Разговор в обед / Labrador Сергей
 

Разговор в обед

0.00
 
Labrador Сергей
Разговор в обед

Два мужчины сидели на лавке в парке. Слева был высокий, спортивного телосложения с черными короткими волосами и темно-карими глазами. Одет он был в черную облегающую рубашку и такого же тона брюки. На ногах красовались элегантные остроносые туфли. Прищурившись на солнце он пил пиво, поглядывая на своего соседа. Второй был немного ниже, худощавей с длинными, седыми волосами и светло-голубыми глазами. Одет был намного проще первого — свободная светлая рубаха, свободные белые штаны и сандалии. Он сидел, мечтательно смотря в небо, не обращая внимания на фигуру слева него.

— Ну ты в конце концов расскажешь, что все-таки тогда произошло на самом деле? — первым нарушил молчание человек в черном.

— Да особо нечего даже рассказывать. Я им дал полную свободу выбора действий. Все-таки проект экспериментальный. Нечто сродни тому, что по телевизору показывали когда-то. «Последний герой» кажется. Интересно было понаблюдать за их действиями в первобытной среде. Но на той же территории я выращивал и особый сорт яблок. Тоже в целях эксперимента. Селекцией занимался. Очень интересное направление. Ну, они их пожрали, пока думали, что никто не увидит. Естественно я их и прогнал. Они что-то пытались оправдываться. Сворачивали все на тебя. Но я-то знаю, что ты в этот момент делал. Поэтому и не поверил. Хотя, зная твою любовь к глупым шуткам, звучало это довольно правдоподобно. В общем — прогнал я их восвояси. И эксперимент прекратил. Перегорело. Стало неинтересно.

— А что с моими шутками не так? — заерзал на лавке человек в черном. — у меня отличное чувство юмора. Помнишь того немца, которому я наобещал золотые горы, если он сможет найти, используя подсказки, определенную дверь? Так он почти весь мир объехал. Я ему классный квест тогда устроил. А это сейчас вообще модно. И было весело

— Помню. И чем все закончилось? Разве чем-то хорошим? — человек в белом потянулся и встал с лавки.

— Хорошим — нет. Но кто ж знал? — поднялся человек в черном. — пойдем работать? Обед уже закончился, а опытов — проводить и проводить.

— Пойдем. Устал я от этого, но работа есть работа. До завтра. Будь аккуратен.

— До завтра. Ты тоже там не особо усердствую — мне работу только усложнишь. — подмигнул мужчина в черном.

Бог и Дьявол пожали друг другу руки и разошлись в разные стороны. У них еще много работы…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль