-Фу, пылищи-то сколько, кошмар какой.Дефис! О, а вот одна из них. Ты чего зажалась тут
 
avatar
-Фу, пылищи-то сколько, кошмар какой.
Дефис!
О, а вот одна из них. Ты чего зажалась тут в угол.
Он задаёт ей вопрос??? если да, то нужен знак поменять.
Алэна, пересилив себя, открыла глаза и увидела перед собой маленькое существо, вроде и похожее на доридов а вроде и нет.
Перед союзом а помойму нужна запятая.
Как будто старик сгорбленный в уменьшенном виде, в придачу с длинными свисающими ушами, огромным носом, задратым к верху, да ещё и зубы в разные стороны торчали. Глазки как пуговки маленькие, волос практически нет на голове, но зато торчали со всех сторон из под одежды.
Может заменить синонимом топорщились????
— Чего уставилась и молчишь как рыба? Слово-то хоть скажи!-сказал возмущённо незнакомец.
— Да, ну и хранителей ставят нынче. Давай зови лендора. У нас совет срочный собирается. Необходимо его присутствие. Да что ты стоишь как истукан? Давай быстрей, у меня нет времени торчать тут с тобой. Или ты мне предлагаешь самому сходить за лендором? – всё с большим возмущением произносило невиданное создание.
Дефис!
— А вы кто? -только и смогла произнести Алена.
Дефис!
Опечатка в имени.
А ты что, ни разу минков не видела? Тебя не допускали ни разу на королевский двор? О боже, с кем мне приходится иметь дело. Не ужели нельзя было выбрать достойного хранителя а не эту замарашку и рёву?! Ну всё моё терпение лопнуло, веди меня немедленно к лендору! – вскричал разъярённый от глупости своей собеседницы минк.
Дефис!
Есть повторяющиеся слово.Замени на синоним ни когда.
-Нет! – закричала отошедшая от шока девочка и преградила путь к двери. – Вы не можете выйти из этой комнаты, мама сойдёт с ума если увидит вас. Вы не можете гулять по нашему селению. Я не знаю кто вы и что вам нужно но вы немедленно должны уйти.
Дефис!
Я не знаю кто вы и что вам нужно но вы немедленно должны уйти.
Я думаю что перед но нужно поставить запятую.
— Что?! Ты в своём уме? Ты что, не знаешь что это невозможно? Я могу вернуться только с лендером, ну или на крайний случай с хранителем! Так что или ты или лендер должны отправиться со мной- подытожил Афред.
— Я не знаю ни какого лендера и я ни какой не хранитель! Уходите пожалуйста! –взмолилась девочка.
— Ты не хранитель? Этого не может быть! Тогда что ты тут делаешь если ты не хранитель?!- многозначительно взглянув спросил у девчонки Афред.
— Я здесь живу, это моя комната. И тут ни когда не было ни каких хранителей – пытаясь убедить в этом своего собеседника сказала Алэна.
Дефис!c>
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль