то что хотел / Андрей Нави
 

то что хотел

0.00
 
Андрей Нави
то что хотел

 

 

 

 

 

Дело склонялось к ночи. Мы сидели на лоджии, за окном был закат с дождем. Редкое и красивое зрелище. Она седела рядом. Я не помнил или попросту не знал ее имени, да и не важно, кто я и кто она. Важно лишь то, что мы хотели друг от друга. Едкий дым сигареты поднимался в верх, она поморщилась, встала, подошла ко мне. Села на колени, расположив мои ноги меж своих, вытащила из моей руки сигарету, сделала одну затяжку выпустила дым мне в лицо и выкинула окурок с балкона.

Мы оба знали, чем закончится этот день. Интересно на что она рассчитывает. И почему такая красивая девушка связывается с такими мутными типами как я. Да я не урод, но разве это все что ей движет?

Она расстегнула пуговицу на блузке, и взмахнула головой, мои философские мысли ушли в сторону я хотел и думал только о ней. Ее спина гибкая ка у кошки откинулась назад. Я не мог больше терпеть, взяв за грудки ее рубашку, я дернул, пуговицы разлетелись, она провела рукой по моему лицу, и поцеловала, так будто это ее последний поцелуй при жизни, затем она расстегнула лифчик и бесцеремонно бросила его на пол. Ее тело юное и прекрасное в свете заката, она опустилась с моих колен на пол, и расстегнула мою ширинку.

Поднялась и встала передо мной, я начал стягивать с нее юбку. Зубами я стащил, то что называют трусами, давно мечтал это сделать.

Она села на меня сверху, я обхватил ее, тонкую стройную талию, и она начала скакать на мне. Боже как это было прекрасно, ее гладкая кожа покрывалась маленькими каплями пота, ее грудь двигалась в ритм, нашего чумового секса. Но этого мне было мало! Резким движением я сорвался с кресла, и мы упали на холодный мокрый кафель. Теперь сверху я.

Она улыбнулась и сказала я буду твоей жертвой. Приподняла голову и лизнула мое ухо, опустилась языком по шеи. Я ускорялся и замедлялся, и это было божественно.

Солнце уже зашло за горизонт и наступила прохлада. Но мы не замечали, наши тела были настолько разгорячённые, что вместо холода. Мы чувствовали жару, и этот жар бежал от макушки до пятак.

Она покрылась мурашками, а это значило, что я удовлетворил еще одну девушку, и что слухи обо мне пойдут по подругам, и вскоре я стану кабелем и скотиной в их женской компании. Но мне все равно я просто брал что хотел.

 

 

 

 

 

  • Коротко и ясно / СТОСЛОВКИ / Mari-ka
  • Карточный домик страны / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Три рассказа о графе / Матосов Вячеслав
  • Инок / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Смешон, кто мнит себя поэтом / О поэтах и поэзии / Сатин Георгий
  • Брутально о пиитах / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Не со мной... / Поэзия / Милюкова Елизавета
  • Аллигаторы / Салфетки / Hare Елена
  • Глава 6. Аврора / Битва за галактику. Том 1 / Korbal Кирилл
  • Самая долгая дорога / Путь / Карф Сергей
  • Смерть Федьки. / DES Диз

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль