Миниатюра номер Два-з. / Дарт Тичер
 

Миниатюра номер Два-з.

0.00
 
Дарт Тичер
Миниатюра номер Два-з.
Первое лицо. Фэнтези. Юмор.

Ох, на что я подписался? Тоже мне квест: "Поди туда, поройся там, вернись обратно". Что я там найти должен был? Проклятье, как жарко. Сокровища я не нашел, потратил три часа. И как я мог ей поверить? Главное как она на меня смотрела умоляюще. "Ах, спаси, ах, помоги".

Да Тьма помоги… жара. Скинуть рюкзак, скинуть бур. Долой куртку. Вот это кайф. Так, пол не трясись. Не трясись, сволочь! О, Тьма, стенки двигаются! Проклятье, уже в двенадцатый раз. Бежать, бежать, бежать. Вон он выход. Выползаю на воздух и в изнеможении укладываюсь на каменный берег озера, которое питается ручьями, текущими через пещеру. Как же хорошо… Посмотрел на мраморные склоны, подернутые легким налетом зелени и понял, что этот мучительный поход закончился.

— Наконец-то! — прокричал я, срывая изолирующую маску.

— Нет, ну зачем? — донесся до меня капризный громогласный голосок. — Зачем ты остановился? Я же сказала, чтобы ты нашел ее!

— О, великая и прекрасная, — я пал на колени и распластался по берегу. — Не наказывай меня, но не нашел я клад господина Жэ.

— Он запрятан там, ты искал на своде пещеры? Господин Жэ был таким выдумщиком, что мог и наверху закрепить свое сокровище, — склоны разошлись в стороны, вход в грот ушел под землю, скрытый кустистым холмиком, а надо мной зависло непередаваемо огромное женское лицо. — Так что продолжай!

Вход в пещеру снова появился из каменного берега. Я сплюнул, натянул маску и матерясь сквозь зубы отправился обратно. И когда уже проходил мясистый створ, был настигнут громогласным: "Тринадцатый раз… о да...."

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль