Много радости / Евлампия
 

Много радости

0.00
 
Евлампия
Много радости

Пираты настигли суперкомфортабельный туристический лайнер возле Фомальгаута, что в созвездии Южной рыбы, расстреляли и разграбили. Всех, кто умудрился выжить, продали.

Слате повезло, её путешествие не закончилось так быстро как у многих. Пираты привезли её на передвижную космическую базу и показали женщине с красным лицом и ушами-трубочками.

Женщина долго изучала Слату единственным фиолетовым глазом, потом отдала капитану десять радонитовых монет и отняла у Слаты те вещи, что не успели отобрать пираты. Это была сумочка, где Слата носила гигиеническую помаду, коллекцию жуков и фотографию бабули. Вместо майки и шортиков Слате выдали серый комбинезон, золотое ожерелье, украшенное блестящими камушками и кнут.

Так Слата начала работать в Доме Вселенской Радости госпожи Ши. Дом путешествовал от звезды к звезде, и все желающие мужчины могли получить там радости ровно столько, сколько им позволял их кошелёк.

Самым главным правилом Дома было — оставаясь с клиентом никогда не снимать комбинезон. Слата была умной девушкой, внимательно слушала маму Ши, красотку с единственным глазом, и успешно зарабатывала много монет для Дома Радости и почти столько же для себя.

Когда в Доме поселился слип с планеты слипов, что у звезды Вай-Хао, Слата причинила его колечкам столько радости, что он смог покинуть дом, только в амфоре для погребения. По закону звезды Вай-Хао, разделив с ним последнюю радость, Слата получила в наследство третью часть его состояния.

Сёстры по Дому шушукались за спиной Слаты, «радовались» её неожиданному счастью. Но ещё больше возрадовались, когда неожиданно разбогатевшая Слата отказалась покидать Дом, а решила и дальше дарить радость.

Дом Радости мамы Ши продолжал путь между звёздами. Слата подарила радость столь многим мужчинам, что о ней стали говорить не только в Доме, но и в других местах развлечения и умиротворения. Слава её сделалась велика, и луноликий параноик из племени кариан, пожелал разделить с ней столько радости, сколько найдётся в её сердце.

Сердце Слаты оказалось большим, и радости в нём было столь много, что параноик не выдержал её избытка и повесился на дверях Дома. Госпожа Ши назвала это хорошей приметой.

Госпожа была права. Всевозможные искатели приключений устремились к Дому, послушать Голоса Судьбы — как известно, они любят напевать костям кариан. Монеты полились в кошель мамы Ши и Слаты полноводным потоком.

Но Слата продолжала дарить радость, возможно, назло тем подругам, что завидовали тому, что она землянка, и беспощадно приветствовали её, когда она только поселилась в Доме Радости.

Когда принц Ниневии посетил их дом, и выбрал для радости из четырёх десятков сестёр не кого-нибудь, а Слату, та, наконец-то, почувствовала себя отомщённой.

Когда принц покинул Дом радости, Слата решила последовать за ним. И поселиться в парке астероидов у звезды Блейз, что в созвездии Традесканций. Принц подарил ей самый большой и красивый астероид, отчего у остальных сестёр радости случились колики.

Вещи были упакованы, тело луноликого параноика снято с ворот Дома и уложено в саркофаг, а Слата купила себе первое в жизни платье, цвета заката звезды Блейз.

— О! Женщина в красном! — вскричал новый посетитель Дома радости. — Счастливая звезда привела старого пирата в эту бухту! — продолжал он восторгаться, отсчитывая маме Ши радонитовые монеты.

Что-то было в суровом лице пирата такое, что Слате захотелось сделать так, чтобы он не достался ни одной из сестёр. Поэтому она приняла из рук мамы Ши старый наряд и повела капитана в свою каюту.

— Не надо этого! — Пират отобрал надоевший комбинезон и бросил его на пол, затем разлил золотистое вино по бокалам. — Я так давно не видел женщину в платье, — признался он, заставляя сердце Слаты биться всё чаще и чаще.

Слата поверила ему безоговорочно, но всё же немного удивилась, когда он попросил снять полюбившееся ему платье. Впервые Слата узнала, как дарить радость без комбинезона. И это знание было не похоже ни на что, хотя годы, проведённые в Доме, сделали Слату непревзойдённым специалистом по радости.

Утром следующего дня пират покинул Дом, оставив Слату утомлённой, отяжелевшей, но полной энтузиазма опробовать новый способ радости с другими.

— Что ты наделала? Что наделала?! — раскричалась мама Ши, когда увидела её сонную в постели без комбинезона. Она заглянула, узнать, почему её лучшая работница никак не выйдет поболтать о новом госте и его радости.

Слата ничего не поняла, но чувствовала себя переполненной радостью настолько, что не очень внимательно слушала причитания мамы.

— Это я виновата! — заламывала мама Ши руки, бегая из угла в угол. — Но кто бы мог подумать, что после стольких лет в Доме, ты совсем потеряешь благоразумие?!

— Ничего же страшно не произошло, — пожала плечами Слата, разглядывая собственную обнажённую грудь, — он подарил мне много радости.

— Кроме радости, он подарил тебе ещё кое-что. И довольно скоро ты об этом узнаешь, — всплеснула мама руками и удалилась.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль