Если с подружкой ГГ случилось то, о чем я подумала, то это вполне ожидаемо — слишко
 
avatar

Если с подружкой ГГ случилось то, о чем я подумала, то это вполне ожидаемо — слишком много отсылок и знаков. А вообще, многие люди и впрямь чувствуют, что нечто плохое уже дышит им в затылок, а кто-то знает, что должен умереть, хоть никаких предпосылок к тому нет. Не против, если я немного пожужжу? :-D Просто некоторые моменты навеяли на рассуждения)

Оффтопик

Например, человек может внезапно начать говорить о своей смерти, при этом такие разговоры зачастую никто не воспринимает всерьез, ибо звучат они нереально. Был такой случай: мать с сыном жили в одной квартире, мать ночью проснулась, вышла в коридор, прошла мимо комнаты сына и увидела, как тот сидит на кровати и плачет. Мать зашла к нему и спросила, что случилось, а в ответ: «Я скоро умру». И он действительно вскоре умер (если вовсе не в ту же ночь, не помню точно) — что-то случилось то ли с сердцем, то ли еще какой-то сбой летальный в организме. Да, кто-то может списать на то, то он, якобы, сам себя запрограммировал, но в данном случае я не согласна с такими суждениями, ибо сам себя он не подталкивал ни к чему.

Оффтопик

Насчет самой ГГ: возможно, она сама по себе такая, со своими «тараканами». А так, больше похожа на жертву давления родителей и вообще окружения. У нее уже развился определенный синдром на этой почве, и страшно то, что, такой человек при «несоблюдении установленного образа» может запросто рассыпаться на кусочки. Это сродни установок МК-ультра (проект «Монарх») и т.д. Вроде человек, но все не то, как пустая оболочка, и выполняет только прописанные команды. Самый яркий пример: Бритни Спирс.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль