{1}Вступление / Легенда о паладине(мир приходит в движение) / Безымянныйавтор
 

{1}Вступление

0.00
 
Безымянныйавтор
Легенда о паладине(мир приходит в движение)
Обложка произведения 'Легенда о паладине(мир приходит в движение)'
{1}Вступление

   Эта история началась с маленькой, плохо освещенной комнаты.Стены в этой комнате были из неотесанного камням и если бы не монитор стоящий на столе по среди комнаты, можно было подумать что это дом крестьянина в 15 столетии.Из комнаты можно было выйти только через массивную, деревянную дверь, находящуюся напротив стола.Кроме стола в комнате небыло абсолютно ничего.Казалось что в этой комнате невыжевит не один живой организм потребляющий воздух, так как окно было закрыто на ставни и сливалось со стенами.

   Если выйти из комнаты вы попадете в не менее мрачный коридор, с которого уже можно будет выйти на улицу.

   Неожиданно входная дверь открылась, прервав мертвую тишину. В следущий момент куртка уже весела на крючке возле двери, а силуэт человека отправился в ранние описанию комнату.Он схватил кокой-то, похожий на карнавальную маску, предмет и начал одевать его.Но если присмотрелся получше, то можно было заметить что эта вещь из метала, и у неё нет вырезов для глаз.

   Эта вещь называется-металический портал.Если присмотрется, можно увидеть маленький значок деревянного меча, с крайней правой стороны.Такие "порталы" полностью перемещали в виртуальный мир.По началу их использовали как треножоры для армии, однако со временем компания "Wood sword"запустила массовое производство данной вещи и начала продавать их и обычным гражданам.Однако эта вещь весьма скудно косается данной истории.

  … темнота… яркая вспышка света и мы оказываемся посреди леса! Теперь мы видим игровой аватар того человека.Это крумный мужик, одетый с головы до ног в металическую броню.Она еще больше увиличивает этого человека.На спине у него, тяжелой стороной вниз, весит молот.Эго оружие выглядит гараздо дороже брони, и глядя на него первый раз можно сделать вывод что броня куплена на сдачу, после покупки молота.На самом деле это не так...

  -Вы только посмотрите кто в игре!!! — из за дерева показался гоблин, весь укутанный в какие-то простыни.

  -Ой! Можно подумать я редко онлайн-ответил грубый голос доносящейся из под доспехов.Он звучал еще более сурово изотопов что доходил до нас как эхо.

  -Нет, глава.Я как раз об этом.Вы слишком часто в игре.Вы что тут живете? — ухмыляясь спросил гоблин.

  -Если бы было реально переродится, я бы захотел родится сдесь-Не меняя тона, ответил воин в броне.

  -В общем я к вам не просто так-гоблин сменил тему-Наша гильдия почти в топе.Что прикажете делать?

  -Чего не хватает до сотого места? — все еще монотонно продолжал мужик с молотом.

  -989 чести, и 200 очков данжа.

  -Тогда огласи набор от шестидесятых уровней и передай всем нашим что держим курс на новый рейд-немного торжественнее ответил паладин-чтоб на его открытия все были в Афизии(название города).

  -Тоесть через неделю всем быть в Афизии в шесть утра? — уточнил собеседник.

  -Ага! И чтоб без опозданий! В противном случаи выгоню-еще громче заявил человек в доспехах-о своем отсутствии предупреждать заранее!

  -Окай… Ща сделаю объяву-роскачиваясь, продолжал диалог гоблин.

  -Я буду онлайн еще два часа, будут вопросы обращайся-закончил диалог воин.

  -Понятнинько, баюшки

   Сразу после окончания диалого паладин отправился на выполнение квеста а куда ушел гоблин нам не известно, но в общем, это не имеет никакого значения.

  -Пришла новая заявка на вступление? — Удевленно пробормотал главный герой, добив очередного монстра-посмотрим… Оо!1500 чести.Но почему он просто не зачислился в гильдию? — воин продолжал свой монолог, розсматривая подробную информацию о человеке отправившим запрос-Аааа! Понятно! Он по уровню не проходит, у него всего-то 36.Хотя остальным критериям он отвечает.Нужно встретится с ним, небось сделаю исключение.Может прям щас к нему наведаться?.. — пробормотал герой и открыл панель с картой-темболее что он в городе

   Из не откуда в руке вояки появился камень желтого цвета.Через пять секунд герой пропал… Мы оказались посреди площади наполненной людьми.Каждый говорил что-то свое и было ощущение базара.

  -Теперь надо найти его-прошептал рыцарь в доспехах и открыл меню обзора игрока-Значит он должен быть дрыщем где-то на две головы ниже меня.Не часто таких встретишь в этой игре, думаю долго искать не прийдется

   Через семь минут активного поиска и опроса всех прохожих паладин увидел объект поиска возле магазина со сладостями:

  -Здраствуй-уже знакомый нам грубый голос обратился к худорлявому мальчишке.

  -а… д-д… да-выдавил из себя перепуганный малец, попутно поворачиваясь.

   Это был на самом деле весьма слабый на вид паренек.Даже гоблин казалось был более достойным противником не смотря на то что был ниже парня.

  -Ты там в мою гильдию хотел… — продолжал герой-… но по уровню не прошел.Так вот у меня есть одно предложение, специально для тебя.Мы через неделю идем в новый данж, переживешь первого босса, можешь остается с нами, и на оборот конечно.Ну что? По рукам?!

   Не успев вставить лишнего слова парень собрался мыслями и как можно четче и громче ответил:

  -Конечно гильд мастер!

  -Тогда, ты принят! — Торжественно произнес герой.В этот момент ситуация была похожа на прием новобранцев в армию.

   Затем было объявлено о прекращение набора и всем оставалось лишь ждать похода на следующей неделе.

  -Выход-произнес главный герой и мы снова оказались в темноте.

   Теперь когда нашь герой покинул виртуальный мир и сидит перед светящимся монитором можно более четко увидите кто он на самом деле.Это уж точно не качок, да и не мухина вообще!

   Длинные волосы золотистого оттенка почти доставали до пола, а когда маска снова оказалась на столе, мы смогли на 100% убедится что это девушка.

  • Врубель. (из неоконченной поэмы "Волшебство и безумие Врубеля" 09). / Врубель. (из неоконченной поэмы "Волшебство и безумие Врубеля" 09). "Третьяковская коллекция". / Фурсин Олег
  • Близость / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • Чудеса рядом (Лещева Елена) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Любовь осенняя / Фурсин Олег
  • Браслеты / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • Поворот (без буквы "Л") / В ста словах / StranniK9000
  • Дикая охота / «Огни Самайна» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • Спящие во снах / Купальская ночь 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • Размышление 022. К Екклесиасту. / Фурсин Олег
  • Рина Кайола. Минимализм / Летний вернисаж 2019 / Павел Snowdog
  • Слоник / Фотинья Светлана

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль