Вдох-выдох / Markevna Елена
 

Вдох-выдох

0.00
 
Markevna Елена
Вдох-выдох
Вдох-выдох
Все совпадения случайны. Эта выход моей фантазии.

Вдох…Ключ занял свое место в замке зажигания. Свет фар вздохнул вместе со мной, дрогнул и замер. Мотор привычно заурчал. Сердце бешено стучало в груди, а пальцы… пальцы до боли сжали руль… Вот и все. Правая рука привычно обняла коробку передач. Скрип тормозов, и машина выскочила на перекресток. Выдох…

Вдох… Бесконечность неоновых огней, свет рекламных щитов и растяжек, горящие витрины, разноцветные гирлянды на деревьях, мелькающие прохожие — все слилось в один сплошной поток. Все соединилось в одном пространстве, а тебе будто бы и нет места в этом лабиринте хаоса. Мое дыхание сливается с ритмом ночного города. Бежать! Бежать, но куда от себя убежишь? Разум твердил, что ничего страшного не произошло. А сердце? Сердце упрямо спорило с ним, доказывая обратное. Ведь это так сладко: закрывать глаза и чувствовать легкую дрожь от желанных прикосновений. Выдох…

Вдох… Скорее всего, я могу назвать себя счастливой. Я работаю в нефтяной компании, у меня хорошая зарплата. Иногда на все мои потребности ее катастрофически не хватает, и я пробую экономить. Но как-то слишком скучно сразу становится жить. Наверное, со стороны это кажется глупостью, но это мой ритм жизни. Но на самом деле все это неважно по сравнению с тем, что хочется выйти замуж и родить детей. В общем, я тогда и стану самой счастливой женщиной. Замуж я бы хотела выйти за человека, который со мной рядом, но…. Он никогда не бросит свою семью. Мне кажется, что я его люблю. Мы редко видимся, по мере его возможности. Я понимаю, что позволяя себе все это, я проявляю неуважение к себе. Но все-таки… Выдох…

Вдох…Наверное, мне нужно с ним расстаться. Мысли о нем мешают мне завести нормальные серьезные отношения. Но он приучил меня тратить деньги только на себя. Я ни в чем себе не отказываю и с удовольствием трачу все, что есть у меня, и даже без стыда беру и трачу его финансы. Моя внешность — это глянцевая обложка журнала, фитнес, бассейн, обеды и ужины с подругами в ресторанах. Встречи с ним — это яркие и незабываемые моменты. Мне интересно с ним общаться, думать и спорить, да просто находиться рядом, прижиматься к нему. По-моему, все растянулось… 7 лет встреч, желаний и мечтаний. Результата нет, и вряд ли уже будет. Никогда. У меня не будет семьи и ребенка, пока он женат. Разум это понимает. А вот сердце… Сердце надеется и верит, что однажды он придет и останется навсегда. Я привязана к нему. Но все это меркнет рядом с желанием иметь семью и детей. Выдох….

Вдох…Да, мы расставались. Инициативы были мои. Иногда расставались жестоко. Я врала, что ухожу к другому человеку. Не брала трубку. Обижала его словами. Но он не обижается! Он все мне прощает. Он все понимает, потому что любит. И я люблю. Я очень сильно привязана к нему. Постоянно думаю о том, что хочу быть рядом с ним всегда и не расставиться. Принадлежать только ему. И просыпаться рядом с ним. И чтобы это никогда не прекращалось. Разве я многого от жизни прошу? Почему два небезразличных друг другу человека не могут быть вместе? Почему? Выдох…

Вдох…Как бы ни повернулась моя жизнь, это мужчина, оставивший след в ней. Их было много. Первые встречи. Желание меня удивить и завоевать. Потом относиться ко мне, как к завоеванной собственности, как к жене, которая никуда не сможет уйти от налаженного быта. Но я-то не все! Мне не нужны такие отношения. Я хочу любить и быть любимой. Вновь и вновь я возвращалась мыслями к нему. Только он живет в моем сердце. Только его я хочу обнимать. Только он чувствует мое тело. Только он… Выдох…

Вдох…А вчера мы случайно встретились. Рядом с домом открылся новый ресторан, и я решила удовлетворить свое любопытство, посетив его.. Народу было много, но места ещё были. Вежливый и предупредительный официант провел меня в кабинку и подал меню. Я с интересом читала список блюд. Представила, что тебе тоже должно это понравиться. Я сделала заказ и в ожидании потягивала вино из бокала и рассматривала публику. Живая музыка придавала обстановке романтичность, а зона, разделенная перегородками кабинок, — интимность. Я обратила внимание, что некоторые из кабинок были закрыты шторами и туда только проникали официанты, тщательно закрывая за собой вход тяжелыми шторами. Я вздрогнула от внезапного звонка телефона. Сердце застучало в бешеном темпе: твои звонки постоянно волновали меня. Ты интересовался, чем я занята, и я рассказала, что сижу недалеко от дома в новом ресторане. Немного поговорили, тут принесли мне заказ и ты отключился. Я совсем загрустила. Так хотелось быть с тобой в этот теплый вечер. Почему-то расхотелось есть и я пила вино и слушала песни. Светлая грусть легла на сердце. Вскоре музыканты ушли на перерыв, а диджей включил зажигательную музыку и подпившие посетители пошли танцевать. Мне захотелось домой. Поспешно расплатившись за заказ, я практически выбежала из ресторана. Выдох…

Вдох…Почему он не звонит? Ведь знаю, что сгорает от желания увидеть меня. Впрочем, как и я. Теплый душ, кофе и шелковая постель — вот что должно спасти меня от нахлынувшей депрессии. Открыла дверь квартиры и замерла…. Я вдохнула аромат твоего парфюма! Да-да, мне не показалось. Ты здесь? Я сняла туфли, кинула на диванчик сумочку и вбежала в спальню. Ты спал, лежа на спине. Я приподнялась на локте и внимательно рассматривала тебя при свете бра. Каждая морщинка, ямочки на щеках, выразительные брови и аккуратно причесанные волосы, милое выражение лица. Я соскучилась, боже, как же я соскучилась! Выдох…

Вдох… Я хочу тебя, до боли, до озноба, до сумасшествия. Я легонько дотронулась до тебя рукой, замирая от возбуждения и трясясь от желания… Вполголоса позвала тебя. Ты улыбнулся и открыл глаза. « Ты давно тут? Давно ждешь?» «Нет. Я только что пришла». «А я вот задремал, пока мечтал о тебе». Ты стал рассматривать меня так, словно первый раз увидел меня. Рукой провел по волосам. «Моя милая, славная девочка! Как же я скучал по тебе!» Я в восторге закрыла глаза, подставляя губы для так давно желаемого поцелуя, и ты не заставил меня ждать. Поцелуй, жаркий, нежный, заставляющий затрепетать тело и подкашиваться ноги. Я оторвалась от твоих губ, заглянула в смеющиеся глаза, снова прошептала: "Милый"… и прижалась щекой к груди, слыша сквозь рубашку, как гулко стучит твое сердце. Выдох…

Вдох…Я сразу почувствовала собственное напряжение, оно отдалось легкой приятной болью возбуждения. Несколько движений руками — и блузка расстегнута, отброшена в сторону. Ты так жадно смотрел на меня, что хотелось сбросить все мгновенно. Ты протянул ко мне руки, но я развернулась спиной и стала выползать из юбки, обтянувшей меня как перчатка, снимая её через ноги. Нагнулась, выставляя попу в шелковых прозрачных трусиках. И вот уже медленно скинула белье, оставшись перед тобой в одних чулочках. Ты приподнялся. Дыхание перехватило горло. Твоё естество гордо стояло, готовое принять меня немедленно. Меня трясло, я хотела тебя так, словно ты был первым мужчиной в моей жизни! Мне захотелось приласкать тебя! Коснувшись ладонями груди, я слушала твоё тело, перехватывая руками естество и переключаясь на животик, целуя бедра. И тут ты не выдержал: резким движением высвободился из-под меня, перевернулся, развернул меня и оказался между моих ног. Ты хотел наверное дольше ласкать, но я не могла уже терпеть. Едва твой язык коснулся внутренней стороны бедра, я задрожала и застонала, умоляя взять меня. Но ты не торопился. Я извивалась, то подставляя себя под твой язык и руки, то пыталась сама помочь себе, желание поглотило весь мой разум. Осталось только страстное, животное чувство, толкающее к удовлетворению. Поняв это, ты стал держать мои руки, продолжая ласкать языком. Я удивляюсь, как я тебе не сделала больно, извиваясь в твоих руках, то шипя от злости, то умоляя войти в меня. И тогда ты, приподнявшись на руки, прижав мои к постели, коснулся головкой горящей щели, я всхлипнула и замерла, но ты не торопился. Я прямо чувствовала, как медленно и нехотя головка раздвигала мокрые губки, как она входила во внутрь, плотно скользя по стеночкам и опять дразня до невменяемости. Я распахнула свои глаза, они полыхали нетерпением, страстной злостью. Ты смотрел на меня, и твой жар, жажда моего тела, страсть, с трудом сдерживаемое желание перетекали в мои глаза. "Отпусти", — дрожащим голосом попросила я. Ты переставил руки, освобождая мои. Я обняла тебя за плечи и потянула на себя. Резкий толчок, и я, закрыв глаза, поплыла. А ты двигался все быстрей, все яростней, перекрывая мои стоны своими. Я кончила первая, взорвавшись вскриком, выгибаясь всем телом навстречу тебе, впиваясь ногтями в кожу плеч, что-то говоря нежное и страстное. Ты продолжал двигаться, а моя щелка ритмично сжимала естество, целуя его взасос. Я сжала мышцы, охватив член насколько можно плотно, и тотчас он ответил мне благодарной пульсацией, толчками, изливаясь, даря неземное блаженство. Выдох…

Вдох…… Мы расставались мучительно. Просто долго стояли, обнявшись, и молчали. Я слушала, как стучат наши сердца, как ты тяжело вздыхаешь, гладишь мои волосы и тихонько и ласково целуешь в голову. Но всему приходит конец. И нашему очередному свиданию в том числе. Я не знаю, что там дальше будет в жизни. Надо ли встречаться снова? Все равно ты не перекроишь свою жизнь и не сделаешь меня полностью счастливой. А значит надо каждому идти своей дорогой. Только эти прекрасные мгновения навсегда останутся в сердце нежной, теплой сказкой, согревающей и поддерживающей в трудную минуту. Я подарила тебе длинный жаркий поцелуй, посмотрела в глаза и, сразу развернувшись, чтобы ты не видел моих слез, заспешила уйти. А ты стоял и смотрел мне вслед. Я это чувствовала спиной. Слезы катились по щекам, но я понимала, что невозможно ничего изменить. Выдох….

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль