Русские хакеры идут! / Проняев Валерий Сергеевич
 

Русские хакеры идут!

0.00
 
Проняев Валерий Сергеевич
Русские хакеры идут!
Обложка произведения 'Русские хакеры идут!'

           РУССКИЕ ХАКЕРЫ ИДУТ!

                     Автор Валерий Проняев.

Ещё не успели утихнуть страсти на выборах в США, как эта тема получила логическое продолжение — выборы президента Франции, предстоящие в Германии…, да мало ещё чего: чхнул — попал на русского хакера! Это самая всемогущая организация в мире! Мало кто знает, что истоки этого клана берут своё начало от инопланетян, но только посвящённые знают, что за ними стоят те самые загадочные инопланетные рептилоиды, представителем которорых является  сам президент России. Именно он строит все козни смотрящим нашего мира! Ещё бы! Змеинные корни дают себя знать! Только он может знать все заклинания, наводящие ужас на всех его врагов, именно он может предвидеть события, происходящие на этой планете!

Одним словом — он может все!

— Владимир, ты пошёл против сильных мира сего… они никогда тебе этого не простят… у них деньги…, очень большие деньги… за них они готовы на всё! — старый рептилоид, поджав свой хвост, нервно жевал его кончик.

— Я тоже поначалу думал, что сила в деньгах…., но мы живём в России… здесь другое мерило крутости!

— На тебя было уже пять покушений…, где гарантия, что ты переживешь шестое? Ведь у тебя так много врагов! Мы не можем защитить тебя от всех! Но ты надежда нашей рептилоидной цивилизации, надежда нашего мира!

— Именно вы сказали мне, что скоро взорвётся Йелостонский вулкан…, скоро не будет такой страны, как США, на планете будет рулить наша организация — ШОС!

— Да, это будет на днях и раньше, но пока мы живём в этой реальности…

Президент, что-то чиркнув карандашом, спросил: — Ребята, я что-то не понял, вы с нами, или против? Вы же знаете, что мои хакеры всесильны — они воплощение самого дьявола! Здесь, на этой планете, они, если я дам им команду, могут всё! Вы даже не успеете понять, как вас не выпустят домой, а просто “замочат в сортире”!

— Простите, господин президент, я был с вами невежлив!

— Как я понял, вы готовы принять гражданство России, и служить ей верой и правдой?

Рептилоид, выплюнув свой недожеванный кончик хвоста, подобострастно ответил:

— Без сомнений — хоть сейчас!

— Я не сомневался! Уплатите транспортный налог на ваш пепелац, и свободны!

                              *****

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль