О любви / Ковалёв Владимир
 

О любви

0.00
 
Ковалёв Владимир
О любви
Обложка произведения 'О любви'

О любви

 

Что такое любовь спросил я у папы. Он мне рассказал, но что бы представить это и вникнуть нужно немного фантазии. Представь себе, сынок, парня, который живет на северном полюсе, без интернета. Он живет там всю жизнь и никогда не видел тепла. Ни на фото, ни по телевизору. И девушку, которая живет в теплых странах. Они переписываются письмами долгое время. Потом он понимает, что его жизнь это девушка и он едет к ней жить. На нем много одежды, то есть его боязнь, какие то запреты и предрассудки. Он крепко одет, он житель, который никогда не видел ничего легкого и весеннего.

Они встречаются, между ними появляется то, что не скажешь, это нужно чувствовать. Девушка ему предлагает снять верхнюю одежду. Парень, который никогда не видел тепла, начинает размышлять. А что будет, если я сниму бушлат? Не умру ли я от холода, как на северном полюсе. Это оболочка в виде шарика, его бремя, которое он накопил за жизнь. На его взгляд все именно так, нужно быть одетым, что бы выжить. И тут ему приходит в голову идея, ради нее, я могу это сделать. Но, хорошо, я пожертвую собой, и дам свой бушлат ей. Тот кто чувствует то, что не передать, инстинктивно снимет одежду и поверит своей девушке. Он не начнет ее одевать, потому, что он точно не знает, чем это закончится и не станет подвергать ее опасности. Да и чувствует он себя в солнечный день в бушлате неоднозначно. Он делает движение ногой вперед, шагает навстречу и снимает бушлат. Он освобождается от всего того, что его душит. Это бремя становится легче и легче. Они смотрят в глаза друг другу, на нем становится все меньше одежды, он чувствует легкость и порыв. Вихрь чувств, притяжение к прекрасному. Они сливаются в танце эмоций, у него открывается второе дыхание. Такое не принужденное и нежное.

Он просыпается идет к стиральной машине, льет туда гель для одежды и запускает сессию. Потом вместе, гладят отбеленную, чистую одежду. И он надевает ее на себя. И все как будто иначе. Сразу хочется жить и есть сладкое. Он и она понимают, что они сладкоежки. Сладкое, это положительные эмоции. Они идут на работу, общаются с людьми и те им дают немного меда. Они его пробуют, и им хочется своего меда. Они трудятся на протяжении дня и приносят домой сладость. Девушка закрывает его в банки. Немного они оставляют друг для друга. От их прикосновений тоже получается мед. Жизнь идет в правильном русле, они много разговаривают, делятся впечатлениями. И каждый день приносят домой как пчелки немного необходимого. Наши сладкоежки довольны происходящим. В их глазах появляется улыбка.

И когда эту улыбку замечает начальство, оно ставит галочку в своем блакнотике. Потом ее начальник связывается с его начальником и если галочки совпадают, принимается решение. Приходят к ним домой и говорят, вот ваш новый член семьи вы его заслужили. У них дома демонтируется стена и все узнают, что есть свободное место по соседству. Туда и селят прибывшего. Дом становится больше, в нем становится еще больше меда. Хорошо, что все любят сладкое. А что дальше па? Ну, а дальше сынок ты узнаешь, когда тебе придет первое письмо от девушки. Которая живет в теплых странах. Вот тогда ты вспомнишь этот рассказ и поймешь, что такое любовь. А пока можешь одеваться по погоде, но помни, что когда — то тебе придется все скинуть в стиральную машинку. Что бы надеть все новое и хорошо, когда цвета вашей одежды будут совпадать.

 

Автор вк — vk.com/kovalovvladimir

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль