Вернись Рамона / Нова Мифика
 

Вернись Рамона

0.00
 
Нова Мифика
Вернись Рамона
Обложка произведения 'Вернись Рамона'
Вернись Рамона
Поиски сестры

Вернись, Рамона!

Мифика

Вступ к главе: в этой главе будет повесть, но она будет из одной главы, когда я напишу роман, то возможно продолжу ещё книгу на много глав и напишу продолжение этой повести, а потом продолжение романа, но роман про ЕАХ, а не про Опасную любовь.

Глава 24:

— Моя сестра сошла с ума и ищет меня. Я должна её найти и вернуть! — говорила себе Серайз.

— Я могу помочь тебе в этом! — воскликнула Сидар Вуд.( Дочь Пинокио). Девочки отправились на поиски Рамоны. От прохожих они узнали, что она путешествует по всем возможным мирам и местам и ищет какую-то мертвую сестру и считает себя виноватой за её смерть.

— О, Рамона! Ты не виновата! Ну почему ты ушла? Я же здесь! Я вернулась к тебе и жизни! Вернись сестра! А если не вернешься, я тебя найду! — крикнула Худ и скинула капюшон.

— Посмотрите, она похожа на ту сумасшедшую и подходит под её описание. Это мертвая сестра! — испугались люди.

— Да, я мертвая сестра! И что с этого? Я ищу свою сестру. Не бойтесь меня! — пыталась успокоить их мертвая сестра. но они её не слушали и в ужасе пытались убежать.

— Пойдем отсюда, Серайз. — сказала Вуд и потянула девушку за собой.

— Я вернулась не для того, чтобы меня боялись! Я хотела вернуться к тем кого любила и люблю, к своей жизни, но все: вы, они… Боитесь меня. но я это я, ваша Серайз Худ! Почему всё не может быть как раньше? — заплакала оборотень.

— Может, потому что для всех ты умерла? Мы все тебя любили и уже похоронили. Ты для нас умерла! Представь какого нам всем видеть во плоти и крови того. кого мы похоронили и потеряли. Ты нарушила баланс и сделала то, что не должна была делать. Вернулась! Не нужно было этого делать! Прости. но ты мертва и не должна сейчас быть здесь. Твое место там откуда ты ушла, а не здесь с нами! — произнесла речь Сидар.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль