Любовная встреча. / Непевный Роман
 

Любовная встреча.

0.00
 
Непевный Роман
Любовная встреча.
Обложка произведения 'Любовная встреча.'

— Да, Ваня тот еще перец, — думала про себя Катя, вдыхая кисло-горький вкус сигареты и выдыхая кольцами дым. — Подлец и негодяй.

Она открыла шторы в своей маленькой комнате и увидев небольшой беспорядок стала убираться, стараясь забыть неприятные моменты прошедшего и подавить в себе злость.

Иван, живший в другой квартире, так же был не лучшего мнения о Кати, после их последней встречи. По его мнению, вместо того, чтобы с ней лечь в постель лучше было бы для него находится где-то в захудалой деревеньке и доить корову в сарае. Так хотя ему было бы спокойней.

А случилось вот, что. В девятом часу вечера Иван, досадуя, что договорился недавно о свидании с Катей, приехал в назначенное место встречи. Причина его досады — это желание побыть наедине с самим собой. Особенно желание крепкого сна, после рабочей недели.

Познакомились они недавно. Но кажется, в этой встрече они узнали друг о друге многое, что тщательно скрывали с долгими разговорами по телефону.

Они встретились возле метро. Дороги и тротуары были застланы снегом. Сильная метель, заставляла падающий снег кружится в безумном вихре хаотического танца. Этот снежный вихрь рвал и метал всю вокруг, обдавая холодом, так что люди прикрывались и старались укрыться от ветра любыми возможными способами. Но только не Катя. Она стояла ровно пол часа под вьюгой, без шапки в кожаной шубе, с улыбкой на лице, ожидая вечернего утешения для своей души с Иваном, в виде романтической встречи со всеми вытекающими последствиями. Имеется в виду занятие любовью, если так можно выразиться.

За время, как она стояла уже, разыгрались несколько сцен рядом с ней. Водители маршруток борясь за пассажиров, неистово зазывали к себе в машину. Одна пара молодых людей посидев в маршрутке пять минут, увидела автобус, и они сорвались с места и побежали к автобусу. Парень пробежал, но водитель маршрутки закрыл дверь перед девушкой, воскликнув, что это не зрительный зал, и какого черта они убегают из маршрутки. Началась возня и пассажиры стали кричать на водителя, восклицая чтобы девушку отпустили.

В это же время Иван зашел в магазин. Маленький мальчик, катаясь на трехколесном велосипеде, с игрушечным пистолетом в руке, кричал на весь магазин: «Вперед! За дело! Вперед! За дело!». Возле касс стояли большие очереди. Одна дама, проведя картой для оплаты, таки не оплатила и пошла медленным шагом дальше. Продавец, что есть мочи, завопил на весь магазин: «Женщина! Женщина!» так, что почти половина женщин в магазине обернулись и, как ни странно некоторые мужчины тоже. Продавец попросил эту даму оплатить покупку.

«Если мне хоть кто-то скажет женщина. Прибью на месте, я девушка, девушка». — вспомнил слова Кати Иван.

Следующий покупатель оказался у этого продавца истеричная дама, которая кричала на весь зал, что ей не нравится обслуживание. Продавец так растрогался, что уже когда подходила очередь к Ивану, у продавца вывалилась из рук стеклянная ваза и разбилась на осколки.

— Вот так и в отношениях — подумал Иван. — Стоит разгорячиться поорать друг на друга и сосуд любви может треснуть.

Тут освободилась другая касса и Иван прильнул прямо к ней и быстренько выложил на нее свои продукты. За кассой сидела молоденькая симпатичная девушка брюнетка, с восточным разрезом глаз, длинными ногтями с маникюром малинового цвета и пухлыми, как спелые персики, губами, отдающими блеск. На одном из товаров касса зависла и компьютер пришлось перезагружать.

— Так на каком товаре я остановилась. — произнесла милая девушка продавец.

— На яйцах — ответил Иван. — На этих прекрасных куриных яйцах.

Тут рядом двое мужчин стали спорить из-за очереди. Иван вышел из магазина и отправился к остановке, где его ждала Катя.

Пребывая долгое время, а это где-то полгода без любви, ласки и заботы, Катя чувствовала себя подобно рыбе, вылезшей на берег и задыхающейся от нехватки воды.

Она выкурила две сигареты на остановке. Увидев Ивана, глаза ее загорелись подобно огненным фарам, она вытянулась.

— Холодно, — сказал ей Иван спокойным тоном. — Поехали уже домой ко мне, там хоть отогреемся.

Увидев, что Иван мало на нее обращал внимания, Катя отдала ему свою сумку в руки, чтобы хоть чем-то загладить свое недовольство, от малого количества внимания к своей персоне. Она убедила его зайти еще в магазин и докупить продуктов к чаю.

— За весь вечер он почти не взглянул на меня. Ох как я на него злая. Как же он злит меня! — думала про себя Катя.

Иван настолько сильно хотел спать, что, придя домой, увидев кровать тут же на нее лег. Катя пошла умываться, приготавливаясь к интересному действу, а именно она хотела ему сделать эротический массаж.

Все бы ничего, да только Ваня во время массажа заснул, оставив Катю с ее безумным желанием заняться любовью. Это ее настолько оскорбило, что она молча и тихо покинула его квартиру.

— Этому гадкому подонку нравится, как я страдаю — думала про себя Катя, — ему видимо приятно завести со мной знакомство, а затем бросить, да бросить, именно так! Чем объяснить его холодность? Только одним. Он меня не желает. Но ведь я привлекательная девушка и как он посмел так со мной обойтись. Ну я ему задам.

С этими мыслями утром Катя стала звонить Ивану. Но он не брал трубку. На сообщения тоже не отвечал. Катя решила, что он ее избегает. Хотя по правде сказать в это время Иван все еще спал, а телефон он выключил.

Ее звонки и сообщения с угрозами, что она готова приехать к нему и сжечь оставшиеся в его квартире свои вещи, он увидел в двенадцать часов дня.

Он позвонил ей. Катя была так озлоблена что в своей речи она только кричала и грозилась. После столь разгоряченного разговора, а кричала в основном она, он положил трубку и решил для себя, что с ней лучше не связываться, а держаться от нее на расстоянии.

— Да какого черта. Тут я недостаточно мягок, тут слишком наглый, тут слишком стеснительный. — думал Иван, вспоминая прежние встречи с Катей, когда они встречались у него дома. — Катя пишет десять сообщений утром, восемь из которых про то, что ей во мне не нравится. Противно! Ну ты напиши четыре сообщения о том, что тебе во мне нравится и одно, что не нравится. Нет! Нужно ей полностью высказаться! А еще она хочет от меня любви и ласки. Видите ли, последние ее отношения с мужчиной были непростыми и ей нужно отойти. Что же она делала на встречах со мной? Открывала рот и не умолкала. Слово не давала вставить. А когда мы занимались любовью. Я думал может здесь получится отдохнуть и не слышать ее длинных разговоров. Так она орала так громко, что мне казалось соседи все слышат. Когда мы засыпали вместе с ней, то она продолжала какое-то время говорить. Так что я в полусне проговаривал да, да и скрежетал зубами от злости, когда уже она закончит. Проспав несколько часов, я начинал слышать звуки на кухне, она приходила оттуда и проговаривала: «Это кошка ходит». Она видите ли выходила на перекур. А как она ела шоколад с чаем! Я вовсе не придирчивый. Но она его держала в руке и не отпускала минут пятнадцать. Он таял. Как только она его съедала, то начинала облизывать каждый палец на своей руке, причмокивая и при всем этом она продолжала о чем-то говорить. После она с удивлением смотрела на меня и говорила, чего-то я какой-то раздраженный. Естественно, как только она видела, что я раздраженный, то сразу же принимала это на свой счет. «Я тебе не нравлюсь?» или «Я для тебя недостаточно красивая?» Задавая эти вопросы она и не давала на них отвечать, а перебивала и говорила: «Ну конечно я не нравлюсь. Иначе бы от тебя было больше ласк и тепла».

С тем и закончились встречи Ивана с Катей. Он понял, что если и задумал встречаться с девушкой, то стоит ей больше говорить о своих чувствах, нежели скрывать от нее. Катя поняла, что криками и угрозами можно только усугубить ситуацию. Они остались приятелями.

К вечеру стало смеркаться. Полная луна взошла на небо, подобно девушке, желающей показать свою красоту и привлекательность. Так и Катя в майке и трусиках стояла в своей спальне, опершись правой рукой о подоконник. Шторы белого цвета, полупрозрачные шелестели под силой ветра и терлись об кожу Кати, на которой одна за другой появлялись мурашки. Свист ветра нарастал. Катя вспомнила свою последнюю встречу с Иваном. Ее зрачки расширились, в груди стало тесно, она словно задыхалась.

Она думала: «Почему я такая красивая и привлекательная не могу найти себе подходящего мужчину и завести с ним семью? Что во мне не так?» И в ее голове возникало что-то напоминающее туман.

Она оглянула свою комнату — кругом было прибрано и казалось, что пол, полки, и мебель блестят. Катя сделала ремонт и тщательно убиралась надеясь, что привлечет таким образом порядочного мужчину в свою жизнь.

 

 

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль