О жизни... / Хрущ Максим
 

О жизни...

0.00
 
Хрущ Максим
О жизни...
О жизни...

О жизни…

Здравствуйте дорогие читатели, возможно, вы не все поймете, о чем здесь написано, но все же я попытаюсь донести до вас свои мысли…Последнее время я задаю себе очень много вопросов, на которые нет ответов, и я думаю, некто не знает на них ответы…

Первый вопрос, который заставляет задуматься это смысл существования человека,…но в принципе у каждого человека свой смысл. Некоторые люди не задумаются о смысле жизни и живут сегодняшним днем, они думают — что будут — то будет. Есть люди, которые думают, как заработать больше денег, создать семью и т.д. А есть люди, которым вообще все по барабану…которые бухают без перестану, не ночуют дома по ночам гуляют по клубам не задумываться о своем существовании и наплевать на все что происходит вокруг их, им нужно только алкоголь, разврат, наркотики…, и я думаю, у них из этого нечего хорошего не получиться…И самое печальное, что в конце всех ждет один финал…ты будешь лежать гнить в земле….

 

Я вчера смотрел по телевиденью как в африканских странах люди умирают из-за недостачи воды и еды, а мы живем и не ценим то что в нас есть…плачем о том что у нас мало денег, что у нас нету крутых телефонов, машин и всего остального…а тем людям для жизни просто нужны вода и еда.…Вообще я считаю, что эти ненужные вещи созданы просто для комфорта,…а если задуматься, они нам вообще не нужны…

Второй вопрос, о котором я задумался, это что происходит с человеком после смерти, есть много версий, но не одна не доказана, я попытаюсь перечислить все теории.

Первая версия «Рай и Ад» все верующие думают, что душа безгрешного человек после смерти попадает в Рай, а души грешников в Ад, но, а если задуматься что дальше в Раю и Аду…твоя душа вечно там находиться???.. Я думаю это маразм…

Вторая версия это «Отсутствие души» она говорит о том что когда человек умирает он просто гниет в земле и все…но если подумать то конец это только начала чего-то нового!

 

  • О первичном и окончательном / Лонгмоб "Необычные профессии - 4" / Kartusha
  • После просмотра кинофильма о детях / elzmaximir
  • Одиночка / Мысли вслух-2013 / Сатин Георгий
  • На исходе лета / Kartusha / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina
  • СГОРЕВШИЕ СТИХИ / ШИШОВ АНДРЕЙ
  • Безмолвный дух / Лещева Елена / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • Жуткая история / moiser
  • Памятник доктору Глонти (фильм «Не горюй!»). Зауэр Ирина / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Заклинанье / Уна Ирина
  • Христо-Рождественский собор - Лещева Елена / Экскурсия в прошлое / Снежинка
  • Черная и Белый / Росомахина Татьяна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль