Случай в аквапарке / Вейнгерова Екатерина
 

Случай в аквапарке

0.00
 
Вейнгерова Екатерина
Случай в аквапарке

Изольда с сестрой Вероникой впервые попали в аквапарк. Теплая вода, белоснежная пена, джакузи и аттракционы… Это ли не сказка! Блондинки-близняшки, юные, нежные и утонченные, сразу привлекли к себе внимание.

— Можно вас угостить?

К сёстрам приблизились двое симпатичных парней. Девчонки оценивающе посмотрели на новоявленных кавалеров: рослые, подтянутые ребята. Изольда кокетливо изогнула талию, борясь с потоком воды, а Вероника жеманно хихикнула:

— Можно.

— Меня, кстати, Зяма зовут, а это Алекс, — один из парней кивнул на напарника.

Алекс приобнял Веронику, что-то шепнул ей на ухо, и они вместе двинулись в сторону бара.

Волны стали выше, поток нарастал. Оставшаяся девушка пошатнулась, и ухватилась за Зяму, чтобы не унесло напором воды.

— — Ой! — вскрикнула она и и покраснела. — — Неожиданно… Мы с сестрой впервые попали сюда. А вы?

— О! Мы частенько здесь отрываемся. Иногда даже надоедает. Но что поделаешь — мы ж спортсмены, приходится ездить с хозяином в командировки, а после них — обязательно сюда.

Изольда с уважением смотрела на Зяму. С каждой минутой он ей нравился всё больше и больше.

Вода прибывала, начинался легкий шторм. Пена пузырилась и бурлила под ногами. Отдыхающие с громким хохотом крутились в водовороте. Но Изольду такая скорость с непривычки пугала.

— Держись за меня, чтобы не потеряться. — Зяма крепко ухватил девушку, чтобы их не отделил друг от друга поток воды. — Кстати, ты слышала легенду о мохнатой лапе?

— Нет. Расскажи!

— Смотри: сейчас появится водоворот. Скорость сумасшедшая! Такая веселуха пойдет — все кричат, визжат. И, говорят, в самый кульминационный момент открывается труба слива, высовывается огромная мохнатая лапа, хватает одного, а то и двоих и скрывается с добычей в трубе. Навечно!

— Ужас какой! Но это же все не на самом...

Договорить ей не удалось. Скорость водоворота резко возросла. Мимо проносилась в бешеной гонке публика: где лица, где ноги — ничего не разобрать. Изольда крепче ухватилась за Зяму — водоворот поглотил их. Через пять минут они оказались на дне аттракциона. Воды вроде как стало меньше.

Изольда увидела прямо перед собой сливную решетку и вопросительно посмотрела на своего спутника. Парень прокричал ей в ухо.

— Это еще не все! — сказал он, покрепче перехватывая ее талию. — Сейчас прохладная пойдет. Последняя встряска — и аттракцион закрывается.

И тут Изольда заметила снизу надвигающуюся тень. Девушка закричала от ужаса, и поскальзываясь в остатках воды, попыталась убежать. .

Мохнатая лапа, казалось, только этого и ждала. Она сразу потянулась к ним своими жуткими когтями.

— В укрытие! — голос Зямы внушал уверенность.

Вода стала опять прибывать, аттракцион пришел в движение, и парочку отнесло чуть в сторону от страшной лапы.. Это их и спасло. Девушка быстро увернулась от цепких когтей и вслед за Зямой юркнула в какую-то огромную белоснежную полость. Что это было — не разберешь. Изольда забилась в самый дальний угол и здесь, к своему удивлению, обнаружила Веронику с Алексом. Ребята выглядели потрёпанными, но вполне довольными.

 

Скоро потоки воды окончательно схлынули, тряска прекратилась. Хозяйка открыла дверцу стиральной машины и стала выгружать бельё в тазик.

— Вот какая, извините за выражение, зараза крадёт новые носки из стиралки? — громко спросила она, выразительно покосившись на угол ванной. — Что, старых и дырявых не хватает?

Из комнаты выглянул муж.

— Что случилось?

— Да опять носки куда-то подевались!

— Ну, ты же не веришь в сказку про мохнатую лапу из трубы? Посмотри в пододеяльнике.

Так и есть. В углу пододеяльника нашлись и кружевные гольфы, и белые носки мужа. Минуту спустя пары чинно сохли на трубе в ванной, обсуждая планы на завтра: в кино пойти с хозяевами или на прогулку?

А из-под ванной донеслось обиженное сопение.

— Ну, извини, Михрютка! Была неправа. — развела руками хозяйка. — С меня вкусняшка.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль