Страшная сказка / Bad Mood
 

Страшная сказка

0.00
 
Bad Mood
Страшная сказка
Страшная сказка

— Больно! Больно! Нет, не надо, прошу!

— Ха-ха, эй, парни, ей больно! Представьте себе!

Дружный хохот присутствующих заставил острые лисьи ушки на голове девочки, привязанной за разведённые в сторону руки и ноги к пропахшей потом и залитой чем-то омерзительным койке, прижаться к голове. Пушистый рыжий, с белой кисточкой, хвост, слегка дрогнул, что не ускользнуло от внимания одного из нависших над девочкой мужчин, который до этого затягивал узлы на её запястьях.

— Смотрите-ка, хвост! В первый раз вижу лесную хвостатую девку! Эй, что скривилась? — он схватил девушку за подбородок и сжал — Не нравится наше общество? Вот тебе и наука — надо было слушаться мамку с папкой! Они же тебе говорили: не выходи из леса, там опасно! Так чего ты вышла? Любопытно было?

Говоривший грубо толкнул голову девушки, отчего та больно ударилась затылком об изголовье кровати.

— Ай!

— Заткнись, сука хвостатая! — с этими словами человек отвесил ей пощёчину. Губа сразу заплыла, но на этот раз девушка твёрдо решила терпеть боль молча, сжав зубы.

— Ты знаешь, перекупщик запросил за тебя немалые деньги, — процедил сквозь зубы человек, после чего сплюнул прямо на каменный пол — Поэтому мы собираемся отлично с тобой позабавиться!

Девочка побледнела, в её глазах появился животный страх.

— Нет! Пожалуйста! Пощадите! Умоляю! — шептали её губы.

— Слушай, это уже становится скучным! — равнодушно протянул мужчина, после чего вынул из сапога кривой нож, на котором красовалось несколько зарубок, и приставил его к шее девушки.

— Заткнись, лиса! Какой резон нам отпускать тебя, а? Нет, сегодня ты послужишь нам развлечением, а если хорошо себя будешь вести, то, быть может, даже останешься в живых. Впрочем… — он придвинулся вплотную к девочке и прошептал ей на ухо — Насчёт последнего я, кажется, немного погорячился! Понимаешь, среди нас есть Берк, да-да, вон тот парень, — так вот, у него свои понятия о женской красоте.

От человека неприятно пахло застарелым запахом перегара, но девочка была слишком напугана, чтобы на это реагировать.

— Не понимаешь? — человек с ножом отстранился от её лица и погладил по голове — Вижу, что не понимаешь. Ну, ничего, всему своё время!

Он ухмыльнулся, и все присутствующие в один голос загоготали.

— А сейчас, девочка моя, не сопротивляйся и постарайся получить хоть немного удовольствия! — хохотнул нависший над девочкой-лисой человек — Раз уж такое дело, то я буду первым!

— НЕЕЕЕТ! — отчаянно забилась в страхе та, но узлы на запястьях и лодыжках держали крепко, не оставляя ей ни единого шанса на спасение.

20 февраля 2014 г.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль