18 глава / В поисках любви... / Яна Кайнова
 

18 глава

0.00
 
18 глава

После бурной ночи любви, Кейт утром проснулась первая, всё время смотря на спящего рядом мужчину, девушка вспоминала о вчерашнем дне. Не зря она переживала, страдала, чтобы после долгих испытаний быть вновь с любимым человеком всей её жизни. Только неприятный осадок остался в её душе. Она вспоминала о том дне, когда пришла к Рику домой, чтобы с ним поговорить. Кейт никогда не видела его эту ужасную сторону. И задавалась вопросом: — "На что, ещё способен Рик?". Она не хотела знать ответ на свой вопрос, это было слишком пугающим. Тихо встав с кровати, Кейт пошла в ванную комнату, почувствовав лёгкую боль между ногами. Да, вчера с Риком они переусердствовали с сексом. Но впрочем, ей было наплевать на то, что утром она не ходила бы без боли, ведь это была приятная боль.

 

Рик повёл Кейт в свою спальню, нежно целуя её в губы, его руки никогда не покидали тело Кейт. Девушка сильнее прижималась к телу Рика, она очень сильно скучала по нему, за его поцелуями, от которых у неё бегали мурашки по телу, за его нежными, ласковыми прикосновениями, которые доводили ее до крайней точки возбуждения. Она безумно скучала по нему, ее сердце пело от радости, что они с Риком вновь вместе. Этой ночью, Рик исцелял её сердце своей любовью. Аккуратно положил девушку на диван, Рик снял с неё кофточку, сразу бросив куда-то в сторону, вслед за кофтой полетел и бюстгальтер Кейт. Они долго и нежно ласкали друг друга, им не куда было спешить, в мире есть много времени, чтобы наверстать моменты, упущенные из их жизни, когда они были врозь. Увидев рану на шее Кейт, Рик целовал каждый участок шеи, прося у Кейт прощения за гнев и боль, которые он причинил ей в тот роковой день. Отстранившись от тела Кейт, Рик посмотрел на детектива, убрав спадающие волосы со лба Кейт, мужчина нежно поцеловал её рану, вновь прося прощения. Когда Рик прикасался к девушке, он видел страх её глазах, он знал о чём думала его возлюбленная, и винил себя за ту вспышку гнева в холле. Если бы не Марта, Бог знает чем бы закончилась их ссора. Рик делал всё, чтобы Кейт забыла о том дне, лаская её тело, целуя её по всем участкам телу, через каждый поцелуй он просил прощения, шептал слова любви. Кейт не могла слушать его без слёз, ей было больно, эта была ночь любви и боли. Они просили прощения друг у друга, исцеляя свои сердца ласками и поцелуями. Наконец соединяясь телами, их сердца исцелялись с каждым толчком Рика. Вскоре в комнате были слышны только стоны страсти и удовольствия, а затем и имена двух влюблённых.

 

Вернувшись в реальность, Кейт включила кран, умыла лицо, взяла зубную щётку, но чистя зубы, Кейт никак не могла перестать думать. Она чувствовала себя счастливой, но у них с Риком было ещё о чём поговорить. Но сегодня девушка чувствовала себя просто превосходно, если не считать, что её здравый ум не мог заткнутся. Закончив утреннюю процедуру, Кейт улыбнулась своему отражению в зеркале, её глаза искрились от счастья. Вытерев руки и лицо об белое махровое полотенце, Кейт вернулась в спальню Рика. Она издала смешок от увиденной картины, которая предстала перед её глазами. Рик лежал на кровати, одна его рука свисала с кровати, голова была повёрнута в левую сторону из полуоткрытого рта был виден язык и слюни на подбородке. Сдерживая смех, Кейт залезла на кровать, укрываясь одеялом, она повернулась лицом к Рику. Настраиваясь на спящую девушку, Кейт ущипнула Рика за бок, быстро забрав руку от тела мужчины, Кейт притворилась спящей. Громко ойкнув, Рик открыл глаза, и почувствовав, что-то мокрое у себя на подбородке, он вытер его и посмотрел на мирно спящую Кейт, ну, по крайней мере он так думал, что девушка спит. Рик внимательно посмотрел на Кейт, однако когда увидел, что уголки рта Кейт не выдержали и дернулись и встав в позу чего-то похожего на лёгкую улыбку. Кейт старалась не выдать себя, но она чувствовала пристальный взгляд Рика, сама не замечая, как она еле заметно улыбается. Рик всё ещё смотрел на Кейт, как вдруг он провёл пальцем по её носику к губам. Вспомнив раннюю картину, которая предстала перед глазами Кейт, девушка не сдержалась и громко засмеялась, пряча своё лицо в подушку.

— Что? — спросил Рик, не понимая, почему Кейт вдруг засмеялась.

— Ничего, просто… ты так по-детски спал, — кое-как со смехом смогла выговорить Кейт, посмотрев на Рика.

— Привет, — неожиданно сказал Рик, чмокнув Кейт в носик.

— Привет, — хитро улыбаясь произнесла Кейт, обняв Рика за шею, она потащила его вниз, нежно целуя его в губы, играя с его коротенькими волосами на затылке. Рик, целуя Кейт, поставил свою руку на прохладный обнажённый живот девушки, услышав ворчание из живота Кейт, мужчина оторвался от губ возлюбленной.

— Кто-то сварливый с самого утра? — засмеялся Рик вместе с Кейт, когда желудок Рика подал тот же самый сигнал.

— Я в душ, а ты приготовь завтрак, — сказала Кейт, вкочив с постели.

— Нет! — простонал Рик, и схватив Кейт за талию, он вернул её в постель, накрывая их одеялом.

— Рик, нам пора вставать, — засмеялась Кейт, когда Рик накрыл их головы одеялом.

— Я не хочу, — сказал Рик, поцеловав девушку в ключицу.

— Наши желудки есть хотят, вставай, у нас ещё много времени будет насладиться моментами в постели, — улыбнулась Кейт, взяв лицо Рика в свои руки.

— Я в душ, — вновь сказала Кейт, посмотрев влюблёнными глазами на Рика.

— Ладно, твоя взяла, — улыбнулся Рик, и чмокнув Кейт в губы, он снял с них одеяло. И наконец-таки Кейт пошла в душ, а Рик оделся и пошел на кухню.

 

Когда Кейт приняла душ, она оделась и пошла на кухню. Рик стоял лицом к плите. В кухне был запах свежего кофе, ведь первым дело это кофе, а потом уже еда. Увидев на столе две чашки с кофе, Кейт взяла кружку и поднесла к своему лицу, вдохнув аромат кофе, Кейт закрыла глаза, наслаждаясь его запахом. Сделав желанный глоток кофе, вновь с закрытыми глазами, Кейт почувствовала как жидкость приятно расходиться по её внутренним органам, попадая прямо в желудок. Кофе — никто не поймёт, насколько оно желанное. Как же это приятно, когда кофе поступает в твой организм, его вкус совершенен. Почувствовав, как пара любимых рук обняла её за талию, Кейт сразу же прижалась к любимому телу мужчину. Рик приблизился своими устами, к уху Кейт, нежно прошептав: «Садись за стол» посылая дрожь по всему телу Кейт. Кейт улыбнулась, села за стол, сделав ещё один глоток кофе, Кейт смотрела, как Рик накладывал яичницу с беконом в тарелки, ставя одну тарелку перед Кейт, а вторую перед собой.

Они ели в тишине, пока не открылась дверь в квартиру.

— Привет пап, Кейт, — сказала Алексис, идя делать себе чай.

— Утро, Алексис, — улыбнулась Кейт.

— Привет, тыковка, есть хочешь? — спросил Рик.

— Нет, спасибо пап, мы с Лени покушали утром. Кстати, я сейчас ухожу.

— Да ты же только что пришла! — удивлённо воскликнул Рик. Кейт мысленно закатила глаза, а на виду лишь ухмыльнулась.

— Да, но мы с Даяной решили прогуляться, и кстати, мы сделали видео над которым работали, нам надо теперь кое-что закупить, — улыбнулась Алексис, сев возле Кейт с чашкой чая.

— Классно, а когда вы нам видео покажете? — спросил Рик.

— Потом, как-нибудь, когда мы решим, что оно готовое, — улыбнулась Лекс.

— Кстати, мне надо позвонить Даяне, — сказала Кейт, когда она закончила завтракать, она поставила тарелку в умывальник, направляясь в спальню Рика за своим мобильным телефоном.

— У вас теперь всё хорошо? — с надеждой в глазах спросила Алексис, когда Кейт скрылась в спальне её отца.

— Уже да, хотя я и не отрицаю, что у нас есть о чём поговорить, — сказал Рик, поняв, что его дочь ничего не знает об инциденте, который случился на днях, из-за чего Кейт и решила уехать из города.

— Хорошо, тогда смотри мне, чтобы я не видела опять этих глупых сор, — хитро улыбнулась Алексис, идя к умывальнику. Когда она ополоснула кружку и помыла тарелку Кейт, взяв свою сумку с вещами, Алексис попрощалась с отцом и вновь ушла по делам. Рик помыл свою тарелку и пошёл спальню.

— Всё хорошо? — спросил Рик, когда Кейт закончила разговор с Даяной.

— Хорошо, — сказала Кейт, сев на диван. Рик подошёл к дивану, садясь рядом с девушкой. Рик обнял её, они молчали и ничего не говорили, каждый думал о своём.

— Рик…

— Кейт…, — сказали ребята в один и тот же миг, они засмеялись, смотря друг другу в глаза.

— Давай, я, — сказал Рик, садясь напротив Кейт на колени, взяв руки Кейт в свои.

— Рик я…

— Нет, послушай меня, хорошо? Я сильно сожалею о том, что случилось в тот день. Я не хотел говорить всё, что сказал тогда. Надеюсь, ты понимаешь, что я просто был зол и хотел сделать тебе больно, — сказал Рик, увидев кивок головы Кейт и слёзы на глазах, — мне очень жаль, я хочу всё исправить и стереть эти ужасные дни из нашей памяти, — сказал Рик, стерев тыльной стороной своей ладони, слёзы с лица Кейт. Не смотря на то, что это было давно, обида и боль всё ещё присутствовала в сердце девушки.

— И ты меня прости, — сказала Кейт, опускаясь напротив Рика, она обняла его, прижимаясь к его груди, поставив голову на его сильно бьющееся сердце.

— Кейт, тебе не зачем просить прощения, это я, тот кто должен извиняться, — сказал Рик, поцеловав Кейт в лоб. Кейт посмотрела на Рика и улыбнулась.

— Всё хорошо? — спросила Кейт у Рика.

— Да, между нами всё хорошо, — улыбнулся Рик.

После разговора, Рик с Кейт оделись и вышли из квартиры. Кейт не знала, куда Рик её вёл, его сюрпризам она всегда была рада. Рик взял Кейт за руку и повёл вдоль дороги.

— Рик, куда ты меня ведёшь? — засмеялась Кейт, когда Рик заулыбался, словно мальчишка.

— Сейчас увидишь, закрой глаза, — сказал Рик, встав позади Кейт. Кейт закрыла глаза, Рик поставил свои руки на плечи Кейт, направляя её и диктуя ей, куда и в какую сторону ей идти. Когда они зашли куда-то, Рик попросил Кейт всё ещё не отрывать глаза, вокруг стояла тишина.

— Можешь открывать, — сказал Рик, вновь становясь возле Кейт. Открыв глаза, Кейт поняла, что они находились в ресторане. Вокруг не было ни одного не знакомого лица. Только была она, Рик, семья Кейт и Рика, их коллеги и друзья.

— С днём рождения! — закричали ребята в унисон. От удивления Кейт открыла рот, она не знала, что сказать, вокруг всё было так красиво, один единственный стол стоял посреди ресторана, и был ещё один стол, где стояли подарки для Кейт.

— Что? Как? Спасибо, ребята, — сказал Кейт, улыбаясь, она обняла Рика, поцеловав его в губы, она принимала объятья от друзей, семьи Рика. Потом Даяна с Алексис, обняли Кейт, поцеловав её в обе щеки. Рик взял Кейт за руку, ведя девушку к столу.

— Спасибо вам всем, я даже забыла про него, — сказала смущенно девушка.

— Ах, Кейт да если бы не я и Даяна с Алексис, мы бы пропустили такой праздник, — сказала Лени, — попробуй ещё раз забыть о своём дне рождении, я тебя убью, — сразу пригрозила Лени, указывая палец на свою лучшую подругу.

— Да, да, я поняла, — засмеялась Кейт.

 

 

Сколько радости и любви было вокруг, сколько пройденных преград, но эта влюблённая парочка прошла сквозь огонь и лёд, чтобы получить последний шанс быть вместе, а не врозь по разным сторонам и городам США. Вот совершился момент соединения двух человек, соединения двух семей. С этого дня все они стали одной большой семьей. Эти долгие мучительные дни без любви, теплоты, они страдали, тосковали, скучали, ссорились, ненавидели, избегали друг друга. Эти моменты в жизни останутся всегда, эти воспоминания никогда не забудутся. Но, зачем же их забывать? Ведь все эти воспоминания доказывают то, что они созданы друг для друга, они смогут пройти сквозь любые испытания, которые им преподнесет судьба. Этой паре мог каждый позавидовать, ревновать их, захотеть такой же любви, которая есть у Кейт и Рика, даже не задумываясь о том, как наша влюблённая пара дошла до этой ступеньки в жизни. Сколько они страдали, через, что проходили вместе или одни, ненавидя, и презирая друг друга.

Лучшие друзья, вот, что помогло им воссоединится, если не их помощь, кто знает, что бы случилось с нашей любимой парой. Ведь без помощи лучших друзей, Рик так бы не узнал, что письма были просто напросто полделаны. Он бы не поехал в аэропорт, не остановил Кейт от очередной своей глупой ошибки. Что случилось бы дальше? Без таких отличных людей, они бы не сошлись вновь. Кейт бы уехала из города, а Рик так бы и остался и сожалел о содеянном, но этого не случилось, благодаря их друзьям. Горькие воспоминания, они останутся навсегда! Когда-то в будущем, когда Кейт выйдет замуж за Рика, когда у них появятся дети, они будут рассказывать своим детям о прошлых испытания. Через, что им пришлось пройти, чтобы быть в этот день вместе, замужем друг за друга, каждый день просыпаться в объятьях друг друга, проводить яркие солнечные дни в океане любви.

 

Конец Истории

  • Весной / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Таинственный пассажир / Песегов Вадим
  • Вечер четырнадцатый. "Вечера у круглого окна на Малой Итальянской..." / Фурсин Олег
  • Теллурон / Всякоразные миньки. / Раин Макс
  • Обзор от Филатова Валерия / Зеркало мира-2017 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Sinatra
  • Героическая ода / Гётонов Камелий
  • Оно / СТОСЛОВКИ / Mari-ka
  • Подснежник - Армант, Илинар / Лонгмоб «Весна, цветы, любовь» / Zadorozhnaya Полина
  • Отдыхаем в деревне / В деревне / Хрипков Николай Иванович
  • Цветок невидимого мира. Материализация / Птицелов. Фрагорийские сны / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Бестиарий страстей / Крыжовникова Капитолина / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль