Эротические фантазии на скорую руку / Коноваленко Оксана
 

Эротические фантазии на скорую руку

0.00
 
Коноваленко Оксана
Эротические фантазии на скорую руку

Заметки на полях

А теперь я приказываю тебе немедленно вообразить все, что я сейчас опишу. Максимально ярко, дорогой. Вот так...

Ты лежишь. Твоё тело расслаблено, но не до конца. Есть в нем определённого характера напряжение, снять которое можно лишь одним путем. Ты знаешь, о чем я. И я знаю, что ты его испытываешь прямо сейчас. Тебе так хочется сделать со мной это, что о кажись я сейчас рядом, ты бы просто схватил меня своими зверскими объятиями, не давая и намёка на возможность этого избежать, и уталил бы свой дикий голод моим столь желанным для тебя телом.

Да, любовь моя, ты бы точно так и поступил. И я бы сопротивлялась лишь по одной причине — ты знаешь её, солнышко. Люблю, когда ты проявляешь силу. Когда показываешь, на сколько я слаба в сравнении с тобой. Но сейчассс… Я знаю, тебе хочется иного.

Ты хочешь знать, чтобы я сделала с тобой, обладай я этой властью. Хмм… И правда, что буду делать я, отдай ты мне право доминировать?...

Ты готов узнать?

Сперва я усаживаю тебя на стул. Мягкий и удобный, со спинкой. Чтобы тебе было максимально комфортно пялиться на меня, пока я буду достаточно медленно снимать с себя некоторые не нужные вещички. Под песню Hypnotic.

На мне остаются лишь скромные детали: твоя рубашка, чулки. Рубашка достаточно длинная, и тебе в ближайшем будущем запрещено видеть, что под ней.

Затем я беру тот самый шарф. И вот твои глаза уже ничего не видят. Отныне тебе предстоит чувствовать, мой дорогой. Давай, используй свои нервные окончания. Хах, это в какой-то роде медитация, абстрагирование.

Хм, забыла упомянуть, что ты в рубашке. На кнопках. Именно поэтому, после того, как я парой резких движений разорву её части на твоей груди, зашивать ничего не придётся.

Твои ноги в джинсах, стянутых на твоих шикарных бёдрах ремнем. И с ним я тоже, разумеется, поработаю. После того, как подразню немного твоё воображение, примыкая губами к твоему большому пальцу. Я возьму всю твою руку, прикоснусь к ней своею щекой, а мокрая полость моего рта слегка симитирует для пальца другое мокрое местечко.

Знаешь, что это волшебное действие мне даст? Твои очаровательные губы приоткроются ещё сильнее. Они уже были раскрыты. Ты ведь давно меня хочешь. Но теперь они могут обхватить… Мой набухший розовый сосок. И пока я буду дразня посасывать твой палец, рубашка на мне раскроется твоей второй рукой. Хмм… Ты ведь понимаешь, что я уже успела отдать тебе приказ на это действие?.. И вот, одна из моих шикарных сисек уже наслаждается кончиком твоего языка. Что же, мои бедра невольно стремятся к тебе, и я едва сдерживаюсь чтобы не сесть на тебя, извиваясь. Но погоди, не так просто.

Я обещала разобраться с ремнем.

Как только я говорю "Стоп", ты останавливаешь всю ювелирную работу. Я опускаюсь вниз. И ты можешь очень хорошо это представить, ведь я положила твои ладони себе на лицо. И ты очень хорошо понимаешь к чему я клоню, верно?

Я начинаю расстегивать железо. Этот звук возбуждает меня. А вот и он. На свободе. Столь твёрдый, что можно не церемонится, а просто делать свое дело, и чем лучше, тем приятнее тебе будет. Но я не намерена быстро с тобой кончать.

Я знаю толк в удовольствии. Это нужно делать на столько медленно, на сколько это вообще возможно. Сперва тебе предстоит наслаждаться лишь намёком на близость моих губ. Это будет проявляться как тёплые колебания воздуха вблизи твоего чуткого органа. Затем я дам тебе чуточку больше, совершив несколько достаточно случайных, проходивших мимо, касаний рукой. Возможно, во время этого мои губы будут вовсе в другом месте. К примеру, у твоего рта. Я собираюсь сделать так, чтобы рецепторы моего языка ощутили его вкус. Это будет выражено в поцелуе. Сперва нежном, но когда я захочу, — ворвусь языком вглубь, исследуя каждый миллиметр в поисках твоего томного стона.

А когда я добьюсь его, то знаешь что?.. Как только я услышу этот критерий блаженства, я возьму твой член в руку и начну всерьёз манипулировать твоим состоянием.

Я буду нежна, я буду активна и напориста. Проявлениями этого будут не только движения моей руки, но и всего тела. Ты будешь ощущать мою грудь у своего лица, ты почувствуешь мою руку в своих волосах… Пальцы будут хвататься на них, словно утопающий… В страсти… Ты будешь ощущать мои бедра своими. Все моё тело будет танцевать в наслаждении от того, как ты возбуждаешься, мой мальчик.

И настанет момент, когда ты будешь умолять меня. Ты станешь брать меня за волосы, что, вроде как вне правил… Ведь сегодня я тут папочка. Поэтому я буду тебя наказывать. Уж точно несколько беспощадных укусов тебе обеспечено.

Когда же ты дождёшься момента моей милости, я опущусь вниз снова. Я возьму его в рот так глубоко, как тебе ещё даже не снилось. Только попробуй приблизиться к оргазму. Это ещё далеко не финал. Хотя мы оба знаем, как долго ты способен наслаждаться мной. Это мне следует приготовиться к марафону

Тогда я приступаю. Твой член входит все быстрее, из твоего горла исходят звуки блаженства, а я… Зная, что ты довольствуешься мной, не могу не поддержать тебя встречным стоном. Боже, как я хочу тебя, любимый! Давай, наслаждайся, кАйфУй… О боже..

Но моё тело… Моё влагалище так хочет его! Я больше не выдержу. Мне горячо. Поэтому я… Вот уже над тобой и тот самый момент… Головка у открытых ворот. Да проникнет же вся твоя суть в мою сущность. Да. О боже, какой он твёрдый и огромный. Мне слишком тебя предостаточно. Но я хочу ещё… И двигаюсь с ускорением, прямо пропорциональным обоюдной страсти. Мы трахаемся, сжимая друг друга… Что в объятиях едва не ломаются кости. Ты заполняешь мой рот языком и мне почти нечем дышать..

Нам хорошо. Нам прекрасно. Я тебя до смерти хочу. И ты близок к тому, чтобы порвать меня на части.

И эта грань… Между кайфом и обрывом — в кайфе, умноженном на бесконечность… Это будет одним из лучших твоих оргазмов. Ты будешь помнить этот секс. Ведь это первый мной написанный наш полноценный секс. Но не последний. Знаю, тебе понравилось.

ДО встречи в реальности. Твоя супер-сучка.

 

 

 

Мы просыпаемся. Уже переговорились несколькими словами. Его тело обнимает меня сзади. Я немного подвигалась, призывая его к тому же, всем телом извиваясь под большими руками, овивающими мое тело. Уже чувствую какой он твердый. Его дыхание стало более слышным и ощутимым. Мне нравится происходящее. Я наслаждаюсь тисканиями, поглаживаниями и даже тем, как он толкает свои бедра к моим. Но я не хочу секса.

Он начал снимать с меня трусы.

— Ээ-й? Что ты хочешь? — спрашиваю я, слегка заигрывая, но как бы намекая что может не надо.

— Как что? Воспользоваться тобой. — Волна пронизывает тело и я этого ждала.

— Но если я отказываюсь? — провоцирую я снова.

— Тогда снова будет изнасилование, как ты любишь. — Иголочки еще сильнее колят повсюду… он уже взял мои руки в свои, и практически входит, водя его около, чтобы распространить влажность хорошенько.

— Дорогой, но может просто теплые объятия? — Прошу я снова, естественно, ожидая непослушания.

— Какие объятия? Деточка, я буду тебя трАхать. — И на букве А он врывается, одной рукой сжимая мою шею а второй волосы. — Это будет несколько грубее объятий.

— А если я стану сильно сопротивляться? — После крика, переходящего в томительный стон, не успокаиваюсь, ожидая все более грубого обращения.

— О да, приступай! — Терпким голосом прорычал он и мое тело волнуется в припадке резкого кайфа. — Я посмотрю как у тебя получиться. … Ну что же ты? Где сопротивление?

Я делаю несколько сильных движений, стараясь выбраться. И боль сковывает руки. А член оказался так глубоко, что казалось, он где-то между кишками и желудком.

— Ммм… не плохая попытка! Я прям ощутил твою силу. … — Развернув рукой мой подбородок в его сторону, он со злорадной улыбкой прошептал: — Самую малость;)

Он продолжал трахать мой лакомый кусочек и делать мне больно на столько, чтобы с моего лица не слезала гримаса кайфа и я могла это выдержать … он совал мне палец в рот, приказывая :«соси», а когда я укусила его сильно, он засотнал и влепил мне по щеке.

— Ах ты сука! Только попробуй сделать так снова! Папочка разозлиться не на шутку.

Я немного отдыхаю, а затем нахожу его руку зубми снова. Я кусаю.

Он размахивается и я уже сжимаюсь от предвкушения…

А он нежно гладит мое лицо, слегка целует в краюшек губ…

— Хах) Обделалась? Думала ударю?...

И через пару секунд он шлепает мне по второй щеке с двойной силой. Челюсть стала вибрировать и … она становится просто тяжелой… а затем он берет меня за шею, прихватывая волосы и долбит как перфоратор так, что я уже не чувствую почти ничего кроме боли…

Он вынимает свой хер и кончает на меня с кайфом на лице. Шлепает меня по бедру

— Не плохо;) — Встает, заканчивая словом « Все. Свободна »

* * *

Кофе, печенье… обнимашки.

— Это было не лучшее унижение. Но в грубости, конечно, прям скупалсь)) Но вот сосать… в таком духе, это сильнее. Только там грубостью главное не переборщить, ато откусить могу!

— Аха-ха, мм… хорошо, тряпочка моя! В следующий раз будешь сосать!

— А когда?

— Оо, ну это не знаю!

Умолительный взгляд…

— Ну что?? Сейчас хочешь?

— Угуу))

— Не, сейчас не хочу. Надоела ты мне. Давай вечером. К вечеру успею соскучиться.

— Да при чем тут соскучиться? Я заведу его снова, а ты он, хочешь — кино посмотри пока я работать буду! Как раз дольше будет дело.

— Ну дай я чай допью, ладненько?

— Ага).

  • Раскольник-ага / Tom d`Cat
  • 24. / Хайку. Русские вариации. / Лешуков Александр
  • Спасатель / Анестезия / Адаев Виктор
  • Вещий сон / Матосов Вячеслав
  • С днем защитника / Хрипков Николай Иванович
  • Камельки / Уна Ирина
  • Глава 2. Начало / Сказка о Лохматой / Неизвестный Chudik
  • Кануть в прошлое - Лещева Елена / Экскурсия в прошлое / Снежинка
  • Поговорите с палачом / Горькие сказки / Зауэр Ирина
  • Глава 13 / Сияние Силы. Вера защитника. / Капенкина Настя
  • Исполнитель желаний / маро роман

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль