Духота / Ковалёв Владимир
 

Духота

0.00
 
Ковалёв Владимир
Духота
Обложка произведения 'Духота'
Духота

Духота

Солнце достаточно высоко и так сильно жарит, душно, не передать словами. А меня такая погода вдохновляет. Я студент — программист и мне есть о чем вам рассказать. Эта история о моем изобретении, на которое меня вдохновило лето. Летний термос, бутылочка, которая не кипятит, а охлаждает. Очень удобно иметь ее под рукой. Захотелось холодненького, пожалуйста, полез в сумочку достал прохладный напиток и настроение уже лучше.

Я уже все разузнал. У меня товарищ, с параллели учится собирать железо. А у него есть друг, который работает или работал на заводе по сборке холодильников. На пятницу мы договорились встретиться, он скажет реально ли такое смоделировать. Как же по деньгам спросите вы? Я всё продумал, это будет конечно не как минералка по цене, но все же. Дальше можно поставить на этот термос сканер отпечатков пальцев. Зачем? Что бы их не нужно было воровать. Выгода говорит сама за себя. Купил раз и на вечность. Можно еще придумать семейный вариант, немного дороже, на котором сканер ключ нескольких рук. Что бы и папа, и мама могли его открыть. Приложил палец, крышечка сама открыла, попил — закрутил все обратно. Это позволит сохранять лучше температуру. Ах да, по поводу температуры, но это уже позже, можно разработать такую систему как на кондиционере. Контроль температуры. Летом минус, зимой плюс, чувствуешь? Зимой обычный термос — бутылочка, летом карманный холодильник. Как тебе идея, да этот товар разлетится с невероятной скоростью.

Месяц работы и программа для сканера была разработана. Мы с моим напарником с параллели, творили вдохновлёно. За ним была техническая часть, а я больше по информационным делам. Встреча, которую я ждал с нетерпением, прошла успешно, его дружбан, согласился, что это вполне возможно, воплотимо. Еще через месяц был создан первый прототип. Копили на наш эксперимент вместе. Осталось дело за малым найти стартовый капитал. Да и эту проблему мы решили.

Родители, перед моим поступлением в вуз говорили, Миша, сдашь хорошо тестирование, поступишь на бесплатное обучение. И как приз мы тебе подарим деньги, которые мы копили на учебу. Вот так мой дорогой читатель, мы с моим напарником начали зарабатывать реальные деньги. Пока еще все не заводское, но уже достаточно широко распространено в нашем городке. У нас появились инвесторы. Скоро встреча с маркетологами, рекламщиками по — простому. И всё, мечты становятся явью.

Мне девятнадцать лет, у меня крутая машина и настоящие друзья с которыми я достаточно зарабатываю. Лето, прекрасная пора года, особенно жаркие дни. Духота меня вдохновила на то, что я сейчас имею, я запатентовал свой товар и дело не стоит на месте. Что хочется сказать, ищите себя, продумывайте свои идеи. Реализовывайте их, получайте от этого удовольствие. И главное, оставайтесь в душе теми людьми, кого бы вы хотели видеть в своем окружении. И все обязательно сбудется.

 

 

Автор вк — vk.com/kovalovvladimir

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль