Остров БДСМ / Шварцмюллер Маркус
 

Остров БДСМ

0.00
 
Шварцмюллер Маркус
Остров БДСМ
РАССКАЗ. Остров БДСМ.

 

Анри Буше, молодой журналист крупного эротического журнала, шел по коридору офиса. До начала рабочего дня оставался еще целый час. Проходя мимо кабинета главного редактора, он услышал, как кто-то вскрикнул. Анри остановился и прислушался. Но больше ничего не услышал. Оглядевшись по сторонам, он подошел к окну кабинета, выходящего в коридор, и заглянул в него. За окном были жалюзи, но они были плохо закрыты, и там оставалась щель. Через нее он разглядел, как менеджер по связям с общественностью, Тристан Бланш, хлестал кожаным ремнем главного редактора, сорокалетнюю Люси Дюран. Она стояла на четвереньках, юбка у нее была задрана, трусики спущены, на великолепной, холеной попке виднелись красные полосы. Все, в компании, знали про отношения Тристана и Люси, но такое увидеть, Анри не был готов. Он прильнул к окну. И вдруг, не удержавшись, громко чихнул.

— Кто там? — крикнул Тристан и рванулся к двери.

Анри, оцепенев, не смог сдвинуться с места.

— Анри, что ты тут делаешь? На работу? В такую рань?

— Тристан, извините меня, я хотел пораньше сегодня уйти, поэтому я…

— Ладно, Анри, — перебил Тристан, — сегодня я отпускаю тебя пораньше, но сначала, зайдешь к главному редактору, часов этак, в двенадцать.

— Хорошо, еще раз извиняюсь, — сконфуженно ответил Анри.

Анри сидел за своим столом, пил кофе и представлял себе, как он войдет в кабинет Люси, как она прикажет ему пасть на колени и раздеться, как потом его, обнаженного, мадам Люси будет лупить ремнем. Думая об этом, Анри прилично возбудился, ему было любопытно узнать, каково быть в роли униженного и ждущего наказания раба. В своей сексуальной жизни, он не применял игры и сексуальные игрушки, он занимался просто сексом. Конечно, он слышал о разных способах сексуального удовлетворения, но ему хватало обычных сексуальных отношений с партнершами. И пробовать что-то новое, он не стремился.

За раздумьями, время пролетело быстро, пришло время встречи. Без двух минут двенадцать, Анри постучал в дверь кабинета Люси.

Встреча, к удивлению Анри, прошла в чисто деловой атмосфере, Люси задавала различные вопросы по поиску материала для журнала, говорила о рейтинге. К концу встречи, Люси дала молодому журналисту одно задание.

— Итак, Анри. У нас есть информация, что существует некий остров, где собираются богатые и влиятельные люди, на острове они устраивают оргии и игры. Нам с Тристаном, было бы интересно там побывать. Нам нужен человек, который найдет способ туда попасть. О задании должны знать только мы, втроем, все должно остаться в тайне. Возможно, когда-нибудь, мы разместим собранный тобою материал в нашем журнале, но не раньше, чем мы с Тристаном там побываем. Все расходы берет на себя журнал, в средствах ты будешь не ограничен. Подумать ты должен до завтра, свой ответ сообщишь Тристану. А теперь, иди, и никому ни слова о нашем разговоре.

— Хорошо Люси, я подумаю. До свидания! — ответил Анри.

Свое согласие, он дал уже этим вечером, позвонив Тристану. Утром следующего дня, Анри получил крупную сумму наличными, кредитную карту и немного информации об острове. Информация была ничтожной, но это было лучше, чем ничего. Тристан и Люси рассказали, как они узнали об этом острове. Услышали они о нем на одной тематической вечеринке, в клубе. Подобные эротические вечеринки они частенько посещали. Тристан помог Анри записаться на одну из таких вечеринок. Анри нужно было придумать себе роль. Он любил холодное оружие, поэтому решил выбрать роль мясника. Купил белый халат, белую шапочку и полиэтиленовый фартук. Остальные аксессуары будут в клубе. Место и время проведения вечеринки несколько раз менялось. И вот, наконец, Анри попал в клуб.

Клуб напоминал подземелье. Несколько комнат с каменными стенами и низкими потолками окружали просторный зал, где высоко под потолком висело большое колесо от телеги, с прикрепленными на нем горящими лампами в виде свечи. Коридоры и помещения освещали светильники-факелы. Играла музыка, в ней было что-то шаманское, барабаны невольно вводили посетителей клуба в транс. Комнаты постепенно стали наполняться всевозможными фигурами: были ковбои, рабы в кандалах, палачи, девушки в костюмах зверушек, и много других, не похожих друг на друга персонажей. Через какое-то время, объявили конкурс на лучшую роль. Надо было показать себя в какой-нибудь роли и сыграть тематическую сценку. Анри записался в конкурсанты. В костюме мясника, он расположился за деревянным столом, в одной из комнат. Нашел необходимые атрибуты и разложил их на столе: ножи, веревки, манжеты для запястий и лодыжек. Ему прикатили огромное колесо, к которому был прикреплен крест для привязывания. Теперь, ему оставалось найти напарницу-жертву. Долго ждать не пришлось.

Через какое-то время, к нему подошла симпатичная девушка в меховом костюме кролика и поздоровалась:

— Добрый вечер, вы значит, мясник?

— Да, меня зовут Анри, — оценивая взглядом девушку, ответил Анри.

— А вы кроликов разделываете? — спросила девушка и улыбнулась.

— Еще как разделываю и никто пока не жаловался!

 

Они оба рассмеялись и пожали друг другу руки.

— А вас как зовут? — спросил Анри.

— Корисант. Но можете назвать меня Кри-Кри, — ответила девушка, заулыбалась и поморгала глазками.

Кри-Кри подошла ближе к столу, за которым сидел Анри и спросила:

— Вы бывали уже на таких вечеринках?

— Нет, это моя первая вечеринка такого рода. И, я был бы очень признателен тебе Кри-Кри, если бы ты составила мне компанию. Мне очень понравился твой костюм, и я хотел бы снять с тебя «шкурку».

Анри взял в руки нож и потрогал лезвие большим пальцем.

— Ну, попробуй, мясник Анри, надеюсь, ты знаешь правила!

Вокруг стола появились зрители. Пришла очередь Анри, показывать свою сценку. Кри-Кри забралась на стол и встала на четвереньки. Анри встал, обошел стол, приблизился к Кри-Кри и положил свою ладонь на ее спину. Та, в ответ, легла на живот. Анри взял веревку и связал ею все «лапки кролика». Потом взял одной рукой длинные светлые волосы Кри-Кри и стал тянуть их, запрокидывая голову жертвы назад. В другую руку он взял короткий нож с широким лезвием, прислонил к шее «кролика» и медленно, еле прикасаясь к коже, провел его от уха до уха. Кри-Кри почувствовала прикосновение холодной стали у горла, боясь пошевельнуться, она замерла и тихо выдохнула:

— Теперь, сними с меня «шкурку».

Анри наклонился и посмотрел жертве в глаза. Глаза ее горели, в них был виден страх. Зрителей вокруг стало заметно больше. Анри перевернул «тушку» на спину и прошептал ей на ухо:

— Повисишь немного вниз головой, на кресте, пока я с тебя буду сдирать «шкурку».

Он освободил от пут «бедного кролика», взвалил «тушку» на плечо, отнес ее к кресту и привязал. Потом перевернул жертву вверх ногами, катнув колесо. Анри взглянул на меховые шортики Кри-Кри, снова взял нож и прислонил его между ног жертвы. Поддев острием ножа ткань, рука «мясника» плавно заскользила вниз, разрезая «шкурку».

Закусив губу, Кри-Кри тихонько стонала, глаза ее были закрыты, от притока крови к голове, лицо ее сильно покраснело. Через распоротые шортики торчали лобковые волосы. Анри следил за состоянием Кри-Кри и был готов в любой момент остановиться по ее сигналу. Разрезав шорты, он продолжил движение вниз. Прикоснулся ножом к животу Кри-Кри и аккуратно повел лезвие по коже, оставляя кровавый след. Таким образом, он дошел до мехового бюстгальтера. Одним ловким движением он разрезал его между чашечками, бюстгальтер упал, обнажив вывалившиеся из него прекрасные, большие груди. Зрители зааплодировали. Анри отвел взгляд от груди и посмотрел на Кри-Кри, глаза у нее были открыты, она смотрела на него и улыбалась, теперь в ее глазах читалось блаженство.

Позже все переоделись и стали пить шампанское в ожидании объявления победителей. Ближе к концу вечеринки, победителей объявили. Анри и Кри-Кри заняли третье место, им подарили набор наручников и плеток. Второе место заняла пара в военной форме, им достался набор различных приспособлений для эротических игр. Первое место досталось парочке «Дон Педро и раб». Победителей конкурса награждал некий Оливье Дюбуа. Анри о нем ничего раньше не слышал.

— Итак, победители получают главный приз! Недельную путевку на остров в Средиземном море! Поздравим же счастливчиков! — раздалось эхом по клубу поздравление Оливье.

Анри словно пронзило током, он не ожидал, что так скоро услышит об острове. Ему сулила удача.

— А кто такой, этот Оливье? — спросил Анри.

— Оливье Дюбуа, занимается строительством яхт и владеет несколькими островами, — ответила Кри-Кри.

— А ты что-нибудь знаешь об острове, на который поедут победители?

— Нет, а что? Остров, как остров. Море, отдых, пляж, солнце, там погода сейчас отличная.

— А ты хотела бы туда попасть? У тебя как со временем? — спросил Анри у Кри-Кри и посмотрел в ее голубые глаза.

— Конечно, хочу, и со временем у меня все в порядке. Когда едем? — заулыбалась Кри-Кри.

— Нет, я серьезно. Поедешь со мной на остров Оливье Дюбуа?

— Я тоже серьезно, поеду, только почему именно на остров Оливье, нас никто не приглашал?

— Я не уверен, но у меня есть подозрения, что это не простой остров, есть информация, что это остров, на котором отдыхают богатые люди, и играют там в эротические игры, — сказал Анри и тут же, осекся. — Ой, извини, я не должен был тебе этого говорить.

— Почему? — спросила Кри-Кри.

— Я просто, кое-кому, обещал не распространяться об этом острове, понимаешь?

— Да не волнуйся, я не буду никому рассказывать, обещаю, — ответила Кри-Кри и положила свою ладонь на плечо Анри.

— Хорошо, тогда я пойду и все узнаю, — решительно сказал Анри и посмотрел в сторону Оливье.

Оливье Дюбуа стоял рядом с победителями и, видимо, рассказывал им про остров. Анри встал неподалеку и стал ждать, пока Оливье не освободится. Когда Оливье закончил и попрощался с группой победителей, к нему подошел Анри и поздоровался:

— Добрый вечер, меня зовут Анри, если вы видели мясника с кроликом, то это был я.

— Хм, конечно, я наблюдал за вами молодой человек, мне ваше выступление очень понравилось, с вами была симпатичная блондинка в костюме кролика.

— Спасибо. У меня к вам огромная просьба, расскажите, пожалуйста, об острове, путевку на который, вы подарили победителям. Как туда попасть? — спросил Анри.

— Остров, это закрытый клуб, туда просто так не попасть. Те, кто сегодня победил в конкурсе, действительно счастливчики. Если вы хотите туда попасть, вам нужно сначала вступить в наш клуб, председателем которого я являюсь. Чтобы вступить в клуб, вам нужно приехать ко мне в замок. Сразу предупрежу вас, в клубе состоят исключительно состоятельные люди, вы должны рассказать, чем занимаетесь, какой у вас бизнес.

— Оливье, мне не терпится попасть на ваш остров, пожалуйста, дайте мне возможность попасть туда поскорее! — взмолился Анри.

— Хм, Анри, вам так срочно надо туда попасть? Обычно люди стремятся попасть на остров, но не так рьяно как вы. Ладно, Анри. Вы мне нравитесь, и я дам вам возможность попасть на остров. Все расходы, касательно поездки, вы должны оплатить сами. Остров находится в Средиземном море. Вы полетите на моем самолете. Он отправляется через три дня. Перелет вам будет стоить четыре тысяч евро в оба конца. Неделя проживания, вам обойдется в двенадцать тысяч евро. Вы готовы заплатить такие деньги?

— Да! Нет проблем! — ответил Анри, — Оливье, можно я возьму с собой Корисант, мою спутницу?

— Хорошо, бери своего «кролика», — одобрительно кивнул Оливье. — Оплатить перелет, вы сможете завтра, в моем офисе.

Оливье протянул свою визитку Анри. Потом они попрощались. Анри рассказал все Кри-Кри и пригласил ее к себе в гости, отпраздновать свою удачу. Кри-Кри согласилась и после клуба они поехали к Анри. Остаток ночи, они привели в постели, занимаясь сексом. Кри-Кри вытворяла разные фокусы, Анри такое даже и не снилось.

Утром, заспанный Анри, явился в офис Оливье. Там он получил инструкции и оплатил перелет. Через два дня, счастливые Анри и Кри-Кри приземлились на чудном острове в Средиземном море.

Остров был небольшой, покрытый апельсиновыми садами, оливковыми рощами, финиковые пальмы росли вдоль ухоженных тропинок, петляющих между зелеными холмами. На острове было несколько десятков роскошных вилл, они утопали в зелени и цветах, рядом росли лимонные, гранатовые и фиговые деревья.

Анри с Кри-Кри поселили в одну из таких вилл. Приняв душ и переодевшись, они вышли на террасу с бассейном, с которой открывался потрясающий вид на море. Залюбовавшись красотой пейзажа, Анри воскликнул:

— Красота! Я бы здесь жить остался!

Анри взял бутылку холодного шампанского, откупорил и разлил по бокалам.

Кри-Кри, выпила первая свой бокал. Шампанское ударило ей в голову, она подошла к Анри и томно заявила:

— Я хочу тебя прямо сейчас!

— Да, я тоже тебя хочу, моя зайка! — отозвался Анри и обнял Кри-Кри.

Сначала они занимались этим в бассейне, потом перешли в просторную спальню, с огромной кроватью под балдахином. Там, Анри достал выигранный в клубе набор плеток и наручников. Пристегнул к кровати обнаженную Кри-Кри и испробовал на ней плетки. Кри-Кри стонала, кричала, извивалась. Она сильно возбудилась и просила Анри стегать сильнее. Позже, уставшие после таких утех, они заснули, и проспали до утра.

Утром, за ними приехал личный шофер, на шикарном кабриолете. Он сообщил, что их ждут на одной из вилл, где будут организованы игры. После завтрака, они сели в кабриолет и поехали навстречу эротическим приключениям.

Вилла была немного больше, чем та, в которой они жили. В бассейне плавали девушки. За столиками в баре, сидели несколько человек. «Дон Педро» и его друг, стояли на веранде и разговаривали. Анри и Кри-Кри прошли в бар и заказали себе по коктейлю. Потом к ним подошел молодой человек, который спросил, как их зовут, и какие роли они предпочитают. Немного спустя, все началось. Народ постепенно разошелся по территории, кто-то уединился внутри виллы, кто-то предпочел играть в саду. Анри и Кри-Кри расположились у бассейна.

Анри всячески экспериментировал над Кри-Кри. Он ее связывал, топил в бассейне, бил кнутом, полосовал ножом. Она была в восторге от его экспериментов, ей все было мало, она просила еще, еще и еще.

Потом, ближе к вечеру, все стали есть, пить и плясать, были, танцы, фейерверки, игры с огнем.

Так прошла неделя. Она пролетела незаметно. За это время Анри и Кри-Кри побывали в разных местах острова, где происходили такие встречи. Кри-Кри была ненасытной и участвовала во всех играх. В отличие от Анри, который перестал в них участвовать. Ему было интересно, но только в первое время. Потом, он стал наблюдателем.

Он испытал на себе эти, новые для него, сексуальные отношения, прежде всего, для удовлетворения своего журналистского любопытства. Он жаждал написать про это статью, и про этот красивый и немного странный остров.

После возвращения, Анри отчитался за поездку. Рассказал Тристану и Люси все: про Оливье Дюбуа, про то, как попасть к нему в замок и вступить в его клуб, про остров, про игры, в которых он участвовал.

Тристан и Люси побывали на острове, спустя три месяца, после того, как оттуда вернулся Анри. Анри написал свою вожделенную статью, но в журнал она так и не попала. Взамен обещанной статьи, его повысили в должности и подняли зарплату. С Кри-Кри он расстался. Но они остались друзьями, и иногда, встречались в клубах.

Однажды, Оливье Дюбуа позвонил Анри и предложил ему работу. Анри, не ожидал такого предложения, и ответил Оливье, что он.… А впрочем, это уже другая история.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль