобных. Хаос пришёл на земли исчезнувшей расы.

Присоединиться к одной из шаек или искать путь с материка?

Мой выбор незамедлительно пал на второй вариант. Здесь мне было больше нечего делать.

Поэтому я отправилась на юг, к прибрежному городу под причудливым названием — Шиадаль.

К сожалению, мой путь закончился не успев даже начаться.

  • Страшная  погоня  8 / Титов Андрей
  • Старый электровоз / Misha 6868
  • Трактир "Гарцующий пони" - флудилка / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Утро… - Легкое Дыхание / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Алешкина любовь. Вербовая Ольга / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Хорошему человеку  / Вербовая Ольга / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • размышления о красоте / Лисичка Олен
  • Часть 6. / Путешествие на материк / Уваров Дмитрий
  • Вредно ли мечтать? / По следам лонгмобов-5 / Армант, Илинар
  • Глава вторая. / Боль Наны / Проклина Яна
  • Отказали тормоза / Немые песни / Лешуков Александр

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль