Любовь по мечте / Цветкова Аня
 

Любовь по мечте

0.00
 
Цветкова Аня
Любовь по мечте
Любовь по мечте

Слишком легко. Всё настолько легко, что нет никаких препятствий. Абсолютная неосознанность того, что творится в мире, вокруг. Ты совсем не участник этого — ты в своем пустом мире, который ничего не желает и не ждет. Пустота. Бездействие. Из такого спокойствия обязательно что-то выведет — испытание любовью, чаще всего.

Первый опыт, игра чувств и гормонов. Но как же несерьезны бывают эти чувства и эмоции. Что-то вроде химической реакции в голове, которая когда-то обязательно закончится, а это так и будет.

Первая любовь, которая остается лишь призраком.

Что построит новый город, новую страну, новый мир, новую вселенную? Это, как ни странно, — любовь. Любовь не гормонов, а по мечте. Со времени разрушения душа плакала дождем, но от отчаяния начала строить образ любви. Не нужны стали все предложения, нужен только тот образ идеальный, который где-то в глубине души. И сердце бьется только благодаря ему.

Ища среди толп, найдя в нейронной паутине душ и образов, но без характера и голоса. И начинает проявляться то, чего не хватает, через душу — изливается в словах эпики, драмы, лирики.

Затем строится с образом мечты вселенная, и становится не нужно ни города, ни страны, ни мира — невесомость с любовью по мечте. Нужда в спокойствии обернулась большим. Как долго будет это длиться? — не задаешься этим вопросом.

Окутала любовь по мечте словами, образами, голосом, душой, характером, но хочется большего — быть вместе не в паутине, пусть там и вселенная, хочется здесь — рядом. Вселенную променять на жизнь так хотелось, и ничего не осталось.

В ожидание превратилась жизнь. Но чего? Любви по мечте, которая улетела? Уже кажется бессмысленным. От долгих ожиданий становится уже не нужным. Но откажешься ли от любви по мечте, пусть даже на последней минуте жизни. Каков будет итог?

Путь стал словно в никуда. Нужна ли жизнь без своей вселенной? Бежать в поиске своей любви по мечте, но куда? В прошлое…

Найти спокойствие в душе — это стало единственным выходом, чтобы жить.

Бесконечный поиск себя. Любовь заставляла жить, открывала новые грани личности, но как оказалось — это не навсегда. Сможешь ли ты жить также, словно порхая в небесах. Сможешь. Вспоминай, люби, не тони в остальных, жди — это то, что вознесет ввысь. Взлететь без крыльев лишь с помощью любви, веры и терпения. Пускай даже это длится вечно, но в конце пути остаешься достойной личностью.

Пронести любовь по мечте и боль от потери по всей жизни — это и есть то самое спокойствие, которое желаешь. Не нужно в большем искать себя — это и есть ты — хранилище той самой вселенной, которая и убивает, и греет сердце. Погибать от любви и возрождаться.

Мечта исполнена, но улетела. Остается только сохранить исполненное в душе.

Мечтать по-новому стоит? Нет, нет, нет. Каждая новая мечта становится планетой из той же вселенной — это отголоски прошлого. Везде он в настоящем, но в то же время из прошлого. Не забыться, не создать — не полюбить… Любовь по мечте она одна!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль