Дикие штучки. / muller markus
 

Дикие штучки.

0.00
 
muller markus
Дикие штучки.

Я был на озере и ловил рыбу на удочку. Вода была теплая, солнцее ее хорошо прогрело. Я стоял по пояс в воде в одних трусах. К рогатулине вбитой в песчаное дно, был привязан садок и банка с червями. Я наловил немало рыбы. День начинался, время шло к полудню, становилось жарко. Пора было возвращаться. Я собрался и побрел по пояс в воде к выходу из затона. Нужно было пройти несколько десятков метров по пояс в воде, потом по колено вдоль зарослей высокого тростника, дальше по суше, до деревенского пляжа. Пройдя полпути, я услышал смех, со стороны пляжа. Кто-то пришел искупаться. Выйдя из тростника на сушу я пошел на пляж. Хотелось окунуться перед походом домой по жаре.

Выйдя на песчаную полянку я увидел двух девушек. Одна была рыжая, с короткими волосами, другая, брюнетка, с волосами ниже плеч. Они сидели на подстилке и играли в карты. Я поздоровался, разделся и пошел к воде. За спиной я услышал смех. Не оборачиваясь, я вошел в воду. Вода приятно освежала. Я сначала понырял, потом поплыл на глубину. Когда я стал возвращаться к берегу, я увидел, что девушки резвились у берега, они брызгались и смеялись. Подплыв поближе, я заметил, что они были голые. Нисколько меня не смущаясь, они продолжали резвиться. Я вышел из воды и пошел в кустики, выжимать трусы. Оттуда было хорошо видно девушек. Я стал наблюдать за ними. Девушки перестали брызгаться. Они взялись за руки и стали водить хоровод, потом положили руки друг другу на груди и стали их гладить. Груди у них были упругие, среднего размера, соски набухли и торчали. Продолжая ласкать груди, они стали целоваться. Потом вышли из воды, брюнетка легла на песок у самой воды и раздвинула ножки. Киска у нее была аккуратно покрыта короткими волосиками, как у ежика. Рыжая опустилась на колени и стала целовать подруге живот, потом опустилась ниже. Она была в такой позе, что мне было сложно себя сдержать, чтобы не сорваться с места и наброситься на нее сзади, воткнув в ее сладкую попку свой горящий огнем фаллос. Она выгнула спинку и выпятила низ живота так, что ее киска и сладкая дырочка повыше обнажились во всей своей красе. Эти чудесные прелести были рядом и манили меня. Попка медленно двигалась из стороны в сторону, большие губки набухли, между ними, на солнце, заискрилась влага.

Брюнетка лежала на спине и тихо стонала от блаженства. Она положила свои руки себе на груди и стала их гладить, сжимая пальчиками соски. Ее стоны становились громче. Потом она издала крик, несколько раз дернулась и засмеялась. Рыжая подружка, перестала ей целовать, встала, расставила длинные ножки на ширине плеч и опустила руку между ног. Одной рукой она стала массировать клитор, другой грудь. Брюнетка села, обхватила попку подруги руками, отодвинула ее руку и прильнула к киске губами. Рыжая застонала, обхватила рукой голову подруги и прижала к себе сильнее. Брюнетка гладила одной рукой попку подруги, потом провела рукой по ноге сверху вниз и опять вверх. Потом она немного отодвинулась и стала поглаживать киску. Одной рукой она теребила клитор, другой, двумя пальцами, указательным и средним, вошла во влагалище рыжей подруге.

Я смотрел на подруг и поглаживал свой член. Еще пара рывков рукой, все, я кончил. Пора было сматываться. Я оделся, собрался и побрел в сторону дома. Через какое-то время, меня обогнали девушки на велосипедах, та, которая брюнетка, обернулась и сказала, чтобы я приходил завтра купаться, и чтобы я так больше их не стеснялся и не прятался, а наоборот, присоединился к ним.

Бывает же такое!

Еще произведения автора

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль