№5 Тоже незачОт. Сразу. Не умеете писать мини. Рассказы — возможно, а мини — нет. Не
 
avatar
№5
Тоже незачОт. Сразу. Не умеете писать мини. Рассказы — возможно, а мини — нет. Не экономите совсем слова.
Вот это:
Солнце, нещадно палившее весь день, скатилось за горизонт, оставшись последним золотым, который не смогли украсть варвары с Земель Ветров.
нафига? У Вас на все про все 2.5 тызнов, а вы какую-то штампованную фигню про погоду, которую с сюжетом соотнести разве что в финале можно, но никак не в самом начале.
Дальше — банальная слезодавилка с мыльнооперным надрывом и заламыванием рук. И лексика не выдержана (как обычно: персонажи — офисменеджеры с высшим образованием и размеренным бытом). Психологической достоверности ни на грош. И в довершение всего смысловой акцент настолько уплыл в сторону от картинки, что темы можно сказать нет.
 
№6
Задумка неплохая. Довольно баяничтая, но неплохая. Но, автор, во-первых, все, что для №5, касается и вас: размашистый неэкономный стиль (впрочем, его вообще нет, стиля этого) штампы, пафос не по месту, офисменеджеры вместо друидов. И кроме этого с матчастью совсем плохо.
Но идея мне нравится. Если бы этот сюжет да в умелые руки — была бы салфетка-победитель.
Правда к другой картинке.
НезачОт.
 
№7
Та же ботва в третий раз. Совершенно не для мини стиль и сюжет. И не могло быть хорошо: не стоит пихать простыню в карман, да еще и комом.
К тому же князь Рендол, похоже, был идиотом, раз его так примитивно переиграли.
Наивно все.
 
№8
Очень грубый и плоский юмор. Такое может быть более-менее удачным, если пара-тройка предложений. Так много — просто скучно. Второй раз начал и второй раз не дочитал.
Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль