абсурд / акчин амаду
 

абсурд

0.00
 
акчин амаду
абсурд

Вчера был дождь, а сегодня светит солнце. Хочется верить, что все испытания пройдены, что горячая книга не твой конек, а судьба сжалится. Так в чем же дело? В неведомом кумире, созданного из абстрактных вещей. Ты, сам то понял, о чём подумал. О том что, ты молишь о пощаде, говоришь сжалься, обращаясь к тому, кого как бы нет. Плохо когда твоя судьба не твоих руках, и беспечный раб наказан, неведомым хозяином. Одна, надежда, что сжалится. Но всё таки, твой путь, дышать, твой путь идти, и, принять, что дала тебе жизнь. Твой путь не сомневаться в том, почему горит пламя, солнце светит, а вчера был дождь.

Ты же знаешь, где твой учитель, парадокс, в том, что его нет. Есть лишь превратности судьбы, которая не нуждается в любимчиках. Только ты, и твоя жизнь, брошенная, в пекло. Вы солдаты, неведомой войны. Рабы, сокрытые от глаз. Обиталища, дурных фантазий, цветы, распускающиеся, во мраке, это всё есть ты. Создав иллюзию, раствори тьму в себе, иди, путём, созданным для тебя, велика честь, воспользоваться наградой. Есть учитель или его нет, неважно, как и тысяча других мелочей в этой жизни.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль