Август. 2016. Часть 2. Знакомство / Тишина Ада
 

Август. 2016. Часть 2. Знакомство

0.00
 
Тишина Ада
Август. 2016. Часть 2. Знакомство
Обложка произведения 'Август. 2016. Часть 2. Знакомство'

Главные герои:

Андрей Валерьевич Дебилов — главный кошмар всей моей жизни

Андрей Вальеревич Брейхтер — лучший друг Андрея Валерьевича Дебилова

Евгений Владимирович Кузнец — оперуполномоченный в военной разведке

Георгий Николаевич Горшок — друг, частота приездов которого вызывает кучу вопросов

Дмитрий Фома — странный человек, не пойми как затесавшийся в эту "элитную" компанию

 

До сих пор вызывает кучу вопросов, как люмпен со стажем смог найти таких умных и более менее толковых людей. Никогда не понимала этого прикола в жизни, видимо, никогда и не пойму. А почему стал люмпеном, при крутой машине и достаточно огромной квартире? Сейчас расскажу.

Было это еще в далеком 2000м году. Он только начал встречаться с бывшей женой, которая, якобы, его увела от девушки со статусом. Если я правильно запомнила и друзья внятно объяснили. Ну так вот, начал с ней встречаться. Сделал предложение, она взяла его фамилию. Он ей помог с учебой и работой. На свадьбу отец подарил квартиру, помог с машиной. Прожили несколько лет вместе и она пропала. Взяла и исчезла. Он поднял все свои связи, через друзей, родных и чуть ли не заявление в полицию написал. Через пару недель нашлась. Была в другом городе и решала свои вопросы. На него ей было откровенно чхать, а он ее любил до потери памяти. Начались звонки по пьяне и по ночам. Все чаще стал с друзьями сидеть и пить. Даж не так, бухать. Практически ежедневно. Сменялись только лица друзей, а количество алкоголя текло рекой… Чуть не потерял квартиру, благо его мать вовремя вмешалась. Жил в двушке на 7 этаже с котятами и женой. Ребенка так и нет у него, хотя, почти 40 лет. Он мечтает о детях, но не сложилось с девушками.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль