avatar

Привет *DRINK*

 

Затем последовал резкий взлет, аж дыхание остановилось, от чего и проснулась. Оказалось, лежит, уткнувшись лицом в подушку, от чего и стала задыхаться.

1. Повторы

2. Могу ошибаться, но в твоем случае слитно

 

Вообще она никогда не позволяла себе спать до полудня, но в данном случае, решила, что заслужила небольшой отдых

Когда проснулась, часы показывали девять утра.

— Ни хрена себе! — Вскочила она. Такого точно ни разу себе не позволяла

Тебе не кажется, что две этих части немного противоречат друг другу?

 

*read*

*read*

*read*

 

Далее полеты над городом. Ну как игровая опция — вполне покатит. Дух, конечно, захватывает от вида крыш под ногами, но рывки и толчки с нагрузками следует убрать. Для летчиков самолетов было бы неплохо сделать программу пикирования, какие-нибудь фигуры высшего пилотажа, но никак не просто полеты по прямой над домами и вокруг труб котельной с памятниками. Это больше похоже на программу для вертолетчиков. Что-то типа визуального ориентирования и тому подобное. Опять же, скорость перемещения должна быть в десятки раз меньше.

Для девочки-студентки, пускай и с физмата, она неплохо разбирается в военной авиации [:-}

 

«Пьяная что ли»?

«Как это сделано»?

Поменять местами

 

Как его сделали? Не важно.

Слитно

 

Однозначно Анька была там ни один раз

Не

 

То же мне инопланетянин херов!

Слитно

 

Тут ей пришла в голову прекрасная мысль — посетить их соседку по площадке, бабу Зину, с целью узнать, что показывает ее телевизор. Должно быть то же самое, что и у нее. А возможно… Тут она задумалась о том, что вещание могло вообще быть из ее квартиры. Для этого надо было источник сигнала через кабель, идущий в квартиру бабы Зины, подключить ко входу делителя на ее площадке и все, а входной кабель от домовика спрятать в щитке.

Немного подзатянуты мысли о розыгрыше. Особенно в сопровождении технических подробностей. И мы, и вы, и все читатели уже в курсе, что никакой это не розыгрыш: заморочиться с видеомонтажом 10 каналов — это реальный перегиб. Дуй уже к бабе Зине, Натах! *list*

 

*read*

*read*

*read*

 

что сейчас из под дивана вылезут Антон и Анька

Из-под

 

— Ужас. — Неосознанно произнесла она.

Да чего ужас-то? Ну полетала голограмма над городом, кружочками посверкала. Вон сейчас можно хоть 500 дронов в массив объединить и из них любые фигуры в воздухе лепить. Эта штука даже людей не убивала и машины в воздух не подбрасывала… эх… И вообще: разве такие вещи на ГосТВ стали бы сразу показывать? Туда бы военные рванули, президент сразу министра на ковер, данные — засекретить, а журналистам — эмбарго на освещение данной темы. Немного наивный ажиотаж *DONT_KNOW*

 

— Ну вы знаете… Это очевидно плазма, которой был покрыт весь объект. Видимо цивилизация умеет управлять плазмой методом изменения ее температуры, что дает различные цвета. Другой вопрос — как это осуществить технически? Но роль плазмы нельзя недооценивать. Возможно, это был большой плазменный экран, на подобии наших плазменных телевизоров.

На удивление осведомлённый «уфолог». В плазме шарит, а потом ещё и с телевизором НЛО сравнивает. Где были радары, РЭМ? Где были воздушные силы; почему сразу же не вылетели на перехват объекта? Если уж новость никто не скрывает, то что показала радиолокация и где снимки со спутников? НТВ надо не у полоумных дедов интервью брать, а у пресс-секретаря министерства обороны.

 

Возможно, что все эти рисунки, кольца, восьмерки и кресты что-то означают на их языке.

В «Прибытии» похожее было 8-)

 

Что бы там ни было, спокойной жизни пришел конец.

Ой, да брось. Через недельку уже все всё забудут. Если это, конечно, не повторится. Наташка должна тут же звонить Антону и глушить его вопросами на тему «Что это было?» (именно с этого и должна начаться следующая глава).

 

В целом — немного наивно, но учитывая, что фокал от лица Наташки, на многое можно закрыть глаза. С другой стороны, вряд ли такое станет транслироваться на весь мир. Тема UFO настолько «зашкварена» теориями заговора, что вот так вот с ходу кричать на весь мир о визите пришельцев — детсад. Кроме того, плазменная тарелка не причинила вреда. Вот если бы Наташка ненароком бомбанула пару частных домов — вот тут уже и муки совести, и шок, и паника на весь мир. Просто диск с кольцами тоже скучновато. Ну диск и диск, не хватает ему изюминки. Те же ангелы из «Евангелиона» одним своим видом интригу вызывали. Короче, скажу прямо: я ожидал чего-то пооригинальнее.

 

Читаю дальше в надежде на большую глубину сюжета. *holliday*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль