Страшилка / Сердце города / Скалдин Юрий
 

Страшилка

0.00
 
Страшилка

В одном городе жила тетенька которая не слушала свою дочку. Она ходила на работу ночью, приводила странных дяденек домой, одевалась, как маленькая и много болтала по телефону странным голосом.

Дочка была умной девочкой, и понимала, маме одной скучно и не с кем поиграть, и прощала свою маму, хоть и волновалась о ней.

— Главное, мама, никогда не гладь собак, которые не отражаются в зеркалах! — каждый день напоминала перед уходом в школу дочка. Мама кивала и ложилась спать. Иногда одна.

Однажды девочка забыла напомнить маме про собаку, мама вернулась с работы слишком поздно, и дочка не стала её будить, решив, что мама будет спать до её прихода из школы. Но мама проснулась раньше. Ей очень хотелось пить. и она пошла в магазин, за солодовыми напитками. Возле магазина она увидела большого черного пса, который жалобно смотрел на всех и тихо поскуливал.

— У ти несчастный, — проворковала тетенька, кушать хочешь?

Она посмотрела кругом, но зеркал на улице не было.

— Сейчас я тебя накормлю, иди ко мне, собачка, — сказала тетенька и присела наклонилась к собаке.

Только она коснулась собаки, как из-под земли появился человек в цилиндре.

— Ты хотела накормить собаку? — спросил он.

— Да, я — ответила тетенька.

— Я могу принести тебе мяса надо? — спросил человек в цилиндре.

Тетенька кивнула, и незнакомец ушел под землю, а позже вернулся с полной тележкой мяса.

— Вот, — сказал он, передавая тележку, и тая словно мираж.

Тетенька присела и стала кормить собаку. Та ела и ела, мяса становилось всё меньше, а собачка продолжала есть. Удивленная тетенька отошла на шаг в сторону, и заметила, у собаки не было отражения в стеклянной ограде.

Испугавшись, она убежала домой, и села ждать дочку. Но та, так и не вернулась из школы. А утром у двери дома сидела черная собака, держащая в зубах руку девочки.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль