Мдась, господа. Мне вот непонятен вот какой момент: вы зарегистрировались, опублик
 
avatar
Мдась, господа. Мне вот непонятен вот какой момент: вы зарегистрировались, опубликовали несколько произведений и сложа руки, ждёте пока вам начнут что-то писать?
 
Ну в таком случае я вам скажу, что пока не поскрябаешь чирий не вырастет. Закон, который распространяется, в принципе, во всей жизни: хочешь, чтобы тебе что-то написали — напиши кому-нибудь сам. Есть в МП разделы «На критику», «Прочтите меня». Мышку в руки и комментировать произведения в этих списках. Помимо этого есть и личные топики и топики других пользователей, где можно показать, что вот они вы, новые мастеровчане.
 
И выбрасывайте сразу мысли из головы о том, что ваши произведения могут сказать что-то такое, чего до этого ещё не было (и от того они обязаны быть прочитаны в первые минуты после добавления). Каждый день на Мастерской регистрируется столько людей, что прочитать всех и каждого не представляется осмысленным и возможным. И каждый из новичков в большинстве своём считает, что его творения прям такие уникальные и содержат настолько глубокие идеи, что от желающих читать не будет отбоя (сам такой был, так что знаю о чём говорю)
 
Да и с чего, грубо говоря, я буду тратить время на то, чтобы прочитать произведения только зарегистрировавшегося пользователя?? А если он на завтра профиль закроет? И получается, что время на прочтение я зря потрачу. А время, например у меня, вещь такая (учитывая необходимость постоянной подготовки к работе), что тратить его впустую просто напросто нельзя.
 
И отвечая на вопрос в начале сабжа:
 
«Пишу я, пишу… А толку-то?»
Толк в том, что с каждым написанным текстом растёт уровень. И самым первым человеком для которого вы пишете является даже не читатель, а сам автор (то бишь вы)
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль