avatar
1. Хих)))
2. некоторая путаница с местом действия и полицескими-милиционерами. Слишком засекречен текст.
Оффтопик«Молодой специалист… с ужасом смотрел на тело» создается впечателине, что он сутки сидит и смотрит на тело, хотя вроде все действие в голове происходит)))
3. образованный убийца))))
4. неожиданно, патетично, и зачем столько запятых в тексте не к месту стоит?))))
5. ну как бы варавар есть, полуживой и голый, вот только взгляд его с картинки никак с текстом не увязывается.
6. интересно, непонятно откуда возникла фраза «удар за удар», если эти двое только смотрели друг на друга. И почему этот тигр подчинился, он же победил? Как-то нелогично. Хотя история любопытная.
7. :))) возразить нечего… у убийцы всегда найдется оправдание. Женщин лучше не злить.
8. *ROFL*сражена наповал)))
9. без комментариефф
10. Мдя…
11. идея очень нравится. филосовски, интересно. есть правда несколько неточностей в тексте, которые читаются слишком недосказаными. Лена-Юля — не сразу поняла, что это мать и дочь.
Юноша принимал душ или умывался? «дверь приоткрылась и показалась темноволосая голова.» надеюсь, все остальное тело вошло в комнату, а то как то… «В эту интернет-игру, знаете ли, «чистых» мальчиков с филфака не берут.» — странно, а я думала, что в интернете в игру берут всех.
12. Хозяин раба мужчина или женщина? Просто любопытно стало… голос из-за кадра. вроде мужской, но кто ж его разберет. Лица не видно…
написано хорошо, текст только недобрый.
13. :))) Это начало или завершение истории?))))
 
Сложный выбор… Кто бы мог подумать, что полудохлый молодой человек непонятной сексуальной ориентации вызовет к жизни такие непохожие тексты)))
 
1. — №1
2. — №8
3. — №11
Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль