Начало пока неплохое, и казалось бы, такая лёгкая тема — летний отдых, и столь кошм
 
avatar

Начало пока неплохое, и казалось бы, такая лёгкая тема — летний отдых, и столь кошмарные и чёрные фрагменты прошлого, связанные с этим самым отдыхом.

Любопытно то, что вот такое двуногие, которые лают, что кто-то там шестёрка и стукач (когда это совсем не так), первыми по любому поводу бегут и клевещут почем зря на кого-нибудь, да ещё и помощи просят. К сожалению, что в школе, что в лагере, что она работе (даже там) почти всегда всем плевать на беспредел и насилие. Удивительно, что в истории с Майей невменяемых приструнили.

устраивали Майе «ночную»

слышала, что это ещё называется «тëмная», такое название чаще встречается; ужасно и мерзко

Щелк сюда

В названии произведения пропущена запятая.

приехала с лагеря

из

3 недолгих месяца

число прописью

ничем хорошим это может не кончится

ни чем хорошим это кончиться не может

спросила девушка. Сама девушка

повторы

была блондинка достаточно высокого роста, худого телосложения, но по одежде, в которую она была одета, красное худи с надписью «КУЛЬТУРА», чёрные джинсы достаточно свободного кроя, на ногах были белые с черным оттенком завышенные кроссовки, а на голове была надета бандана двух цветов, нельзя было сказать, что она как-то скептически относилась к своему телу, но ей определённо нравился этот стиль в одежде.

та же история с повторами; предложение несколько неуклюжее и перегруженное и длинное

была в цвете мрамора, рядом с ней располагались стулья как для гостей, так и для хозяев дома. Небольшая часть дома была кухня, она была сделала в бежевых тонах, начиная от тумбочки заканчивая фотообоями, на которых было изображено

было не очень прибранно, но Майя не была неряхой, были дни

былины зачастили; знаю этот косяк, у самой нередко тексты страдают от этого)) Достаточно перечитывать написанное и пробовать перестраивать описания так, чтобы избегать «былей»

прибывала пару минут в шоке

пребывала

сидя на кресло-качалке

сидя в

на столько сильными

слитно

Беда со знаками препинания.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль