Ну допустим. Все, что тут написано, это изложение фактов, трактовка того, что уже ес
 
avatar

Ну допустим. Все, что тут написано, это изложение фактов, трактовка того, что уже есть в определенном свете видения. Допустим все правильно и мы осознали, что идем не той дорогой. В фильмах не та пропаганда, в мультах тоже не то показывают, насаждают, внушают, пропагандируют, склоняют. Все так. Начиная от политического строя и заканчивая внешностью девушек. Согласны.

 

А как и что надо? А где предложения чего-то непонятно нового? Где альтернатива всему тому, что не так? Хотелось бы посмотреть альтернативу тому, что есть.

 

Вот я уже телевизор лет 7 не включаю. Стоит, думаю куда бы его сбагрить. Современный такой, с большим экраном. А нафиг не нужен. Там ничего от слова совсем. Нечего смотреть в принципе.

И сегодня ни один школьник телевизор не смотрит. Это уже пережиток старины. Есть интернет, есть сайты типа этого. Кто-то играет в игрушки, кто-то еще где-то сплетнями занимается, кто-то котиков рассматривает. И во всем этом нет никакой пропаганды. Шаг в сторону — тут же видим как плохо в гейропе, еще хуже на западе, и как хорошо у нас — типа все передовое. Потом вся эта чухня прерывается рекламой: «Подайте Вовочке на лечение, можно вылечить только в Германии...» Потом реклама заканчивается и снова пропаганда какие у нас передовые, аналоговнетовские технологии (по сути разработки 80-х годов) и так далее. После чего снова: «Подайте бедной Машеньке на лечение в Германии...» И снова какая отсталая гейропа и какие у нас богатые олигархи…

Так что нечего смотреть по телевизору. Надоело все до чертиков. И ничего мне не насаждается, как результат. А может и насаждается, но я толком не вижу этого.

 

А в целом согласна со всем, что написано. Примеры конкретные, все так. Хорошая пропаганда тут и разъяснение всего, что не так. Все не так.:-D

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль