Чистая Энергия / Erastov Daniel
 

Чистая Энергия

0.00
 
Erastov Daniel
Чистая Энергия
Чистая Энергия

Чистая энергия

Пролог…

Я медленно открыл глаза. Глаза были залиты кровью, и когда я подвинул ногу, все резко помутнело от резкой и не выносимой боли. Едва держа себя в сознании, я, полагаясь на пальцы и осязательные рефлексы, нащупал выступающую из ноги кость, о чем сразу же пожалел. По глазам стекала кровь, острая боль в области правого ребра не давала расслабляться. Хотелось просто взять и отключиться, сдаться, но потом я вспомнил ребят, им нужна моя помощь. Едва сдерживая боль, я открыл все-таки глаза и огляделся, расценивая обстановку. Едкий дым, исходящий из обшивки неизвестного происхождения, куски металлической арматуры, кучки рваной ткани и самое разное барахло.

«Ногу надо обработать» — пронеслось у меня в голове. И я начал рыскать по карманам в поисках того, что может пригодиться. Дымовая шашка, неоновый светильник, амулет, который подарила Ксюша, обрывок альпинистской веревки, транквилизатор и отцовская фляга с водкой.

«Так, парень, главное не отключись. Ты не можешь позволить себе такую роскошь!» — только и думал я.

Зажав неоновый светильник в зубах, я вытянул ногу вперед и надавил на колено. Кость вошла назад, задевая сотни нервных окончаний и вызывая адскую боль. Кровь пошла как ненормальная. Фляга, веревка — все под рукой. Быстрый и точный перевяз бедра ближе к тазу, снова боль, снова помутнение в глазах. Кровь начала останавливаться. Сделав глоток из, многое повидавшей, фляги я плеснул добрую порцию на рану. Больно, но необходимо, если я хочу сохранить ногу. Подобрав лоскуты ткани, я перевязал рану.

Надо идти. Я протянул руку и схватив ближайший ко мне шланг неизвестного назначения, немного привстал. Нога дала о себе знать. Но это лишь боль, лишь физическое повреждение. Хотя и воля моя была почти сломлена. Я устал. Устал сражаться, устал бежать. Окончательно встав на ноги, я начал идти дальше, в тюремный отсек. На стенах были рваные дыры. Кто или что могло их оставить? Судя по размерам дыр в металлических стенах у этого существа огромные когти, и явно оно очень свирепо. Все камеры в первых отсеках были открыты. Скорее всего система дала сбой во время перепада напряжения и все кто находился в камерах теперь где то разгуливают. Что если то что оставило такое «Граффити» на стенах еще не самое страшное что могло тут сидеть? Пройдя довольно большое расстояние, я услышал до боли знакомый голос.

«Я выделю тебе место в VIP-ложе, чтобы ты мог наблюдать как твоя планета будет уничтожена.»

Сомнений не было… Это была она… Ксюша…

  • Не беспокойся / Грин Олег
  • Пришелец / Матосов Вячеслав
  • Четыре сезона / Четыре сезона +  «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Армант, Илинар
  • Когда нам станет некуда бежать... / Стихи разных лет / Аривенн
  • Вредные привычки / Стихи поэта / Близзард Андрей
  • Прохожий Влад - Какой выкуп даст человек за душу свою? / По закону коварного случая / Зауэр Ирина
  • Выстрел в астрал / Решетняк Сергей
  • 23."Снежок" для Алины от Арманта, Илинара / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Почему Гитлер стал бесноватым / Шла прохожая / Хрипков Николай Иванович
  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • История деревенской женщины / Тетя Лиза и дядя Толкик / Хрипков Николай Иванович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль