2 глава. Подозрительно секретно / Стражники параллельных миров / Emily Brown
 

2 глава. Подозрительно секретно

0.00
 
2 глава. Подозрительно секретно

Проснувшись пораньше, я надела на себя любимые джинсы из дорогого и модного магазина "Lady and Gentleman city", простую белую майку и легкий розовый жакет. Как всегда на завтрак я поела хлопьев с молоком.

Выходя из дома, я увидела черный Bentley, а в нем сидел за рулем Этан Трейси. Подойдя поближе к машине, я удивленно спросила:

―Что ты тут делаешь?

―Залезай в машину, подвезу, ― он посмотрел на меня своими изумительными карими глазами, что просто невозможно было не согласиться.

Я обошла машину, и села на переднее сиденье. Хм, с чего бы это такому красавчику меня подвозить.

―Эм… а почему ты меня подвозишь? ― черт! Глупый вопрос, да еще и язык от волнения заплетается. Черт!

―Хочу, ― ну и что это за объяснения, лично для меня это ничего не значит. Он лишь улыбнулся завораживающей улыбкой и добавил. ― Ты милая.

―Ты ведь даже меня не знаешь, ― я первый раз посмотрела ему прямо в глаза. Стоп. Он что заигрывает со мной, или это разыгралось мое дурное воображение.

―Приехали.

Этан вышел из машины и открыл мне дверь. Прям джентльмен. Все стоящие возле школы смотрели на меня, не то что я увидела в них удивление, а наоборот, как будто так и должно быть.

Я набросила сумку на плечо и пошла к дверям школы. Там меня неожиданно встретила Кристин.

―Я и не удивлена, что он теперь к тебе подкатывает.

―Не понимаю о чем ты, ― хотя я все поняла.

―Он здесь с каждой красоткой спит.

―И с тобой он...

―Да. Было дело.

***

Кристин показала мне мой шкафчик, я выложила туда все ненужные учебники и пошла на историю.

Позади меня сидел Этан. Вот черт! А что, если он со мной хочет так же поступить. Я не хочу стать его однодневной сексуальной игрушкой.

Этот предмет был не много не таким, как в моей бывшей школе. Здесь рассказывали на много больше информации, чем должны. Но мне нравится.

Внимательно слушая и записывая, я почувствовала лёгкий толчок в спину, а за тем увидела протянутую руку Этана, с запиской, как я поняла. Не долго раздумывая, я все же ее взяла. Повертев в руках и разглядывая, я начала ее разворачивать. Мои глаза распахнулись от удивления. Он пригласил меня в ресторан! Но я не знала, хочу этого или нет. Меня еще не кто не куда не приглашал. Да что там, у меня даже парней практически не было. А тут первый день, и уже красавчик школы хочет со мной переспать.

Со звонком, я впала и молнией вылетела из класса, чтобы не оправдываться и не краснеть перед Этаном.

Возле своей кабинки стояла Кристин с какой-то блондинкой, на сколько я поняла это была Хлоя Нэвил, тоже из одиннадцатого.

Я собиралась уже идти к ним, но ко мне подошла Шейла, которую запомнила по ее необыкновенным зеленым волосам в короткой стрижке.

―У тебя же сейчас английский?

―Да, ― я все отводила взгляд на Кристин, но ее уже там не было.

―У меня тоже. Пошли?

―Хх… хорошо, ― я не много замялась, но все же согласилась.

Господи! Как же я ненавижу первые учебные дни, особенно в новой школе.

***

Остальные несколько уроков прошли нормально. Без Этана. После, я отправилась в библиотеку, правда я ее еле как нашла, но все же после занятий я любила посидеть в тихом месте и почитать книгу.

Я проходила мимо огромных стеллажей, на которых книг было просто не сосчитать. Заметив полку с Агатой Кристи, я начала перебирать все книги, и найдя "Убийство в восточном экспрессе" ― она была моей любимой ― я вытащила ее, и пошла села за меленький столик с двумя мягкими и большими стульями.

Закрыв книгу, которую так и не дочитала, я подошла к библиотекарше, сидевшей за своим столом и записывая какие-то бымаги.

―Извините, а… ― миссис Фоклин ― так ее звали, посмотрела на меня грозным взглядом. ― Я бы хотела… узнать историю школы… эм… можно? ― у нее до жути был страшный пронизывающий взгляд. И безудержное любопытство просто сводило меня с ума.

―Нет. Это закрытая информация, ― холодно ответила та.

Я лишь отвела взгляд, а потом отправилась к своему столику с книгой. Сев на мягкий и удобный стул, я начала раздумывать на счет этого. Они что, что-то скрывают, или она очень ценна для того, чтобы давать ее кому-то.

Упершись в книгу и увлекательно читая, что не замечая ничего, в том числе и как подошел Этан.

―Привет.

―Вот черт! Ты напугал меня! ― я вздрогнула и подскочила на стуле.

―Ну так что? ― он наклонился через стол еще ближе.

―Я… я… я не..., ― я была в полной безысходности. Мое лицо полностью залило красной краской, ― Извини, у меня нет времени. И я тороплюсь.

Он резко схватил мою руку, а я лишь опустила глаза. Мне было неловко, но почему я это испытываю, почему я с парнями всегда слаба?

Он нагнулся к моему уху, и возбужденным голосом шепнул:

―Завтра в восемь вечера, ресторан "Lamur de Game".

После этих слов он разжал руку и спокойно ушел.

Я была немного взволнована, но после собравшись с мыслями отправилась к своему шкафчику. Забрав учебники которые мне нужны, я пошла домой.

***

Зайдя в комнату, я кинула сумку в дальний угол, и села на кровать. Долго раздумывая над предложением Этана, хотя это было не предложение, а можно так сказать указ. Ресторан "Lamur de Game" самое лучше и дорогое место с Альдруне, на сколько я слышала.

Я зашла на официальный сайт нашей школы. Полистав не много, я нашла пункт "История школы", нажав на него, высветилась табличка с уже знакомыми мне словами, которые буквально пару часов назад: "Информация закрыта". После этого мне еще больше хотелось узнать, что же они все-таки скрывают.

Мне снился очень сладкий сон, что даже просыпаться не хотелось. Как мы с родителями отправились в Лас-Вегас, поездку которую запланировали еще год назад. Но потом появилась невнятная и немного устрашающая картина. Я оказалась в лесу, мрачном и туманном. Оглянувшись во круг, я заметила темный силуэт без каких либо черт, который стоял среди высоких деревьев. Он начал надвигаться ко мне. Я же побежала в другую сторону. Земля подо мной была очень жесткой и казалось было бесконечной. Сил больше не было. Рухнув на землю, я начала жадно глотать воздух. А потом подошел он и нагнулся к моему уху, шепча слова: "Не ищи". Я хотела было крикнуть: "Что не искать?". Но я проснулась, на часах было ровно пять часов утра. Родители еще спали, но вот мне больше не спалось. Так я пролежала еще два часа, а потом начала собираться в школу, в которую идти совсем не хотелось, но все равно пришлось.

По дороге я встретила Элизабет с Френком, они мило общались между собой. Я не стала вмешиваться в их разговор, и лишь прошла мимо.

―Эй Эльза, ты сильно то не влюбляйся в Этана, ― заметила меня Бет ― так ее называли в школе ― и усмехнулась. Френк вместе с ней.

Я только косо посмотрела на нее. Смотря на ее выражение лица, походки, говору, я тут же поняла, что она ― та еще стерва.

В школе, я подошла к Кристин, и мы с ней вместе пошли на экономику.

―Элизабет с Френком вместе? ― задала я внезапный вопрос, но Крис лишь рассмеялась.

―Ты серьезно? Какой из Френка парень, он вообще не из таких.

―О чем это ты?

―Он гомосексуалист, вот о чем! Все об этом знают.

―Хм, а вроде бы не похож.

  • Хороший день / Евлампия
  • Мечты сбываются! / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • Золотое платье / Tragedie dell'arte. Балаганчик / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Ах Ты Сколопендра / Сарко Ли
  • Глава 3 / Зикуськин Экстрим / DES Диз
  • глава 3 / Темный эльф книга 1 / Пилипенко Сергей
  • Пролог. / Экспериментальный Отряд / Нурланкызы Наргиз
  • Часть 3. Новая жизнь и ее законы. / Возвращение Рю-тян / Герина Анна
  • Валентинка №5. Для Сереги и Клавы (товарищъ Суховъ) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Обитатели радуги - Cris Tina / Лонгмоб «Весна, цветы, любовь» / Zadorozhnaya Полина
  • Отпуск / Межпланетники / Герина Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль