Еще раз про энергетики / Жуков Максим
 

Еще раз про энергетики

0.00
 
Жуков Максим
Еще раз про энергетики
++++

Прошу заметить, каждый организм уникален(переносимость не переносимость, уникальные болезни)но в целом два общих правила работают в большей степени по поводу еды.

Первое: яд от лекарства отличается только дозировкой.Уверен, и ртуть в малом количестве способна лечить некоторые заболевания.

Второе: самовнушения вещь сильная.Не нужно ругаться, негативить когда наливаете себе воду(именно наливаете, именно жидкость), в том числе заставить умолкнуть внутри шум мыслей; к примеру представить что-то яркое и теплое.Или что у тебя ассоциируется с позитивом.Кроме хороших роликов с той самой категории.Хотя итальянские фильмы для взрослых 1980-1990, и вправду что-то с высшего искусства, а французские,1990-2005, что-то за гранью качества.Но сейчас не об этом.

Пример установки внушения, чтобы ты не потреблял(и сам ей пользуюсь):"Чтобы не попало в мой организм, оно превращается в нектар нужный и важный для моего организма.Однако, и без него мой организм может продолжать рости, функционировать на уровне полностью для меня комфортном.

В банках(250 мм,500 мм) вам продают концентрат; сейчас конкретно речь о энергетиках.То есть, продукт(жидкость)который нужно разводить с определенным количеством воды.Конечно это не будет указано на банках, потому что нет закона который к этому обязует(да, да"недостоверная информация на упаковке", но, но, это слишком плавающий закон, и он ближе к составу продукта), и потому что потребив концентрат(чего-там не будь) шанс вашей зависимости в разы выше.

Я до сих пор считаю, что таурин это кладенец молодости, а кофеин(кофеиновые дни)второе звено что защитит ваше ДНК от генетических ошибок.

(Единственный существенный минус Таурина, усваивается он только с цепочкой вредных веществ для организма; снова возвращаясь к вопросу дозировке)

На мой взгляд, когда количество генетических ошибок переваливает за определенный предел, ДНК(организм) становиться в разы чувствительнее к течению времени(частица Хронон), и начинается его постепенное разрушения.Точнее сокращение, а так как нагрузка никуда не делась, а оставшиеся звеня(цеха)просто не успевают справляться с ней, и спустя начинается обвал… Не будем углубляться.

Есть на рынке энергетики и там сразу пишут "Концентрат", в основном это чистой воды манипуляции для повышения цены.

Немного мифологии что очень близка к реальности.Так точно, думаю существуют(конечно достать их крайне тяжело, и в розничной торговли их не найдешь; разве поодинокие всполохи, и то не пройдет и недели их сразу уберут)стимуляторы, умеющие выводить человека на новый физиологический уровень.Добиться подобного в условиях всего, думаю нельзя.

И поддерживать на нем достаточно долго.Но проблема с выводом на нормальный уровень без катастрофических(раньше были смертельные) последствий, остается так же актуально(хотя бы справились с возращениям эластичности сухожилий, связок).

Конечно в большем своем, это используют в военном деле.

В целом все.Не забывай это биологический уровень.В нем нужна стабильность, основной рост нужно дать на ментальном уровне.Хоть это всего-то мое скромное мнение.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль