Метод снежинки. Шаг 2 / Работа над романом "Когти тишины" / Корчменная Анна
 

Метод снежинки. Шаг 2

0.00
 
Метод снежинки. Шаг 2

Из музея украден уникальный бриллиант, который по легенде обладает сверхъестественными силами.

Полицейский-новичок мечтает расследовать это дело, но ему поручают руководство отделом по борьбе со сверхъестественными явлениями. В отделе, кроме него нет сотрудников. Но постепенно растущее число встреч с призраками, заставляет руководство дать ему в помощь ученого, который пытается найти средство борьбы с ними. Неожиданно, новый сосед полицейского заявяет, что может знать причину всплеска сверхъестественной активности и его берут консультантом.

  • Светлана Стрельцова. Встреча с родными на базе «Ликино» (часть 2.) / Светлана Стрельцова. Рядом с Шепардом / Бочарник Дмитрий
  • Начало / Incolumes Артём
  • 6 / Верба и сера / Йора Ксения
  • Дорога Туда и обратно. Размышления Бильбо Бэггинса у камелька. / "Здесь водятся драконы" / Натафей
  • Новогодний романс (Прохожий Влад) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Легкое дыхание - Время рыцарей прошло / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Будни в аду - NeAmina / Необычная профессия - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Сквозь кружевную занавеску. Ефим Мороз / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Дымный монстр / Птицелов
  • Яблони будут цвести и на Марсе / Сплэтни Прачэк
  • Правила / Когда идёт дождь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Book Harry

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль