Лабутены / Проняев Валерий Сергеевич
 

Лабутены

0.00
 
Проняев Валерий Сергеевич
Лабутены
Обложка произведения 'Лабутены'
Лабутены

 

Тончайшие каблуки лабутенов, высекая искры с мостовой, мотивировали звонкое эхо от всех стен домов этого мира. И он был рад этой девушке, как и все, кто её видел. Незнакомка безумно хороша во всех ракурсах. Красоту не отменишь росчерком пера. Точеная фигура в длинном почти до пят с разрезами от линии талии платье демонстрировала всем свои мелькающие сквозь разрезы красивые стройные загорелые ножки, а неестественно осиная талия казалась фантастикой. Пресловутые девяносто-шестьдесят-девяносто, занимая нишу безвкусия, здесь и сейчас отдыхали. Она — само совершенство! Прохожие, оглядываясь, восхищались творением бога. Казалось, что он решил преподать всему миру урок совершенства. Но девушка вела себя вполне естественно. Улыбаясь этому солнечному и ясному дню, раскинув по плечами и спине русые волосы, незнакомка грациозно и легко шла вперёд. Останавливаясь, совсем непринуждённо и естественно улыбалась, и делала селфи с ошалевшими похожими. Вполне логично всем бросались в глаза сзади её алые подметки лабутенов, а спереди, кроме загадочной улыбки, не менее загадочно-магические глаза. Их радужная оболочка никак не вписывалось в широкий ассортимент контактных линз. Такие пока никто разработал и не делает. Очень похоже, что это технология 3-D. Ярко-голубые зрачки красавицы достойно окаймляли изумрудного цвета "камни", в каждом из которых ярко отражался солнечный свет. Всех, кто это видел, магия её глаз повергала в ступор. Люди просто замирали на месте с открытыми от удивления глазами. Девушка снимала это наваждение взмахом руки и приветствием: "Сегодня классный день, не правда ли?".

Она быстро оказалась у небоскрёба бизнес-центра кампании "Электроник-таун". Автоматическая дверь приветливо распахнула перед ней свой пахнущий прохладной микроклимата проём. Цокая по керамограниту просторного холла, девушка, продолжая улыбаться этому миру, вошла. Очарованные секьюрити, не спрося её пропуска, наперебой вызвались проводить незнакомку в святая святых — в кабинет главного топ-менеджера кампании. Тихий и мягкий бесшумный лифт под обгладывающий взгляд охранника доставил девушку почти до самой двери. Секьюрити, дурея от её вида и парфюма, почти теряя сознание, выдохнул: "Приехали, миссис… Вы можете пройти…". Он сам открыл перед ней дверь. Шокированная секретарша при виде незваной незнакомки замерла на полуслове: "Вы по запи…". Девушка, приветливо улыбаясь, кивнула головой.

— Проходите…, — чуть слышно прошептало последнее препятствие линии обороны босса. Она мельком посмотрела на свою силиконовую грудь, а в голове пронеслась мысль, что её шеф нашёл новую любовницу. "Всё! Прощай секс и работа, шубы, премии и Гавайи! С этой новой пассией шефа тягаться не вариант… ". Странно, но девушка без тени ехидства кинула на секретаршу приветливый взгляд, открыла дверь в кабинет начальника и скромно вошла: " Разрешите?". В ответ ей раздались нечленораздельное "Мнууу…". Девушка прошла вперёд и прикрыла за собой дверь. Шефа накрыла волна дикой икоты. Гостья налила воды в стоящий на столе стакан. Протянула ему: "Извините, что пришла без предупреждения, но у меня к вам очень заманчивое предложение". Топ-менеджер сделал судорожный глоток воды, от которого пропала икота, но нагло потекли слюни со рта. Облизываясь, он обрёл дар речи: "Слушаю вас. Даже готов угадать цель вашего визита. Вы ищете должность секретаря-референта. Я беру вас с двойным…., нет тройным окладом. Вы мне подходите". В этот момент в комнате ещё действующей секретарши раздался звук падающего на пол тела. Шеф, не мешкая, включил монитор: "О, видите, моя секретарша больна, а вы просто излучаете хорошее настроение и здоровье. Считайте, что уже приняты". "Больная", услышав его слова, тихо простонала: "Тварь похотливая…". Незнакомка улыбнулась: "Нет, вы не угадали. У меня к вам предложение по бизнесу. Наша кампания предлагает вам свою разработку вживляемых в тело человека ЧИПов. Это эксклюзивное предложение. Они не только стимулируют и омолаживают организм, но и доводят его до совершенства. Все люди хотят стать здоровыми, красивыми и совершенными. Не так ли?". Шефа осенило:" Ваша красота тому подтверждение? Вы с этим ЧИПом?". Девушка кивнула головой и прикоснулась пальцами к своей шее: "Да, он здесь. Причём пол человека значения не имеет". У лысеющего топ-менеджера вновь потекли слюни. Он представил себя молодым красавцем-мачо с безудержным либидо. Незнакомка продолжила:" Я опытный образец, не сочтите за труд пообщаться с моим хозяином. Он будет здесь через пару минут". Шеф засуетился:"Я дам команду на пропуск охране офиса".

— Не думаю, что это потребуется, он сам пройдёт, — улыбнулась девушка. Но шеф уже включил видеомонитор. На нём отчётливо видно, как молодой красивый мужчина, приветливо махнув рукой охранникам, сам направился к лифту. Через десять секунд он был уже в его кабинете: "Я оживил вашу секретаршу, медиков можете не вызывать". Гость бесцеремонно присел в стоящее рядом кресло и положил на стол шефа золотистого цвета флэшку:

— Здесь все материалы по нашей теме. От разработки до применения. Но вы не знаете самого главного. ЧИП может не только это. Смотрите.

Он достал из кармана небольшой пульт управления и нажал сенсор. Девушка замерла на месте с открытым ртом. После повторного нажатия она начала снимать своё платье. Процесс прервался на самом интересном месте, и при очередном нажатии пошел вспять. Она так же быстро оделась. Шеф тихо растекся по креслу. Гость комментировал: "Как видите, всеми людьми с чипами можно управлять. Это даст вам безграничную власть над всеми, кто чипирован. Вы согласны?". Шеф вскочил, как ужаленный коброй:

— Конечно, а в чём ваш интерес? Что вы хотите?

Парень загадочно улыбнулся: "Считайте, что я альтруист. Просто хочу, чтобы этот мир стал совершенным". Он, откланявшись, пошел к выходу. Красавица, как верная робот-собачка, просеменила вслед за ним. Шеф вонзил руку вверх: "Yes! Я властелин этого мира!".

Парочка присела в ожидавшее их электротакси. Водитель-робот оглянулся на них: "Куда едем?".

— К порталу, Симс.

Парень и девушка переглянулись и рассмеялись.

— Наивный шеф уже видит себя властителином этого мира.

— Мы выполнили свою миссию, теперь этот близкий к нам мир станет не таким агрессивным и вполне управляемым.

*****************************************************************************

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль