Незнакомец / Гинсбург Анастасия
 

Незнакомец

0.00
 
Гинсбург Анастасия
Незнакомец
Незнакомец

— Мне нужна твоя машина и все наличные.

Спокойным голосом сказала девица сидящему в машине мужчине. Мужчина захохотал, кинул оценивающий взгляд на девушку и высказал:

— И откуда вы такие беретесь? Думаешь — вырядилась и все к твоим ногам?

— Что ж… — тихо выдохнула девушка— я хотела по хорошему.

— Денег захотела? Тогда придется поработать. — с ехидной улыбкой неприятный тип расстегнул ширинку и кивнул девушке.

На секунды, она увидела в его глазах порок, насилие и жестокость. Всю грязь, содеянную им.

Девушка обошла машину, села, собрала длинные локоны в руку сзади и немного наклонившись к мужчине, открыла рот. Мужчина взглянул на нее и закричал от ужаса. Попытался отпереть дверь машины, но ремень не дал ему дернуться. Кровь брызнула, оставив темный след на светлом салоне и подтеки на окнах. Пообедав, девушка сомкнула огромную пасть, с тысячами зубами, острыми как бритва, и приняла прежний облик.

— Черт, в следующий раз надо будет это делать на улице. Все платье мне замарал, старый извращенец.

Хищница отцепила ремень безопасности и вытолкнула тело из машины, предварительно обчистив все карманы. Из разорванной шеи все еще струилась кровь. Девушка взяла пиджак с заднего сиденья и накинула на плечи.

— Надо было все таки заставить его довезти сначала меня. Эх… ладно, справлюсь. Все ж ездят на машине.

Немного замешкавшись, машина все же завелась. И тут же резко заглохла. Еще минута и девушка тронулась с места. На встречу медленно двигалась полицейская машина. Темноволосая дива поддала газа, надеясь проскочить меж припаркованной машиной и полицейской, и, тут же врезалась.

— Черт, черт, черт! — выругалась она, стуча руками об руль.

Полицейский постучал в окно и представился.

— Выйдите из машины, мэм.

— Вот зараза!

Мужчина окинул взглядом всю машину в крови и девушку.

— Руки за голову, лицом к машине!

Коп начал обыскивать девушку.

— Парень… — томным голосом сказала зеленоглазая красотка — не повезло тебе сегодня, однако.

Мужчина развернул девушку и застыл в немом ужасе. Ее глаза полностью стали черными и взгляд проник в самую душу парня в форме. Его мозг населило диким кошмаром. И девушка ушла, оставив неподвижного стража порядка с его страхами.

— Ничего, скоро тебя отпустит, дружок. И все забудется. — мысленно она сказала копу.

Осмотрев все машины вокруг, девушка выдохнула и обратилась куда-то в небо:

— За что мне все это? Неужели надо быть гением, что б водить этого металлического зверя? Почему у всякого отребья хватает мозгов, а у меня нет!?

Негодуя, она направилась в ближайший отель. Не смотря на то, что на улице было еще светло, в баре горел приглушенный свет, создавая уютную атмосферу. Девушка элегантно сняла пиджак и бросила его прямо у входа.

Запятнанное кровью шелковое платье передавало все формы ее груди. Бежевый цвет прекрасно оттенял ее бронзовый загар. Она устало двинулась в сторону барной стойки.

С самого прихода в отель, ее не покидало чувство, что на ней чей-то взгляд. Девушка почувствовала, что сзади кто-то приблизился.

— А вы наглец. — Не оборачиваясь сказала незнакомцу она, ожидая свой виски.

— Каюсь. И как же мне загладить свою вину? — Незнакомец опустил глаза, не тая улыбки.

— Негоже таскаться за девушками, словно гиена за своей жертвой.

— Девушками? Неет. Меня не интересуют другие девушки.

— Везет же мне сегодня на мерзавцев… Даже на расстоянии я чувствовала твой пожирающий взгляд! Нахал… Меня тошнит от таких как… — девушка с отвращением кинула взгляд в его сторону, ожидая увидеть все нечистое в его глазах и душе, но резко ее тело обдало током и она замолчала.

Мужчина был на удивление весьма притягателен. И его взгляд… Было что-то в нем зверское и смиренное одновременно. Спокойное и уверенное. Девушка хотела влезть в его голову, но не смогла. Легкая дрожь пробежала по телу. Мужчина присел рядом и легко, кончиками пальцев поправил ее спавшую лямку платья. Девушка все еще не могла отвести от него взгляд, как будто завороженная. Мужчина тоже не стесняясь смотрел ей в самые глаза.

— Как...? — не успев договорить, девушка тут же его прервала:

— Ванесса.

— Это имя тебе прекрасно идет.

Девушка допивала виски, боясь снова встретиться взглядами с ним.

— Что ж, приятно познакомиться, Ванесса. Меня зовут Аллен.

— Тебе, смотрю, с именем повезло меньше. — Язвительно сказала девушка, все еще не отрывая взгляда от барной витрины.

Аллен заказал бутылку виски.

— Голодна?

— Человека б съела. — безэмоционально ответила Ванесса.

— Мне нравится хороший аппетит.

От мужчины исходила некая энергия, которая так сильно манила девушку, что она хотела убежать как можно дальше. Не в силах контролировать себя, девушка попыталась немедленно покинуть это место. Крепкая мужская рука остановила ее. Едва он коснулся ее, внутри все перевернулось и на мгновение потемнело в глазах.

— Тебе ведь некуда идти? Можешь воспользоваться моим номером и принять там душ, выспаться. Закажи что тебе нужно и запиши на мой счет. — он протянул ей ключи.

— Откуда такая неслыханная щедрость? Ты за кого меня принимаешь? — девушка хотела было дать хорошую пощечину, но мужчина тут же подхватил ее руку и прижал Ванессу к себе. Девушка тут же обмякла в его руках. Ее сердце забилось в бешеном ритме. Она хотела себя возненавидеть за бессилие, но не могла. Это даже было приятно, стать на время слабой.

— Ванесса, ты же сама все чувствуешь. — мягким грудным голосом прошептал ей на ухо широкоплечий незнакомец.

Он забрал бутылку виски, и за руку повел девушку к лифту. Она все еще не понимала, почему как по приказу подчиняется ему. Лифт закрылся и они остались вдвоем.

— У тебя тяжелый денек выдался, судя по виду. Сейчас я приведу тебя в порядок.

В номере мужчина разлил по бокалам виски, и предложил своей гостье. Она осушила стакан на одном дыхании. Аллен же медленно потягивая алкоголь, подошел к девушке сзади. Его руки плавно скользнули по ее плечам.

— Как же ты прекрасна...

Он плавно расстегнул ее длинное облегающее платье. Девушка содрогнулась закатив на секунды глаза.

— Ванесса… — едва заметное дыхание пронеслось по ее шее.

Он не спеша снял с нее платье.

— Как же меня возбуждает запах человеческой крови...

И тут у девушки развеялись все сомнения и догадки по поводу него. На секунду она увидела его ухлопывающуюся пасть, обнажающую все круги резцов. Она наконец посмотрела в его глаза и ее обуяла дикая страсть, уже без страха. Пара больше не сдерживала своих диких чувств и желаний, и отдалась страсти целиком.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль