Вечер в объятьях ярости / Харитонов Дмитрий
 

Вечер в объятьях ярости

0.00
 
Харитонов Дмитрий
Вечер в объятьях ярости
Обложка произведения 'Вечер в объятьях ярости'

— Этаж седьмой — Лаборатория К-1: Научно-Конструкторская!

Двери лифта открылись. Тяжело дыша, стиснув зубы и играя скулами, Ян шел в свой отдел. Открыв дверь, с порога начал кричать:

— Какого черта, блин! Как же они меня все достали, — швыряя на рядом стоящий стол папку планшетным компьютером, — уроды! Нет, ну вы представляете? Мират и его помощник развернули наши разработки и послали на доработку! Какого черта мы здесь сидим изо дня в день и пыхтим над проектами, чтобы потом об них вытерли ноги?! — прерывая свой крик, Ян периодически подкашливал, подходя к рабочему столу своего коллеги. — Вот ты, какого черта ты мне сунул непроверенные материалы?! Я же просил — проверяй материал изделий! А ты, — ткнул пальцем через стол, — чертежник-любитель, не можешь провести своим пальцем прямую линию?! ТАК БЕРИ ТАБУРЕТКУ! У нее ведь есть, — Ян схватился за стул и понял его с пола, — прямые участки?! ТАК ПРОВЕДИ С ЕГО ПОМОЩЬЮ ЛИНИЮ!

Шум падающего стула на пол дал отсчет минутному зашью.

— Фух-х-х…

Потирая руками лицо, Ян, закрыв глаза, стоял на месте, чуть приподняв голову.

— А-а-ах-х…. Как же вы меня утомили! Не можете нормальное выполнить задание, построить пространственные модели без каких-либо ошибок и косяков! А вот те счетоводы из соседней будки?! Вы знаете, что они полгода сидели, строили математические модели, проводили расчеты, а в итоге что?! Все в топку! По ходу испытания, прототип разлетелся вдребезги! Только лишь благодаря тому, что мы давно сотрудничаем с Монолитом, они согласились дать нам дополнительно времени на реализацию проекта! Поэтому, к следующей встрече с директором мы должны полностью решить все проблемы проекта, подготовить отчеты о проделанной работе, а так же сформировать презентацию для наших партнеров из Монолита, Службы Безопасности и полиции, так как разработка заказа №207190 имеет многостороннее значение!

Вернувшись за свое рабочее место, Ян сел за стол, хаотично почесывая голову, зажмурив глаза.

— Что же этому придурку Мирату не понравилось? — думал он про себя. — Проект то в целом, готов, за исключением мелких недочетов. Но ведь они есть везде, всегда и во всем! Нужно было к чему-то придраться? Выставить нашу лабораторию полными бездарями? Перед кем? А главное, зачем? И это ведь не в первый раз так! Видимо кто-то ему хвост накрутит, вот он и начинает метаться из стороны в сторону в поисках причины неудачи! Но мы то здесь причем?! Пусть, нафиг, сам спроектирует систему и подготовит конструкторскую документацию для производства! Посмотрю на него, как он уйдет в заглушку при виде лишь одного файла с чертежами! — Ян с силой захлопнул ящик стола, предварительно вытащив из него небольшой планшет. — Все эти чертовы переделки, сдвиги на миллиметры приводят к полному редактированию проекта в целом! Неужели так трудно понять, то, что мы сделали оптимально, и если начать двигать детальки в ту или иную сторону, то поплывет вся система?! Нет, блин, это им не понятно! А давайте сделаем этот профиль чуть менее пологим, для устрашения вида! Ага, конечно! Идиоты...

Легкий, приятный уху звук, раздался неподалеку от Яна, прервав его размышления фразой:

— Входящее сообщение!

Ухватив уголки рамки сообщения указательными пальцами, Ян раздвинул ее в разные стороны, открывая.

— Ян, — сказал директор Мират, — спустись на шестой этаж. Тебя там ждет доктор, который хотел обсудить некоторые технические вопросы. Ты ему, по возможности, объясни доходчиво, если что-либо будет невозможно реализовать из его задумок, но главное, не мешай их творческой деятельности своей вспыльчивостью. Перед тем как спустишься в Креоцентр, ознакомься с файлом, что я тебе переслал. Вечером с отчетом ко мне!

Кивнув в ответ, Ян махнув левой рукой закрыл сообщение.

— Обязательно! На ковер, вечерком, — недовольно, сквозь зубы, прошептал он.

Вновь раздавшийся звук, оповестил Яна о передаче данных: «Файл (с пометкой «Анкер») получен!»

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль